Страница 2 из 2
Ken13
Turner писал(а):

Всмысле транспорьный отменили? Можно брать м5?



да. отменили. Можно брать мощный рыдван. Ура. supercool
Turner
Ken13 писал(а):

Turner писал(а):

Всмысле транспорьный отменили? Можно брать м5?



да. отменили. Можно брать мощный рыдван. Ура. supercool



Я уже сбегал купил s65amg. Надеюсь налог насовсем отменили а не только на сегодня.
Ken13
Turner писал(а):

Я уже сбегал купил s65amg. Надеюсь налог насовсем отменили а не только на сегодня.



конечно, чувак. Good
Это всё - Украина! Хохлы-уки, не хотят наш газ по 240 покупать, дай им по 170! Совсем совесть потеряли...

У меня есть стойкое убеждение - самой твёрдой валютой в стране, не подверженной внешним враждебным факторам, является - бензин! gpn
Ahmet99
а я вчера вложился в 2 литра пивка, а в бенз только сегодня инвестирую. hehe
Лежандр
KarapuZ писал(а):



У меня есть стойкое убеждение - самой твёрдой валютой в стране, не подверженной внешним враждебным факторам, является - бензин! gpn



facepalm А как же водка?. cry
wasd
Абчомтута supercool Алегархи воют по поводу цен на бенз hehe ROFL
SDRIVER
Заработало ! gpn

Цитата:

В Самарской области почти на рубль подорожал бензин

На минувшей неделе в большинстве муниципальных районов Самарской области продолжилось повышение розничных цен на автомобильный бензин марок АИ-92 (0,1 – 0,7 руб./л) и АИ-95 (0,2 – 0,9 руб./л).

Как отмечает министерство экономического развития региона, интервалы средних розничных цен на автомобильное топливо на АЗС Самарской области составили: на бензин марки АИ-80 – 30,0 – 30,2 руб. за литр; на бензин марки АИ-92 – 31,8 – 33,1 руб. за литр; на бензин марки АИ-95 – 35,1 – 36,3 руб. за литр; на дизельное топливо – 32,6 – 34,4 руб. за литр.


система работает все нормально, а то вы переживали что акцизы ввели, а цены на месте pst
wirtgen
SDRIVER писал(а):

система работает все нормально, а то вы переживали что акцизы ввели, а цены на месте pst


Аж камень с души упал hehe Стабильность pst
Кв@зар™
У нас пока тишина насчет повышения цен supercool
Походу ждут команды supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы