Страница 2 из 3
Номерной
maxFZ20 писал(а):

Крымнаш


яркие впечатления обеспечены.
jecson
wasd писал(а):

Помогайте supercool Маршрут Питер-Нея-Перьм,-Томск-Новосибирск.Нужны точки отдыха по этому маршруту.Питер и Новосибирск мона исключить.Всем спасибо кто что то сказал,да и про дорогу по маршруту ежли кто что занает


прошлый год в августе ездил по маршруту Питер-Нея-Шарья
вся лененинградская и вологодская обл дороги нормальные,а вот когда в вологодской обл в Пречистом уйдешь на Нею там начнется интересней, асфальт там конечно есть но количество латок на асфальте facepalm едешь как по стиральной доске и так вся костромская область, между Буем и Галичем кусок недостроеной федералки поедешь по грунтовке километров 20 но там прошлый год отсыпали укатали ща норм по грунту можно легко ехать90,после Галича опять стиральная доска до Неи,после Неи будет еще промежуток 10км грунтовки,но там сцуко один булыжник,но потихэньку проехать можно,потом до Шарьи норм,дальше не подскажу,но слышал что дорога на Киров тож не айс
З.Ы поебедать можешь в Пречистом на стоянке дальнобоев ,вполне прилично кормят,я постоянно там обедаю
кстати на этой трассе в костромских ипинях встретил девчину ехала как раз с Новосиба по навигатору,тормознула меня и спрашивала типпо это чего до Питера такая муйня и будет? facepalm

Последний раз редактировалось: jecson (08 Февраля 2016 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
wasd
Ну послушав Вас,поеду по Фед.трассам,Теперь подсказывайте места ночовок-кемпинги,мотели,гостиницы.Перед Москвой и за Москвой,Перед Казанью и за Казанью,Перед челябинским и за челябинским.Ну что бы помытся и выспатся.Завтрак
wasd писал(а):

Ну что бы помытся


Там два дня езды, а он уже зачесался facepalm
Oleg_42
Бермадей писал(а):

wasd

по автомагистралям тебе говорят.... а ты прёшься по зэковозным тропам.

+100500


_Remus_ писал(а):

Где дальнобойщиков много стоит, там и ешь, и ночуй. всего делов. они знают где хорошо и качественно кормят. с виду может оказаться не шибко красивое кафе, зато кормят вкусно. проверенно.

заправок как грязи, по пути лучше заправляться на газпромнефти, лукойле,

Good Ремус дело говорит.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Зyбиловод писал(а):

Там два дня езды,

Он может не спеша и с семьёй, да с фотиком в окне.

Добавлено спустя 3 минуты:

wasd писал(а):

Я голодранец,нету навигатора

Планшет с GPS и Навителом тебе в помощь.
Future
незнаю как ты будешь проезжать казань, но если после казани немного проехав в сторону Уфы M7 есть приличная заправка Ирбис (IRBIS). (только надо развернутся в обратную сторону) Там кафе приличное, плюс душевые, туалеты, и есть стиралка автомат (100рублей вроде). И отель, стоянка, все в одном. И все на уровне Европы Smile а нет даже лучше.
Вообще нашел их сайт, там в разделе можно увидеть по трассе их заправки и какие услуги они предоставляют удобно. Это не реклама если что.

АЗК «IRBIS», 847-й км трассы М-7 «Волга» (Москва-Уфа)
http://www.tranzitcity.ru/avtomobilistam/adresa-azs/#58-azs
_Remus_
wasd
тычо с Урала? вот правду говорят - да литовца, как до утки на пятые сутки.
а вообще я ночевал в Мотеле на трассе один раз только. в апреле 14 года когда с севера ехал, перед Тобольском есть комплекс Шарк. за 4х местный номер отдали 2к. по пятихатке с рыла. в номере душ и туалет. чисто аккуратно.
DAI
wasd
Рация есть? Если нет, возьми у кого нить сгонять - в такой дороге полезная вещь. Узнаешь всю интересующую инфу у дальнобоев.
wasd
Зyбиловод
ты 4500км за два дня пролетаеш wwow

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Future
Спасиб

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

DAI
На границе проблемы с рацией,Ваши како ето разрешение требуют facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

_Remus_
Старый я уже в авто ночевать,кравтка для сна нужна lol1 lol1
дмитрийй
Нехх ни чё ему говорить...понаедут тута фсякие,Родину мою засирать
DAI
wasd писал(а):


На границе проблемы с рацией,Ваши како ето разрешение требуют facepalm


Убери антенну и тангенту.
А так забей - никто ничего не требует.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

дмитрийй писал(а):

Нехх ни чё ему говорить...понаедут тута фсякие,Родину мою засирать



Он свой, пишет же что на Родину едет! Да и по многолетнему постингу ты что ли не распознал в нем нашего, своего? facepalm
дмитрийй
DAI
дмитрийй писал(а):

63 не зли...



Мне показалась, или тебе пенсия чаще чем раз в месяц приходит? hehe
OLEG_074
wasd писал(а):

Не,я только 18 июня собирась,но заранее хочу прочухать маршрут supercool


сегодня 11 февраля facepalm асфальт за сутки может пропасть... facepalm
Ремус дело говорит Good
DAI
OLEG_074 писал(а):

wasd писал(а):

Не,я только 18 июня собирась,но заранее хочу прочухать маршрут supercool


сегодня 11 февраля facepalm асфальт за сутки может пропасть... facepalm
Ремус дело говорит Good


facepalm Тему можно закрывать, смело, до 10.06.2016.
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

63 не зли...



Мне показалась, или тебе пенсия чаще чем раз в месяц приходит? hehe

я ща на работе..ежу по Сьвери...намёки не уместны Wink
wasd
DAI писал(а):

Он свой


Как говорил кот из мультика-Свои дома сидят,а не шастают где попало hehe ROFL
DAI
wasd писал(а):

DAI писал(а):

Он свой


Как говорил кот из мультика-Свои дома сидят,а не шастают где попало hehe ROFL

pst
Dmitry_S
wasd
Дорога Питер-Вологда хорошая, но дальше начнётся ...опа.
Лучше ехать Питер-Москва-Н.Новгород-Казань-Челябинск
DAI
Dmitry_S писал(а):


Лучше ехать Питер-Москва-Н.Новгород-Казань-Челябинск


+146
Перец
А самолетом никак?
Future
если после Казани до Набережных Челнов (240 км) далее в сторону Уфы, то дорога будет хорошей, там конечно много камер, рекомендуется ехать не более 107 км/час... в последнее время чет, камеры в другую сторону подкрутили Smile а то ездил ровно 110 км... и стал приходить штраф что еду 115 км час Smile
AND517
Едь по северной дороге, зачем тебе лишнюю тыщу км мотать?
wasd
Перец
И самолетом как,и поездом как supercool Но эт не спортивно hehe ROFL
Дюжина
wasd писал(а):

Перед челябинским и за челябинским.Ну что бы помытся и выспатся.Завтрак

Перед Челябой ничего приличного нет. А по объездной (с юга, конечно), не попрёшься же ты через незнакомый миллионник, до выхода на трассу Челябинск-Курган, хороший мотель справа по движению. Названия не помню, пусть местные подскажут.
Если проскочишь, ничего приличного до самого Кургана. Только ночлежки, и тех от силы две.
Не слушай местных балаболов. Заправить авто, покушать на трассе, в нынешней России не проблема. А вот с приличной ночёвкой за Уралом туго. В смысле, встречается не так уж и часто и только вблизи крупного города.

Оговорочка.
Пару лет уже там не ездил. Может и ПЕРЕД Челябой что построили. Но, в любом случае, приличный ночлег только у крупных городов и недёшев.
Оговорочка 2.
Нет, в любой практически ночлежке, пышно именуемой кемпингом, можно помыться. И нормально покушать. Но состояние, условия, звукоизоляция и т.п., оставляют желать лучшего. Старые кости склонны к комфорту.
Приятные исключения: Есть приличный кемпинг в районе Зюраткуля (так он и называется). Но это достаточно задолго до Челябы, в районе Сатки. И ещё один (не помню назв.) м/у Октябрьском и Уфой. Но это совсем тебе не надо и в европейской уже части.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы