Страница 2 из 4
Olegan-TLT
Ну на самом деле солярис 1.6 с ручной КПП валит достаточно бодро. Чем приора 106 сил пободрее явно. Чуть-чуть уступает старому опилю с 1.8 мотором (с места почти одинаково, когда скорость большая, опиль вперед уходит резвее и максималка выше).
maclein
опять пипкомер facepalm
[Fred]
да нет, по ссылке на плакал лох на калиосах измерил и вопит, что в птс брешут. а Солярка, дурень, сюда это припер.
Extreme
Turner писал(а):

Просерающие нечестному 1,4 солярису 3 корпуса на 400 метрах.


Ага конечно bboyan
Солярко
Даже не помню когда я Федю обидел, что он так возбудился или выпускной в школе влияет.
Extreme
Extreme писал(а):

выпускной в школе влияет


представляешь сколько сексапильных выпускниц он вчера в окно увидел? pst
вот рассудком и тронулся hehe
rover
Небось в тазике с водичкой сидит, дымится охлаждается pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

По теме - когда ездил на хонде с акпп, то с пятью человеками в салоне + включенным климатом она бодро уделывала всякие девятки/десятки и валила почти без ощутимых изменений. 150 лошадей bboyan
hakim11
скокак можно о замере брутто-нетто?
у уазки 127 брутто и 14х нетто
anonimus
hakim11 писал(а):

скокак можно о замере брутто-нетто?
у уазки 127 брутто и 14х нетто


ЗМЗ 409.10 евро 2 - 143 лс
ЗМЗ 40904.10 евро 4 - 128 лс
мощность двигателя, а не с колес facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну на самом деле солярис 1.6 с ручной КПП валит достаточно бодро.


Лехко дергает прадика, или лендрова диско кроме 4-литровых версий.
[Fred]
Солярко писал(а):

Даже не помню когда я Федю обидел, что он так возбудился или выпускной в школе влияет.

ты не поверишь: в этом году даже в парк не ходил покустам пьяных выпускниц собирать! (хотя мог под беспокоящегося отца закосить)
zaur88
а как же зубилы на карбе 1,3 которые со светофора делают всех, и солярисы и диско 4литровые, вырываясь не несколько корпусов вперёд ещё до того как зелёный загорится facepalm
dorinspector
Eddi писал(а):

седня с 4-хцилиндровой пацанской зубилой закусился шли вровень



на зубиле 77 сил, а если с калиномотором то 86 вообще hehe
zaur88
dorinspector писал(а):

на зубиле 77 сил, а если с калиномотором то 86 вообще


так в хвалёном 21124 моторе 89, он что ли только на 3л.с. сильнее калиновского восьмиклапанника?
[Fred]
zaur88 четать умеишь? набери в тырнете ОТЛИЧИЯ и не пиши сюда больше маяты
zaur88
[Fred] писал(а):

набери в тырнете ОТЛИЧИЯ


да какая разница чем они там технически отличаются, я про разницу конечной мощности писал.
если под калиновским имеется в виду восьмиклапанник с облегченной ШПГ который лишь на 3 лошади слабее чем 124 то какой смысл вообще с этим шеснарём заморачиваться
[Fred]
zaur88 ну вот видишь - про ШПГ знаешь, а отсюда ответ про разницу всего 3 лыс.
Ал-р
rover писал(а):


По теме - когда ездил на хонде с акпп, то с пятью человеками в салоне + включенным климатом она бодро уделывала всякие девятки/десятки и валила почти без ощутимых изменений. 150 лошадей bboyan


а девятки были в курсе что гоняются?
с корешом целенаправленно гонялись, мазда 3, акпп, 2л, 150лс, 5 чел 100+кг, я на калине был, уходил от него на пару корпусов, более 100 не разгонялись
zaur88
[Fred] писал(а):

ну вот видишь - про ШПГ знаешь, а отсюда ответ про разницу всего 3 лыс.


а какие тогда плюсы у шеснаря перед сорменным восьмиклопом, непонятно
Ал-р писал(а):

с корешом целенаправленно гонялись, мазда 3, акпп, 2л, 150лс, 5 чел 100+кг, я на калине был, уходил от него на пару корпусов, более 100 не разгонялись


а как можно гоняться и не разогнаться до 100км/ч, эко-ралли какое то hehe
[Fred]
zaur88 писал(а):

[Fred] писал(а):

ну вот видишь - про ШПГ знаешь, а отсюда ответ про разницу всего 3 лыс.


а какие тогда плюсы у шеснаря перед сорменным восьмиклопом, непонятно

ну 124й мотор уже не делают, а приоровский 126й вроде помощьней 8-кл калиновского?
rover
Ал-р писал(а):

rover писал(а):


По теме - когда ездил на хонде с акпп, то с пятью человеками в салоне + включенным климатом она бодро уделывала всякие девятки/десятки и валила почти без ощутимых изменений. 150 лошадей bboyan


а девятки были в курсе что гоняются?
с корешом целенаправленно гонялись, мазда 3, акпп, 2л, 150лс, 5 чел 100+кг, я на калине был, уходил от него на пару корпусов, более 100 не разгонялись


Не, от меня бы не ушел.
Единственно кому слил на хонде, это была шоха тюненная, обставила меня нагло и без шансов. Возможно у него там что-то наверчено под капотом было, да и револо так, что я сам бросил гоняться, не то ее разорвать могло, мало-ли. Посигналил что типа ого-го ну ты того даешь и свернул куда мне надо. В остальных случаях все эти мазды и проч оставались сзади, машина была валильная и очень правильная, вспоминаю про нее с грустью. Даже селика была хуже, хоть и 250 лошадей, но валила не так резко и вообще как табуретка, низкая очень и резкая. Но та правда раз в жизни слила по трассе какому-то бмв х5, все остальные машины вообще рвала как тузик грелку, с ней гоняться было вообще бесполезно с места, сразу вперед от соперника выстреливала и уходила с отрывом

Вот так я ездил по обьездной обычно, видео не мое

https://www.youtube.com/watch?v=62PI8-_YSdQ
Turner
rover писал(а):

Вот так я ездил по обьездной обычно



Так это всмысле тоже поддомкрачивал ведущие колеса и вваливал?
Люрр
а вы знаете , что солярка заднеприводный?
Turner
Люрр писал(а):

а вы знаете , что солярка заднеприводный?



Надеюсь ты лично проверил инфу, прежде чем её постить. hehe
Люрр
Turner писал(а):

Люрр писал(а):

а вы знаете , что солярка заднеприводный?



Надеюсь ты лично проверил инфу, прежде чем её постить. hehe



Дуракчтоле.. Я просто его пару раз ловил на заднеприводности
Солярко
Ох у ж эти ормянские мечты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы