Страница 2 из 2
Acquirer
DAI писал(а):

Я тебе могу настоятельно рекомендовать 2 особо стоящих места отдыха в Абхазии. Гагра и чуть левее Пицунды - Лдза.


Это частные гостиницы?
DAI
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

Я тебе могу настоятельно рекомендовать 2 особо стоящих места отдыха в Абхазии. Гагра и чуть левее Пицунды - Лдза.


Это частные гостиницы?


Любой вид жилья... Места шикарные в плане природы и пляжа. Лучше в Абхазии нет. Единственно Лдза это деревня (пригород Пицунды)
Acquirer
DAI писал(а):

и пляжа.


Песок?
DAI
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

и пляжа.


Песок?



Сначала песок, потом у воды и в воде галька. Море чистейшее. Лучше чем на ЮБК. В Лдза сосновая реликтовая роща в 20 метрах от моря, песчаная широкая береговая линия. Зонт не нужен. Под соснами можно прятаться от солнца.
ЗЫ. Чета заностальгировал...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348260&highlight=%EC%EE%F0%E5
Turner
Meffex писал(а):

Acquirer писал(а):

Скорее всего прокатная контора спишет его с твоей карты в итоге.


+1. У меня так и списывали, когда на прокатных ездил. А вот когда на своей в загранке на камеру ловят, то непонятненько...



У меня тоже прокатчик уведомлерие присылал что тебя штрафанули, сумма штрафа удержана, они же морозят на довольно таки долгое время денюжку на карте. Потом просто списывают и все, как можно такое не заплатить, разве что счет закрыть принудительно по приезду сразу, ито вряд ли его банк закроет видя заморозку.

Но! Еще мне приходили письма прям из лягушачьей жандармерии, домой прям. Куча бумаг на ихнем языке, без перевода без инглиша. Я тока понял что еще один штраф они мне вменяют. Писал об этом тут на лоле. Не заплатил короче я им, не знай че будет, шенген кончился и я его еще не продлевал.
DerDen
Acquirer писал(а):

DerDen
Ты про абхазию разблюдовку то напишешь?



когда нибудь напишу Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Turner писал(а):

Meffex писал(а):

Acquirer писал(а):

Скорее всего прокатная контора спишет его с твоей карты в итоге.


+1. У меня так и списывали, когда на прокатных ездил. А вот когда на своей в загранке на камеру ловят, то непонятненько...



У меня тоже прокатчик уведомлерие присылал что тебя штрафанули, сумма штрафа удержана, они же морозят на довольно таки долгое время денюжку на карте. Потом просто списывают и все, как можно такое не заплатить, разве что счет закрыть принудительно по приезду сразу, ито вряд ли его банк закроет видя заморозку.

Но! Еще мне приходили письма прям из лягушачьей жандармерии, домой прям. Куча бумаг на ихнем языке, без перевода без инглиша. Я тока понял что еще один штраф они мне вменяют. Писал об этом тут на лоле. Не заплатил короче я им, не знай че будет, шенген кончился и я его еще не продлевал.



а у меня на той карте что я платил бабосов уй pst
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Пришло песьмо от SIXT, где говориццо что гейропейская камера-радар оштрафовала меня за превышение где то в р-не Кёльна за то что натурал.

Как эту мутоту вообще оплачивать, кто сталкивался? Причем в постановлении 30 евро, а в квитанции от SIXT 25 евро

Или ваще покласть на них? Что за ето предусмотрено?



Обратись в посольство/консульство, там разъяснят порядок обжалования/оплаты. Drinks or Beer
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Пришло песьмо от SIXT, где говориццо что гейропейская камера-радар оштрафовала меня за превышение где то в р-не Кёльна за то что натурал.

Как эту мутоту вообще оплачивать, кто сталкивался? Причем в постановлении 30 евро, а в квитанции от SIXT 25 евро

Или ваще покласть на них? Что за ето предусмотрено?



Обратись в посольство/консульство, там разъяснят порядок обжалования/оплаты. Drinks or Beer



в чьё?
Acquirer
DerDen писал(а):

а у меня на той карте что я платил бабосов уй


Прокатная контора присылает требование к списанию в платежную систему, ПС безакцептно выставляет банку требование и списывает деньги, банк загоняет держателя в овер, дальше суд -> тюрьма pst

Turner писал(а):

разве что счет закрыть принудительно по приезду сразу


Никогда, ни один счет по которому можно платить за границей было, не закроют сразу.
Яков_Лещ
DerDen, Кёльн - в какой стране?

Я просто в курсе за поляков, однажды я попытался белолентировать в приличном обществе, что, мол, они (поляки) в Россиюшке нарушают, а штрафы им не приходят, потому что номера у них иностранные, ну мне и объяснили, что очередь стоит из дальнобойщиков в посольство Россиюшки в Польше, все с извещениями, культурные такие. Smile

Скан в посольство отправь имейлом, для начала, покайся, скажи, что нарушил неумышленно, с нарушением согласен, желаешь искупить, и всё такое, они тебе номер счёта дадут, в куда оплачивать.
DAI
Интересно, а в Европе наши ксивы рулят при нарушении? Почти уверен, что да hehe
ЗЫ. В Украине и Абхазии рулят, 146%
дмитрийй
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Пришло песьмо от SIXT, где говориццо что гейропейская камера-радар оштрафовала меня за превышение где то в р-не Кёльна за то что натурал.

Как эту мутоту вообще оплачивать, кто сталкивался? Причем в постановлении 30 евро, а в квитанции от SIXT 25 евро

Или ваще покласть на них? Что за ето предусмотрено?



Обратись в посольство/консульство, там разъяснят порядок обжалования/оплаты. Drinks or Beer



в чьё?

РПЦ
eugene-vaz
А не 30+25 ли светит автору? Слышал, что прокатчики любят свою комиссию добавлять в таких случаях
Hjman
DAI писал(а):

Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

и пляжа.


Песок?



Сначала песок, потом у воды и в воде галька. Море чистейшее. Лучше чем на ЮБК. В Лдза сосновая реликтовая роща в 20 метрах от моря, песчаная широкая береговая линия. Зонт не нужен. Под соснами можно прятаться от солнца.
ЗЫ. Чета заностальгировал...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348260&highlight=%EC%EE%F0%E5


Насчет песка на берегу у реликтовой рощи в Лдзаа ты имхо погорячился. Песок там есть но совсем в другой стороне.
DAI
Hjman писал(а):


Насчет песка на берегу у реликтовой рощи в Лдзаа ты имхо погорячился. Песок там есть но совсем в другой стороне.



песок в самой роще и метра 3-4 от нее со стороны моря.... Пруф:






https://yandex.ru/maps/10282/pitsunda/?ll=40.371587%2C43.170226&z=19&l=sat
Hjman
DAI
Это видимо ближе к Пицунде. Да и то мелкая галька присыпанная иголками видимо.
В самой Лдзаа недалеко от погранзаставы.



Но в общем то на песок насрать, там правда офигительно. Галька круглая относительно мелкая, ходить босиком или валяться на ней не мешает совершенно. Море чистое, я такого на всем нашем побережье не видел, разве что в Малом Утрише.
Гагру не посоветую, город относительно большой и судя по всему все говно в море сливают. По крайней мере рядом с какой то мелкой речушкой воняло так что мы оттуда смотались по быстрому, и больше не делали попыток снять жилье в Гаграх
DAI
Hjman
Сразу за госдачей....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы