Страница 2 из 2
мехокро
Чотут, стабильность раскачивают, скрепы духовные поломать пытаются ? nea
BPSNSK


Добавлено спустя 41 секунду:

Ольгун
А это вы там на собрании были?
[Fred]
тю. дымок они увидели. истерички.
тут в мелеоннике постоянно вот так:

и люди от экологии аллергики, дети с пятнами рождаются, мрут люди. воняет через день. пдк за неделю превышают многократно.
Ольгун
BPSNSK писал(а):


Ольгун
А это вы там на собрании были?



Неа. Я про такую глобальную опу только вчера узнала.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

[Fred] писал(а):

тю. дымок они увидели. истерички.
тут в мелеоннике постоянно вот так:

и люди от экологии аллергики, дети с пятнами рождаются, мрут люди. воняет через день. пдк за неделю превышают многократно.



Дымок - фигня! А вот то, что рвануть может в любой момент....хотя, тоже фигня. Даже квакнуть не успеем.
Солярко
Цитата:

Срок хранения около 25 лет, после чего тротил становится более чувствительным к детонации.


Тоесть может рвануть, пишут, что если его поджечь он горит очень медленным пламенем и коптит, может, чтобы пока не взорвался его поджигают.
Ольгун
Солярко писал(а):

Цитата:

Срок хранения около 25 лет, после чего тротил становится более чувствительным к детонации.


Тоесть может рвануть, пишут, что если его поджечь он горит очень медленным пламенем и коптит, может, чтобы пока не взорвался его поджигают.



Да чёрт его знает. Сижу вот, конспектирую речь технолога, половину фраз не понимаю, но ясно что звиздец. Даже она не может сообразить, как можно деактивировать эти вещества в таких количествах.
Acquirer
Ольгун
Кто в 90-е этот завод купил то?
Ольгун
Acquirer писал(а):

Ольгун
Кто в 90-е этот завод купил то?



Губайдуллина Лариса Наильевна.
Acquirer
Ольгун писал(а):

Губайдуллина Лариса Наильевна


В администрацию президента писали с изложением всех фактов?
Ольгун
Насколько я поняла из записи собрания, писали куда могли. Президенту только вроде не рапортовали. Наши местные то тоже ссут, ведь им за такие дела красивые задницу мигом распинают. Но вот я сча найду на записи такой момент, тетки кричат главе в лицо, мол, в Москву надо писать! А глава: в Москве знают! Народ: и что?! Вы хотите сказать, что Президент так прямо и говорит, взрывайтесь, мол, пофиг мне??

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Вот. Нашла.

https://youtu.be/PMYlsWAq0RU?t=749
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы