Страница 2 из 2
Zibnow писал(а):

С вибрацией в принципе тоже можно побороться, мягкими подушками и т.д.


Нормальные люди сильновибрирующие механизмы подвешивают к потолку на цепи или тросы. И никаких пенопластов и резинками не надо. Good
Zibnow
Mitiok писал(а):

Zibnow писал(а):

https://aquario.ru/catalog/povysitelnye-nasosy/ac159-160a


Слабый. Нужно AC1512-195A брать



Ну х.з., мне водомёт как бы не нужен.
Его основная задача - подтолкнуть воду через котёл на второй этаж.

KarapuZ писал(а):

Нормальные люди сильновибрирующие механизмы подвешивают к потолку на цепи или тросы.


Ну то нормальные люди, мы то тут при чём. supercool
А через тросоцепь вибрация не передаётся?
Mitiok
Zibnow писал(а):

Ну х.з., мне водомёт как бы не нужен.

Его основная задача - подтолкнуть воду через котёл на второй этаж


Это модель для одной точки водоотбора, ставится непосредственно перед ней. Если достаточно , то покупай.
Zibnow
Mitiok писал(а):

Если достаточно , то покупай.


Спасибо за разрешение! Drinks or Beer
Mitiok
Zibnow писал(а):

Спасибо за разрешение!


Не за что. Так то сидел бы, страдал, сомневался. А тут , сам Mitiok благословил. Smile
802
В подвале стоит насосная станция Grundfos 800 или 850 Ватт - когда включается - ее слышно, но ненапряжно.
Putnik77
Zibnow
Ну записывай. Как реальный пользователь скажу тебе. Ни в коем случае насосную станцию не брать. Это уже ушедший век. Я каждый год, когда наливаю эту станцию вспоминаю всех и вся (стоит под мойкой в доме на даче). Станция-Джилекс. Шумит как падла, каждый год меняю реле (уже денег потратил больше чем стоит сама станция). А воздух в начале сезона из неё выгонять это вообще "песня". В-общем, в наше время все насосные станции-редкое .авно. Совет: покупаешь глубинный насос и кайфуешь. Ни воздух выгонять не надо, он в колодце находится, поэтому не слышно и не видно. Кинул в колодец, смеситель открыл и вот вода. Пользуйся и радуйся.
Mitiok
Putnik77 писал(а):

Кинул в колодец


При центральном водоснабжении , еще колодец выкопать нужно Smile
zett
Еврокуб накопительный на чердак поставить и наhуй эти все насосы. supercool
rover
Метабо глянь насосы, насосные станции, они тихие. Главное чтоб металлический корпус был.
Она всегда заполнена же будет, поскольку ты ее на ввод поставишь дома. Ну отключат воду, потом включат, продавит.
Но я все таки за повысительный насос врезной, как на первой странице, и ставь на ввод дома
Zibnow
Поставил вот такой насос



http://www.terrawater.ru/catalog/50/1805

напор воды увеличился в два раза, срабатывает чётко и незаметно, работает шумновато но не критично, доволен. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы