Страница 2 из 2
rover
Изобрел ладно, сейчас он падла стоит как крыло боинга, дорогущий стал. Раньше тоже бросовый материал был, для нищебродов, теперь блин проще полы покрасить, если на краску денег найдешь дорогую. Все дорого facepalm
Люрр
можно пол щебенкой засыпать!
rover
Или золотой краской покрасить. Будет бАхато!
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Я даже знаю, кто изобрёл линолеум. Smile



жид какой нить bboyan
BPSNSK
rover писал(а):

Может в туалет хочет, если ворсом наружу. Типа шумоизоляция, тебя все слышат, а ты никого. Все равно наоборот делать дорого, так нефиг заморачиваться. А что, резонно hehe


Цифра писал(а):

У меня в дачном туалете так линолеумом сделано (как на фото). Но я гвоздиками прибивал, ничего не клеил.


удобно ли сидеть?
Цифра
Сидишь на стульчаке.
Eddi
Можно было бы и поручни сделать, всякое бывает supercool
kev
Цифра писал(а):

Сидишь на стульчаке


открыл товарисчу глаза на сей предмет hehe hehe
Новайс
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я даже знаю, кто изобрёл линолеум. Smile



жид какой нить bboyan


В первый раз линолеум, как все слоны и подводные лодки... был изобретен украинским холопом неизвестного происхождения в 18 веке. Уникальная экологически чистая технология изготовления, к сожалению, оказалась утрачена при попытке ее похищения неким Абрамом Лещем, позднее сильно косолапившим в результате взрыва эмоций хуторян и неожиданно случившимся с ним очапаиванием.

Повторно линолеум изобретен англичанами уже в 19 веке.

Последний раз редактировалось: Новайс (01 Сентября 2016 20:02), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Люрр писал(а):

никто к потолку лино леум не приклеивал?

на обрешётку ? а под ней жидкий пол, чтоб мыши не прибегали, нет.
BPSNSK
Цифра писал(а):

Сидишь на стульчаке.


Длины ног хватает жопе захватить позицию? Ногам не мешает сия конструкция перед унитазом?

kev писал(а):

открыл товарисчу глаза на сей предмет


открыл, ага, откроешь глаза, когда попользуешься - посмеёмся 63

Для наглядности - картинка слева без сей полочной мегаархитектуры, чтобы понять, о чём речь идёт

DNK3000
А что такое линолеум?! Это та желтая хрень из которой делают брызговеки с надпесью прошпрот?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

BPSNSK
Антибульк не прорисован. Тянет на научную работу, дорабатывай - вроде получается. Подписываюсь на испытания оборудования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы