Страница 2 из 2
Vik
х123ас, ну это ж обратная сторона потолка ;)
Mr. Greko
Смбат писал(а):

... для моей Лады хочу багажник купить (на крышу) время от времени нуждаюсь в дополнительному пространству...



Я так понял, что помимо установки багажника, ты планируешь подсветить своё "дополнительное пространство", реализовав теперь уже exterior light edition, взяв за основу предложенный здесь проект и развернув его на 180 градусов

Задумка серьёзная. Но в данном случае вместо пластиковых ободков тебе придётся найти некие резиновые уплотнители, чтобы вода в салон не попадала. Также могу посоветовать перейти на 3-ёх миллиметровые светодиоды и вдвое увеличить их количество, то есть довести до 234-ёх.
Alexy333
Я себе также забацал подсветку ног на лед ленте на 9-ке.
Теперь когда двери вечером открываю и сажусь в машину - вообще красота.
Кто из Донецка и рядом. самая нормальная цена здесь http://radiodetali.dn.ua/
Можно забрать в Макеевке или Донецке.
Обьездил два дня- везде цену ломят - шо сумашедшие.
А так темка крутая, главное руки ROFL
Mr. Greko
Чёт я не понял, на что цену то ломят? На радиодетали?
Mr. Greko
Считаю, что правильней было бы спросить как-то так: "Почему я не вижу смысла в этой конструкции?"
Думаю, многое зависит от совокупности условий, в которых формировались наши взгляды, как нас воспитывали с детства, в какой обстановке мы получали знания о мире и выстраивали логику в подходе к оценке вещей, действий. К примеру, в той семье, где батя вместо новогодней ёлки с гирляндами, просто ставил трёхлитровку с автомобильной лампочкой, дети могли формировать более практичные и строгие взгляды. В иной среде человек мог стать, скажем так, более творчески настроенным. Тут ведь заранее не угадаешь. Иными словами, дело не всегда в наблюдаемом, а больше в наблюдателе. Я как-то смотрел на код, который был написан моим знакомым, и совершенно не понимал смысла этой ассемблерной конструкции, но тем не менее мне всё-же удалость вместить идею о том, что смысл скорее всего там есть.

зы:
чёт я смотрю, с рекламой каких-то магазинов зачастили. Ребята, почему бы Вам не создать отдельной темы, где вы могли бы рассказать о своих находках, возможностях их применения, уникальности ассортимента. И если народу будет интересно, мимо не пройдут.
#МиХа#
мне одному кажется что их забанить надо н...й?))))
Dranik
#МиХа# писал(а):

мне одному кажется что их забанить надо н...й?))))


жёстко плюсую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы