Страница 2 из 3

Предварительный опрос мнения жителей РФ

  • Единая Россия[ 3 ]7%
  • КПРФ[ 14 ]34%
  • Справедливая Россия[ 4 ]9%
  • ЛДПР[ 8 ]19%
  • Яблоко[ 4 ]9%
  • Правое дело[ 1 ]2%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Коммунисты России[ 0 ]0%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 1 ]2%
  • Родина[ 2 ]4%
  • ПАРНАС[ 3 ]7%
  • Зелёные[ 1 ]2%
  • Гражданская Сила[ 0 ]0%
Всего голосов: 41
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

dmitr033 писал(а):

Ну а нормальным людям выбора практически и нет


Wink Бомба, ты просекаешь? pst Wink



просекаю что по данным опросов все дрочат на вову и таких людей 4 из 5, а оставшихся ты называешь белогондониками 63

Саш ты уж определись ты за вову - то уж следуй тогда генеральной линией ПРО ПУТИНСКОЙ партии и голосуй за едро и не ипи людям мозг - как немножко беременый Pardon
Kirill111
SLAVA 932 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Даже если и так, они пропагандируют вещи, которые мне по душе.



Не, ну вот когда М+Ж Касьянова с Пелевиной я тока "ЗА", а вот дрочку Рыжкова на камеру под чтение устава ПАРНАСа я не одобряю hehe

Странно, но мне вообще насрать кто там с кем спит и на что дрочит. Pardon
SLAVA 932
Kirill111 писал(а):

Странно, но мне вообще насрать кто там с кем спит и на что др#$@т. Pardon


Ну это правильно, но вот ватники неделю обсасывали в инете ролик Касьянова с Пелевиной - завидуют, наверное hehe
dmitr033
Бомбовоз писал(а):

Если Зю коммунист то я балерина. Он к нам приезжал в пердя у него пульман и охраны больше чем у вовы

Если ты думаешь, что предыдущие коммунисты все поголовно были аскеты и ходили без охраны - то ты идеалист. Почитай о Троцком, о коллекциях Брежнева, и пойми стремление к личной роскоши и безопасности, не делает политика правым, а аскетизм и пофигизм левым. По факту КПРФ последовательно левая, партия государственников.

ИМХО - все правые идут в лес впереди левых, нет ничего хуже для России, чем увеличение числа миллиардеров и нищих, все правые партии без сомнений поддерживают людоедский лозунг: не вписался в рынок - должен сдохнуть. Кроме того либерализация уже давно зашла за все пределы, прямо сейчас хотят сделать угрозу убийством, нанесение легких телесных, мошенничество не уголовными статьями. Я не хочу чтобы мошенникам и бандитам становилось легче жить, поэтому Яблоко с подельниками - идут в баню.
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

ты уж определись ты за вову


Пляяяяяяя, да я уже заипался вам объяснять.Я поддерживаю политику Вовы на внешней арене,как он себя ведет с пиндосами и их прихлебаями а вот во внутренней, особенно экономической нет.Во всяком случае пока.Если увижу, что он понастроит заводов и фабрик, даст возможность простым гражданам работать и зарабатывать на достойную жизн, приструнит чинопузов и в стране наконец то начнут работать законы перед которыми будут равны все- я за него и руками и ногами проголосую.Пока же - увы Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Апреля 2016 16:36), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Если Зю коммунист то я балерина. Он к нам приезжал в пердя у него пульман и охраны больше чем у вовы

Если ты думаешь, что предыдущие коммунисты все поголовно были аскеты и ходили без охраны - то ты идеалист. Почитай о Троцком, о коллекциях Брежнева, и пойми стремление к личной роскоши и безопасности, не делает политика правым, а аскетизм и пофигизм левым. По факту КПРФ последовательно левая, партия государственников.



проект СССР умер со Сталиным - всё остальное к заветам ильича и социализьму уже имело отдалённое отношение и сплошная импровизация, т.к. все стройки и покорение космоса это сталинский задел.

Троцкий это террорист интернационалист - по сути красный игил того времени, только идея не мусульманского халифата, а всемирного интернационала - что тоже самое, учитывая военный коммунизм который он хотел построить - то же самое военизированное средневековье Pardon
majorboy
S597SMRUS писал(а):


Я лучше их тем, что я ни за кого не проголосую, но меня посчитают, и значит не закинут МОЙ бюллетень ни за ЕР, ни за всякие парнасы белогандонные.



это кто тебе такую муйню сказал ? таких как ты на ЕР размажут supercool в лучшем случае всем, пропорционально их голосам facepalm
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты уж определись ты за вову


Пляяяяяяя, да я уже заипался вам объяснять.Я поддерживаю политику Вовы на внешней арене,как он себя ведет с пиндосами и их прихлебаями а вот во внутренней, особенно экономической нет.



в нормальной стране внешка и внутренняя политика должны быть органичны - без одного другое не возможно.

а поддерживая внешку вовы ты наверное забыл что он прежде всего руководитель страны, а не министр МИДа РФ. Pardon

кстати во внешке глобальных успехов что то не наблюдаю - наоборот - мы в изоляции, даже республики совка от нас отвернулись Pardon
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Ну они хотя бы традиционно - М+Ж.


Цимус то в том, что пелевина все это снимала на камеру, чтоб шантажировать этими потрахушками мишку.Крысы в банке Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

мы в изоляции


ты заблуждаешься Pardon Если мы изолированы, то почкму керри бывает в России чаше , чем у себя дома, почему саудиты зачастили?Про остальных просто промолчу Wink
Лежандр
Где пункт "Все сволочи, всех пнх?"

З.Ы. точно не ЕР, не коммуняки, не справедливая, не пенсюки, и не поцреоты с гражданами..Жирик по приколу что ли или зеленые как наименьшее зло.. facepalm
S597SMRUS
majorboy писал(а):

таких как ты на ЕР размажут


как? Вот если ты не придешь, тебя размажут, ибо бюллетень твой останется не исползованным.Вбрасывай за кого хошь.А мой будет испорчен.Вот тут другое дело может случиться-ты не придешь, и мой испорченный заменят твоим неиспорченным.Но тут то ты будешь виновен, а не я, что дал совершить подлог Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лежандр писал(а):

Где пункт "Все сволочи, всех пнх?"


Отменили Pardon Графу-против всех отменили лет 10 как уже назад.А так это была бы моя , законная графа Good
wasd
Вступайте в партии и впёрёд в думу по списку Good
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

majorboy писал(а):

таких как ты на ЕР размажут


как? Вот если ты не придешь, тебя размажут, ибо бюллетень твой останется не исползованным.Вбрасывай за кого хошь.А мой будет испорчен.Вот тут другое дело может случиться-ты не придешь, и мой испорченный заменят твоим неиспорченным.Но тут то ты будешь виновен, а не я Pardon



facepalm facepalm

саш ты эльф что ли - в инете до буя случаев когда меняли целые корзины с бюлетенями или опечатанные прозрачные корзины, где бюлетени лежали стопкой 63
SLAVA 932
Бомбовоз писал(а):

кстати во внешке глобальных успехов что то не наблюдаю - наоборот - мы в изоляции, даже республики совка от нас отвернулись Pardon



Ватников разводят как кот Базилио и лиса Алиса:

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хош" (С)
dmitr033 писал(а):

нет ничего хуже для России, чем увеличение числа миллиардеров и нищих, все правые партии без сомнений поддерживают людоедский лозунг: не вписался в рынок - должен сдохнуть.


Ты, эта-а, читал налоговые декларации нынешних государственных людей за прошедший 2015г? Так вот, эти людишки, даже не бизнесмены, а простые высокопоставленные чиновники, увеличили свой доход в - РАЗЫ! В то время, когда страна дохнет под санкциями и кризисами... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Я поддерживаю политику Вовы на внешней арене,как он себя ведет с пиндосами и их прихлебаями а вот во внутренней, особенно экономической нет.


+1
Такой большой стране в мире, как РФ, нужно минимум два президента: один - Владимир для внешней политики (у него хорошо получается), а второй - для внутренней (тут у Володи совсем беда). Good
Бомбовоз
KarapuZ писал(а):

а второй - для внутренней (тут у Володи совсем беда). Good



ну да исполнять майские указы вовы лично кэрри с обамой мешают Smile
dmitr033
KarapuZ писал(а):

налоговые декларации нынешних государственных людей

Сейчас у руля РФ стоит либеральная тусовка - верные продолжатели дела Гайдара - Немцова - Касьянова - Кудрина. Если бы всех участников гайдаровского форума разом закатать под асфальт... Но, увы, других у нас нет. Как четко формулирует Улюкаев, начинавший свою деятельность помощником Гайдара - какая бы цена на нефть не была - ни рубля реальный сектор не получит - все прибылЯ исключительно в юсовские бумаги. Но это и понятно - у нас конституция оккупированной страны, покуда не она не будет пересмотрена, хотя бы в части 2 статей - запрета на общую идеологию, и не подчинение ЦБ правительству, толка не будет.

Просто нужно спокойней к этому относиться - перемелется мука будет, главное не дать довести страну до гражданской войны - а она совсем рядом. Нужно помнить - 3 мировая уже идет, и только сильное, единое государство сможет устоять, царство же разделившееся - падет.
dmitr033 писал(а):

Сейчас у руля РФ стоит либеральная тусовка - верные продолжатели дела Гайдара - Немцова - Касьянова - Кудрина.


Ну, да, конечно, рассказывай. Wink Построение вертикали власти у Путина - не удалась... Pardon
И что интересно - за обвал национальной валюты в 2,5 раза ни одну государственную жопу не порвали на британский флаг за такое.

Кстати, dmitr033, ты по-меньше телевизор смотри, и по-больше вокруг гляди - помогает избавиться от наваждения. Smile
Косолапый
Какая разница кто там чего наберет - едро, коммуняки, жирики, сыры? Они все как один за вову жопу рвать готовы, разницы нет кто наверху. Яблоки и прочие партии не наберут и 5%...дак накой уй куда-то ходить? Там за меня проголосуют как надо lol1
Шульц
Очень мило. Мы ждём, когда они думу надумают-передумают-выдумают, а они уже без разбора спариваться начали. И как громко, значит, они это отмечают - бесплатный день в казённом буфете.
За какой бюджет, интересно?
Когда у меня дети рождались, ни один буфет, почему-то жратву не раздавал бесплатно, хотя я тоже пою чисто... Wink




в123вв
Цитата:

«Хватит нас доить»: бизнесмены привели на митинг корову

«Хватит нас доить» – под таким лозунгом на акцию протеста в Москве вышли предприниматели. На митинг они привели живую корову. Помогло ли парнокопытное достучаться до властей, рассказывает корреспондент «МИР 24» Анатолий Воронов.

Скотину решили подарить чиновникам, намекнув, что доить лучше ее, а не предпринимателей...


Very Happy
Чапай
Голосовать хоть за черта, но не за Едро, ибо они все просрали, таких убитых дорог я не видел даже в бандитских 90-х facepalm
Лежандр
"Иван Денисович"... Солженицыным отдает однако... pst
Ahmet99
кпрф,т.к. они номер 2 на выборах, лишь бы, как говорится не единая россия и прошли,
а пройти проще всего партии которая номер 2.
Голосуйте за кпрф, даже если они вам не симпатичны hehe
Лежандр
Нет, господа... Коммунякам веры нет и быть не должно. Во что они страну превратили за годы своего правления? Токо не надо про светлые идеалы и что теперь это совсем другие люди.. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы