Страница 2 из 3
Slavny
Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


сильно сомневаюсь в этом. Можешь обозначить признаки этого?
в123вв
Скоро дойдет через подвеску, жаль тему про это не нашел. Сейчас по НТВ про вопросы - астрономическое количество вопросов задается про разбитые дороги (как вы помните, сметы на ремонт дорог сжались)
Сразу вспоминается некий Kolbenschmidt, выпускающий пошневые и тесты прожарки масел. Полюбуйтесь, это же колба шмидт - какие остряки у нас в спецслужбах Very Happy
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Если бы не агрессивная внешняя политика, имперские амбиции и укрепление личной власти, то сейчас тебя бы имели МВФ и американскими внешними управляющими, как они это делают с Украиной.



косая сажень а кто покупает по 90 млрд .баксов пиндоских облигаций каждый квартал и проипал 200 млрд. рупий пенсионного фонда в 2015 году - наверное зелёные береты или морские котики facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Серго К. писал(а):


Не удалось империалистам развалить страну через белоленточных предателей, теперь пытаются расшатать через экономику.



поэтому твой газпрём увеличил поставку газа Великобритании в 3 раза и Голландии в 1.6 раза - чтобы эти враги нас сильней экономически расшатывали dns4
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Это не ВВП всё... Это Россия всё, с таким президентом. А народ всё-всё.. cry



facepalm

Не удалось империалистам развалить страну через белоленточных предателей, теперь пытаются расшатать через экономику.

А ты льешь воду на их мельницу.

В отличие от тебя - я не отождествляю Пу и его банду воров с Россией и считаю, что чем быстрей и дальше они уберутся - тем лучше для страны. gpn



Обоснуй.

С выкладками.

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


Это всё пыль в глаза плебсу, у них там и деньги, и детки учатся, и лечатся и т.д. и т.п. и в итоге они все сьепывают туда к своим миллиардам, в любой швейцарской деревушке есть самый самый "скромный" домик из всех, как правило он российскаго чиновника, нвнешнего или бывшего Wink
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...поэтому твой газпрём увеличил поставку газа Великобритании в 3 раза и Голландии в 1.6 раза - чтобы эти враги нас сильней экономически расшатывали dns4


И продавали паленое масло с поршневыми, которые меняются раз в сто тык на поршневые некоего великолепного производителя, дающего отменное качество - Колбашмитдта Very Happy



Цитата:

Всем привет! Расход масла 1л/1000 км. Машина 2010 г.в., пробег 75 000. Двигатель с номером до 221245. Был на днях в.... Предложили 2 варианта замены поршневой: с оригинальными деталями ~160 тыс.р. и с неоригиналом ~80-90 тыс.р. Очень смутила разница, но немного почитав ветку, понял, что с неоригиналом у не официалов выходит не намного дешевле (поправьте, если не прав). Осталось выяснить, что предлагает ... в качестве неоригинала - Кольбен, или нечто другое. В общем пока в раздумьях - менять поршневую на неоригинальную, или попробовать поменять кольца с расточкой поршней, как тут предлагают

Лежандр
zmey999 писал(а):

. Имперские амбиции а что Россия не самая большая в мире империя? Амбиции под стать размером так было так будет и так есть. Агрессивная внешняя политика - начиная с князей всю жизнь так было pst а уж при Петре как стало Smile

Может те переехать?



За нормальными амбициями должна стоять реальная военная сила и мощная экономика. За путинскими - ну оружие еще какое-то есть, экономика не способна ни на что.. Pardon

З.Ы. Я б переехал, да никто не возьмет...Кому я сдался на шестом десятке без пары лимонов баксов. 63
в123вв
Цитата:

...И в этот самый момент по счастливой случайности на сцене появляется «шпион мечты», человек, положение которого позволяет получить все сведения, которые требуются президенту.
...
"Итак, вы готовы открыть ... счет здесь, в Швейцарии, и положить на него для начала, скажем, три миллиона долларов. Эта сумма, надеюсь, вас устроит?"
Бабу в ответ произнес нечто неопределенное. Человек из ЦРУ продолжал гнуть свою линию: "Вы пока подумайте, а на Занзибаре с вами встретятся, и тогда вы дадите ответ..."


Ну-с, и чего стучим, шпионы? Very Happy
Цитата:

..."Еще не найдена та сила, - заявил бывший директор ЦРУ Ричард Хелмс, - с помощью которой можно было бы заставить президента Соединенных Штатов постоянно обращать внимание на информацию, основанную на документах или полученную от живых людей, если им утрачено доверие к первоначальному источнику этих сведений"...


Сила найдена, доверие сохранено?
Цитата:

...За неполных семь минут вербовки я сообщил ему множество важных вещей. Я сказал самые обыкновенные фразы, из которых следовало, что:
— нас интересует самая современная военная электроника, в частности его аппараты,
— мы работаем скрытно, умело, осторожно, не давим и не настаиваем.
...
Из всего этого он уже сам может заключить, что:
- мы не являемся конкурентами его фирмы;
- если подобное производство будет налажено в СССР, то он от этого не теряет, а выигрывает: возрастет спрос и на его аппаратуру, а может быть, западные армии закажут нечто еще более дорогое и современное;
- наконец, ему совершенно ясны наши предложения, он знает, чего мы хотим, и поэтому не боится нас...
Ему ясны все аспекты сделки. В одном предложении я сообщил ему наши интересы, условия... Значит...
Именно так осуществляются мгновенные массовые вербовки на выставках: это вам интересно, готовы платить, где встретимся?

Серго К.
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


сильно сомневаюсь в этом. Можешь обозначить признаки этого?



Не побоялись защитить население Крыма.
Дали по зубам американским ставленникам в Сирии.

Кто то из вас знает ответ, почему до прецедента с Сирией Саудовская Аравия даже не заикалась про заморозку добычи нефти?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Это не ВВП всё... Это Россия всё, с таким президентом. А народ всё-всё.. cry



facepalm

Не удалось империалистам развалить страну через белоленточных предателей, теперь пытаются расшатать через экономику.

А ты льешь воду на их мельницу.

В отличие от тебя - я не отождествляю Пу и его банду воров с Россией и считаю, что чем быстрей и дальше они уберутся - тем лучше для страны. gpn



Обоснуй.

С выкладками.

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


Это всё пыль в глаза плебсу, у них там и деньги, и детки учатся, и лечатся и т.д. и т.п. и в итоге они все сьепывают туда к своим миллиардам, в любой швейцарской деревушке есть самый самый "скромный" домик из всех, как правило он российскаго чиновника, нвнешнего или бывшего Wink



Я смотрю ты "специалист" не только по прививкам, но и по Швейцарии? 63

Ссылок на факты ты конечно не дашь, но по3,14здить горазд. Так же как и по прививкам.

Задам тебе один вопрос, раз уж ты так "хорошо" разбираешься в недвижимости за рубежом. Почему испанский Репсол на грани банкротства?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


сильно сомневаюсь в этом. Можешь обозначить признаки этого?



Не побоялись защитить население Крыма.
Дали по зубам американским ставленникам в Сирии.



при этом проипли проект Новороссия и кинули ДНР/ЛНР минскими соглашениями (остановили сепаров когда до победы над хунтой оставались дни), отказались помочь союзной Белоруссии продавать газ со скидкой, но увеличили экспорт бритам в 3 раза + зарыли млрды в южной поток и поимели гемор с турками на ровном месте.

обуенная внешняя политика. rlzz
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


сильно сомневаюсь в этом. Можешь обозначить признаки этого?



Не побоялись защитить население Крыма.
Дали по зубам американским ставленникам в Сирии.



при этом проипли проект Новороссия и кинули ДНР/ЛНР минскими соглашениями (остановили сепаров когда до победы над хунтой оставались дни), отказались помочь союзной Белоруссии продавать газ со скидкой, но увеличили экспорт бритам в 3 раза + зарыли млрды в южной поток и поимели гемор с турками на ровном месте.

обуенная внешняя политика. rlzz



Ты совсем больной наверное?

Говоришь о том, в чем совсем не разбираешься.

Если бы ВВП был уверен, что в ДНР и ЛНР 90 % населения поддержат воссоединение с Россией как в Крыму, то они уже были бы в составе России.

Это раз.

Про нефть и газ Белоруссии - ответь мне на один маленький вопрос - ты знаешь мощность НПЗ Белоруссии? И внутреннее потребление Белоруссии?

Найдешь ответы - продолжим разговор, а пока ты просто неграмотный колхозан, который лезет во внешнюю политику.
kev
Серго К. писал(а):

Ты совсем больной наверное?


весенний авитаминоз Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Про нефть и газ Белоруссии - ответь мне на один маленький вопрос - ты знаешь мощность НПЗ Белоруссии? И внутреннее потребление Белоруссии?



а я думал что братушкам славянам можно скидку делать без учёта объёмов их НПЗ - оказывается дружбу вовы ещё и заслужить надо, это же не в гейропу вражескую газ в 3 раза увеличить - они нам сосанкции, а мы им газ и жижу за баксы, купим яхты - отомстим за дедов 63
Номерной
Бомбовоз писал(а):

купим яхты - отомстим за дедов


и фашистскии Туареги. hehe
Slavny
Серго К. писал(а):

Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


сильно сомневаюсь в этом. Можешь обозначить признаки этого?


Не побоялись защитить население Крыма.
Дали по зубам американским ставленникам в Сирии.


для меня это не является признаками вставания с колен. По моему мнению, страна крепко стоит на ногах, когда является независимой от внешних факторов воздействия. Наше государство под это слабовато подпадает. Как пример - разрушенная электронная промышленность . Стоит загранице прекратить экспорт в нашу страну всех электронных компонентов, у нас вообще всё встанет, потому что чинить оборудование будет нечем.
И вообще, ты сам то будешь уважать соседа, который встаёт с колен благодаря своим кулакам, а не голове ?

Последний раз редактировалось: Slavny (14 Апреля 2016 12:46), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Про нефть и газ Белоруссии - ответь мне на один маленький вопрос - ты знаешь мощность НПЗ Белоруссии? И внутреннее потребление Белоруссии?



а я думал что братушкам славянам можно скидку делать без учёта объёмов их НПЗ - оказывается дружбу вовы ещё и заслужить надо, это же не в гейропу вражескую газ в 3 раза увеличить - они нам сосанкции, а мы им газ и жижу за баксы, купим яхты - отомстим за дедов 63



Я не сомневался в твоих умственных неспособностях 63

Ответ на мой вопрос ты даже не пытался найти. pst

А если бы нашёл, то понял бы, что друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

А Батька хочет именно поиметь, получив дешевые ресурсы по внутрисоюзным ценам, переработать их, продать на экспорт по внешним ценам, а потом разницу положить себе в карман.
ЦЕЛИКОМ!
Это друг???
maxFZ20
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


сильно сомневаюсь в этом. Можешь обозначить признаки этого?



Свои машины в подписи посмотри hehe
Серго К.
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


сильно сомневаюсь в этом. Можешь обозначить признаки этого?


Не побоялись защитить население Крыма.
Дали по зубам американским ставленникам в Сирии.


для меня это не является признаками вставания с колен. По моему мнению, страна крепко стоит на ногах, когда является независимой от внешних факторов воздействия. Наше государство под это не подпадает слабовато. Как пример - разрушенная электронная промышленность . Стоит загранице прекратить экспорт в нашу страну всех электронных компонентов, у нас вообще всё встанет, потому что чинить оборудование будет нечем.
И вообще, ты сам то будешь уважать соседа, который встаёт с колен благодаря своим кулакам, а не голове ?



Ты хочешь восстановить все и сразу?
Тогда надо полстраны посадить в лагеря, где народ будет вкалывать за полкопейки.

Насчёт кулаков - посмотри вокруг - где те умные, кого уважают за счёт головы?!

Саддам умным был - развивал промышленность, науку, образование. Где он?

Каддафи умный был - развивал промышленность, науку, образование. Где он?

Да ты себя в детстве вспомни -заработал своей головой на велосипед, вышел во двор, а взрослые пацаны отжали его. 63

И грош цена твоей голове тогда!
Slavny
Серго К. писал(а):

Ты хочешь восстановить все и сразу?
Тогда надо полстраны посадить в лагеря, где народ будет вкалывать за полкопейки.

Насчёт кулаков - посмотри вокруг - где те умные, кого уважают за счёт головы?!

Саддам умным был - развивал промышленность, науку, образование. Где он?

Каддафи умный был - развивал промышленность, науку, образование. Где он?

Да ты себя в детстве вспомни -заработал своей головой на велосипед, вышел во двор, а взрослые пацаны отжали его. 63

И грош цена твоей голове тогда!


так уже скоро 20 лет будет, а признаков восстановления этой промышленности нет.

и да, в 90-е многое решалось кулаками, только многие из этих решателей в могилах тогда оказалось Wink Я бы вообще не хотел, чтобы государством управляли "боксёры". Вон посмотри на немцев и японцев. Вот у кого промышленность на высоте, научные разработки. А у нас президент пироги по своим родственникам и друзьям распределяет, остальным крошки достаются. Вот зять (меньше тридцати лет отроду) миллиардером стал.
в123вв
Гыыыы, все идет так: стрельба - фальшивые банкноты - девальвация, когда их становится слишком много Very Happy
BPSNSK
jq? xnj nen dphjckst lzlb gbien facepalm
Номерной
Серго К. писал(а):

Батька хочет именно поиметь, получив дешевые ресурсы по внутрисоюзным ценам, переработать их, продать на экспорт по внешним ценам, а потом разницу положить себе в карман.

ЦЕЛИКОМ!

Это друг???



С надрывом.... ROFL
Ты еще припомни ему семгу и текилу. hehe
kev
в123вв писал(а):

В России необоснованная подозрительность или НАТО действительно постоянно готовит заговоры и Навальный - агент ЦРУ?


хочешь мира - готовься к войне.
кто не содержит свою армию - будет кормить чужую.

есть желание поспорить с данными утверждениями?
Бомбовоз
kev писал(а):


хочешь мира - готовься к войне.
кто не содержит свою армию - будет кормить чужую.

есть желание поспорить с данными утверждениями?



мусье а у нас армия народная или из наёмников??

ты не напомнишь чем первая империалистическая закончилась??

когда начали письма колхозники в шинелях получать, что дома жрать не чего и николаша инфляцию разогнал, а барыги на военных поставках за хлебушко теперь 3 цены брать стали.

вот и получилось - штык в землю и до дому. Pardon

знаешь уже как то подза...ло постоянно жить по принципу - пушки вместо масла. lol1
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):



Ты совсем больной наверное?

Говоришь о том, в чем совсем не разбираешься.

Если бы ВВП был уверен, что в ДНР и ЛНР 90 % населения поддержат воссоединение с Россией как в Крыму, то они уже были бы в составе России.



Да к лету все хохлы выйдут с плакатами Путин приди порядок наведи. hehe hehe Good Даже наши форумные, оккупантов цветами встретят. Good
Номерной
Мr. Black Star писал(а):

Да к лету все хохлы выйдут с плакатами Путин приди порядок наведи.


Если кратко:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы