Страница 2 из 2
[Fred] писал(а):

Шульц сегодня не в духе.


да ты любого доепешь своей простотой facepalm hehe
[Fred]
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

Шульц сегодня не в духе. (Видать не заносили ничего)


Фреди, я постоянно про трансплантацию размещаю темы с последними законами- ты не удосужился ни одну прочитать, что ле? pmp

ну ты сравнил писанину лекаря из орена и орущего приятеля с выпученными глазами. У него дома череп в серванте, говорит настоящий.

Добавлено спустя 48 секунд:

Зyбиловод писал(а):

[Fred] писал(а):

Шульц сегодня не в духе.


да ты любого доепешь своей простотой facepalm hehe

себя почитай. Я подозреваю, что о твоём величии кроме тебя на лоле никто не догадывается.
Шульц
политрук писал(а):

Шульц писал(а):

Фреди, я постоянно про трансплантацию размещаю темы с последними законами- ты не удосужился ни одну прочитать, что ле?



ты серьезно думаешь ваш с федором бред кто-то читает?
63



Я бред не пишу - не надо ля-ля ! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

[Fred] писал(а):

Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

Шульц сегодня не в духе. (Видать не заносили ничего)


Фреди, я постоянно про трансплантацию размещаю темы с последними законами- ты не удосужился ни одну прочитать, что ле? pmp

ну ты сравнил писанину лекаря из орена и орущего приятеля с выпученными глазами. У него дома череп в серванте, говорит настоящийя.



Твой орущий с выпученными глазами приятель - дебил. Было уже, не?
Цифра
anonimus писал(а):

Помнится был боевичок такой в начале 90-х про то как можно было органы в кредит брать, сердце, почтки и т.д. А если ты кредит на органы не мог оплачивать прихолиди потрошители и извлекали не оплаченные внутренности. Думаю пора такое ввродить, на дворе 2016 hehe


Есть какой-то не старый кинчик, на эту же тему, только там тебе пересаживали органы (сердце), в сердце датчик с исполнительным механизмом, платишь абонентку, не помню уже на сколько, месяц вроде, не заплатил, сигнал по радио, хлоп, сердце остановилось. Там люди до нитки распродавались.
Extreme
кому нужен ваш ливер после 40кета? facepalm ROFL
Wanderlust
Мало что изъятие - так ещё и бэзваздмэздно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы