Страница 2 из 2
Этот юридический фуфел сперва пробил закон, а потом встал его начальником. А теперь - сйопывает... Smile

Еще раз скажу: пока у нас в стране не наступит УГОЛОВНАЯ ответственность за свои деяния на почве госдеятельности и законотворчества - никогда народ не станет жить лучше. Pardon
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Этот юридический фуфел сперва пробил закон, а потом встал его начальником. А теперь - сйопывает... Smile

Еще раз скажу: пока у нас в стране не наступит УГОЛОВНАЯ ответственность за свои деяния на почве госдеятельности и законотворчества - никогда народ не станет жить лучше. Pardon



Добавлю - никогда такой ответственности не будет. Даже административной не будет. Там хоть и дураки и сволочи, но не настолько чтоб принять закон, по которому самим же ответить придется. pst
BPSNSK
Мечтайте
Люрр
нормальный мужик, че на него взъелись? Знаю одно, его педофилы очень не любили.....................................................................................................................................................................................
JENICH
Начихать на него
Шилов
Косолапый писал(а):

Этот хоть отжигает про плавание



ты думаешь что это допустимо?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

я как увидел это говно чуть не афигел
Шилов
Бермадей писал(а):

Так и хочется спросить Астахова, мол "Ну как, девочку проведали?"



ну и скажет :ну вы там держитесь facepalm
kotmu
А вы типа считаете, что он подаёт в отставку потому-что спросил -как поплавали?
Если что - новостей не читал. Доверяю только лолу.
BPSNSK
Меня лично в этой теме волнует, почему букву Ёё игнорируете! Evil or Very Mad
Чапай писал(а):

Астахов Все

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы