Страница 2 из 10
в123вв
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

XADZZOXА кули вас побеждать то ,спаивать и выхолащивать и подменять вам ваши ценности?Вы уже и того


Радуйсо , Иуда Искаврова

Последний раз редактировалось: XADZZOX (10 Марта 2016 21:36), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99

В других отсталых странах где пропагандируется гомосексуализм, во всех этих греховных странах, где мужики торгуют задницей за доллары и евро,
вот там запрещено ездить на карбе! Только в нашей чудесной россии ещё можно, хоть в столицу едь - всем накласть hehe
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

XADZZOXА кули вас побеждать то ,спаивать и выхолащивать и подменять вам ваши ценности?Вы уже и того


Радуйсо , Иуда Искаврова


Да че мне радоваться то?Тут плакать надо, что вы дешевками оказались.
А оскорбление оппонента первый признак отсутствия веских контраргументов Wink Pardon
Доказано интернетом Pardon
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Иуда Искаврова


слишком много чести для шлюшки
Серый110
Шлюшка иуда искаврова facepalm facepalm hehe
S597SMRUS
Adaptechnic™
hehe pst ты как всегда "оригинален" на грани убогости 63
Б.г тебя простит Wink

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Серый110
И тебя тоже, простит Smile
Серый110
Шлюшка иуда искаврова писал(а):

Adaptechnic™
Б.г тебя простит Wink


pst
Adaptechnic™
и тебя простит, XADZZOX
и тебя простит, Серый110
и меня простит....
а тебя не простит, передаст твоё Дело в адскую канцелярию, там с тобой разбираться будут hehe

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (10 Марта 2016 22:21), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Как не культурно,фу! lol1
Серый110
Adaptechnic™ писал(а):

и тебя простит Серый110


Кто? Я? Этого передаста? hehe Да ни в жизнь. supercool
S597SMRUS
Серый110
И тебя тоже, простит Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

[Вот интересно, кто сейчас испортил свою карму? Wink
Adaptechnic™
Серый110 писал(а):

Кто? Я? Этого передаста? Да ни в жизнь.


не, я не в том смысле, запятые забыл расставить hehe
Серый110
Шлюшка иуда искаврова писал(а):



[Вот интересно, кто сейчас испортил свою карму? Wink

XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Да че мне радоваться то?


Да все тому же - как русские вымирают, а чечня не знает че еще бы построить удивительного. Тому, что во власти одни жидки, тому, что ставленник эльцера ни на йоту не отступил от политики ставленника и по-прежнему пропасть между бедными и богатыми увеличивается. Тому, что тебя притянули к воровской кормушке, вот ты и распелся соловьем.
Причем соловей этот еще недавно об обратном пел с непоколебимой уверенностью. Но такому убежденному пайку кинь и его непоколебимость быстро поколебецца. Продажность это, оттого и нарек тебя Иудой Искаврова. Это твое имя. Носи его и гордись своей прозорливостью - она выбрала расчетливый путь. 30 копеек цена ему.
Adaptechnic™
Варту не обделили подписью, а почему же про этого персонажа забыли? Шлюшка - отличный статус для иудыискаврова gpn
S597SMRUS
XADZZOX
Ну и кули ты , радетель за народ русский, на ЛОЛе то ноешь и никкуя не делаешь дляулучшения жизни народа русского?
Иди и сделай ченить.Организуй партию и иди во власть, отстаивай права народа.Или на худой конец банду организуй, режь дагов с чеченами, освобождай территорию для русского народа Wink
Слабо?Ток на по3,14здеть силенок хватает 63
И не надо оправдывать себя, что мол менч троллишь. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

XADZZOX
Нащет воровской кормушки.У тебя есть доказательства, что я кормлюсь с той кормушки?Или так, понтанулся типа?Гнилой ты Коля человечек то оказался cry И слабенький, хоть и спортсмЭн ROFL
ЗЫ. Где бы получить свои кровне 30 сребренников?Не подскажешь , где их выдают?Мне ща бабло не помешает Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Марта 2016 22:38), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
DNKDNK писал(а):

Кстати, сколько стоит резина на трахтур беларусь (задняя), я про верхнюю фотку. Так то с разным рисунком протектора у нас запрещено.

Если стандартный размер 15 тыр
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

И не надо оправдывать себя, что мол менч троллишь. Wink


троллить беспросветность? Не... это ты польстил себе.
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Где бы получить свои кровне 30 сребренников?Не подскажешь , где их выдают?Мне ща бабло не помешает


шлюшка hehe
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Где бы получить свои кровне 30 сребренников?


30 копеек путенских и ни копейки больше.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Или на худой конец банду организуй, режь дагов с чеченами, освобождай территорию для русского народа



интересный ты мыслитель. Твой кумир значиццо посеял семена раздора, отбирая ничтяки у одних (налогами) и отдавая их другим, а я должен резать этих других, ни в чем не повинных людей? А за что? Я ничего не имею против евреев, чеченцев или любых других людей.
S597SMRUS
XADZZOX
Можешь не стараться, импотент.Я уже давно понял, что ты только по3,14здеть горазд. Pardon Это называется старость тебя уже накрыла Pardon
Радетель за народ русский pst
Говоришь ничего не имеешь против чеченов? pst
А кто на них батон крошил парой постов выше?
Мол русский Колька с адыгеи последний буй досасывает без соли, в то время как чечены жируют на его деньги, отданные им Путиным pst
Так чечены, в отличие от вас,бабок с завалинки заслужили эти деньги.Они боролись с этой властью и заслужили эти ништяки.А вы ток пи.деть горазды в курилках , да сопли накулак мотать.А как коснись чего-мояхатаскраю Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Марта 2016 23:05), всего редактировалось 1 раз
Holz
Бунш опять какаху словил... Тренировка дает результаты. gpn
Adaptechnic™
XADZZOX

фули ты со шлюшкой базары разводишь?? Дал 30 копеек, и буй в рот ей, пусть сосёт hehe
antipinoman
чего то, Александр Валентинович, как Владимир Владимирович - со всеми разосрался facepalm
а вообще, бывает такое - что абсолютное большинство заблуждается, а единицы правЫ оказываются?
есть исторические примеры?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы