Страница 2 из 3
Цифра
genich писал(а):

ты когда ситро продавал, из чего исходил? Из своих субъективных причин.


Я прошелся по поговорке "Лучшее - враг хорошего". Не надо было продавать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Роман-НН писал(а):

За 600-700 нового с классической АКПП ничего, кроме Рио не вижу


Гентра?

У корейцев с Рио и Солярисом паритет, у них в разные временные промежутки, связанные с ценами, акциями, повышениями то Рио выгоднее Соляриса, то наоборот Солярис выгоднее Рио.
genich
Роман-НН писал(а):

А б/у не катит?


да про все думаю. Но пока новье охота. И не большое. Да и на корее я прошарен уже более-менее. И у сестры рио же.
Посмотрим, короче. Тему, главное, застолбил в разделе. gpn

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цифра писал(а):

Не надо было продавать.


вот и я тиг не продаю. И пиканта в строю. Но пока есть возможности, надо чуть еще вперед шагнуть.

Цифра писал(а):

Гентра?


а вот где реально про нее почитать? А то на лоле-то всякое нехорошее пишут. Так-то жду, когда R2 потрогать можно будет. Или клона авео.
Цифра
Я вчера смотрел большой видос про Солярис (канал ClickOn car), чел нормально рассказывает, видео в основном POV в разных условиях. Дык когда он ехал на новой соляре по плохой дороге (для нашей провинции это 98% дорог такие) подвеска там ни разу не тихая. И звук ее работы "ведроверный", погремушка. У Рио так же? Могу вечером вставку видео кинуть, послушать.
genich
Цифра писал(а):

У Рио так же?


я могу сравнить только со своим автопарком. Тиг самый тихий; октавия А5FL, тише рио, но шумнее тига; рио тише пиканты с легкой шумкой. И, насколько знаю, рио тише полоседана. Это на тестдрайве выяснили для себя.
maclein
Веста х-рей Very Happy
Цифра
maclein
Он повершифт не хочет, а ты ему амт вазовское предлагаешь.
pklyonov
Цифра
так пральна: павершифт гогно, амт сила! Good
genich
не-не, роботы любые нафиг. nea

Добавлено спустя 39 секунд:

maclein писал(а):

Веста х-рей


bbbee
pklyonov
жертва стереотипов Smile
я думаю, что хрей или веста будут намного лучше той же фиесты (вот уж не думал, кстати, что фиеста настолько несуразная повозка в жизни!)
genich
pklyonov писал(а):

я думаю


ты не думай, а возьми и купи. А нам расскажешь потом.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

И да, "жертве стереотипов" хватило калины люкс с салона в свое время. А я не дурак по одним и тем же граблям ходить. Pardon
Цифра
Я тоже считаю, что веста интереснее фиесты. Ей бы гидромеханический автомат, вот было бы вообще хорошо. Калину с Вестой я бы не ровнял - разные уровни.
genich
Парни, вы можете что угодно считать. Но мы выбираем ино в разделе ино. Про тазы в другом разделе.
maclein
genich писал(а):

Парни, вы можете что угодно считать. Но мы выбираем ино в разделе ино. Про тазы в другом разделе.



Чисто для справки
В весте и хрее все ипортное считай тока сборка отечественная считай тажа фиеста или рио
Это как рено логан тока ларгус

Ну а так да в этом диапозоне цен и комплектаций или рио или фиеста можно ешо ай30

Но я лично предпочелб фиесту
genich
maclein
я знаю про тазы. Ф топку однозначно.

И роботы туда же.

С атмо и акпп обычной из нового ничего больше нет¿
Цифра
Вот Солярис, с 5-15, у Рио так же подвеска работает? (лучше в наушниках).

https://youtu.be/_N5RZ3cynWY?t=315
FoxhounD
genich писал(а):

Чет руль странно блестит, да?
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/rio/1040649721-e7fb/


хач салон
А так за 590 мы с другом купили в максималке, в состоянии нового авто меган 13 года, 25 пробег, 1,6 вариатор, вместо пассата б6 hehe Мне понравилось- тихо плавно, но у вариатора свои заморочки конечно и авто не едет.
По поводу гентры мне интересно, она также как нексия гниет или получше оцинкована ?
Еще один знакомый проехал уже 25 тысяч на экоспорте 1,6 там пш, пинков нет до сих пор, но он бережет его, особенно на старте и в пробках в спортрежим ставит.
p.s. У меня сейчас подруга как раз права получает, поэтому скоро нас тоже ждет увлекательнейший квест по поиску б/у авто, правда бюджет наверно будет как раз со стоимость твоей пиканты +-
AxL
Гольфа брать в 5й или 6й будке, 1,6 бсе на 6ст акпп, искать целого по кузовне и по жирнее комплектацию, а если попадется нормальный 1,4 тси то вообще удача. Киа Рио что пиканта одно и то же по сути +/-, если нужен качественно новый уровень, то искать что то С класса. Кстати на гольф клубе продают периодически неплохие варианты, даже гти можно присмотреть Pardon
Роман-НН
Цифра писал(а):

Гентра?


Говорят, что вообще жесть... Сборка хромает и материалы совсем г... Сам не видел.
genich
AxL
можно подумать. Главное, чтоб с незалегшими кольцами BSE был.

FoxhounD писал(а):

скоро нас тоже ждет увлекательнейший квест по поиску б/у авто


пиши как процесс идти будет.
беспокойный
Б\у гольфы/джетты замучаешься нормальные искать, они будут либо битые, либо у с удроченными салонами с отслоившейся краской с кнопок, либо с проблемами по агрегатам, причем не только ТСИ/ДСГ, но и простейшие БСЕ/6АКПП, плюс у них цены по рынку выше, чем у аналогов.
Это если говорить о машинах за ~400 тыр/от 2008 года. Сам искал по подобным критериям, ВАГи сразу отвалились.
AxL
беспокойный
Не надо кипеша, все можно найти при желании supercool
Я один нашел с пробегом 35 т.км в том году, но прошелкал - ушел от меня. А вот второй с пробегом 55 я все же успел купить. Единственное что, хотелось бы комплектацию пожирнее, но что есть то есть, в конце концов все решаемо.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

genich
Так то бсе достаточно неприхотливый мотор, привет из 90х и ушатать его сложнее чем тси, ну а так то да - при желании все возможно Pardon
беспокойный
AxL
С такими честными пробегами это двух-трехлетки, они стоить будут от 600, а скорее от 700-от.
pklyonov
genich писал(а):

А я не дурак по одним и тем же граблям ходить

я не вижу смысла сливать хорошую машину.
что не так в пиканте и в остальных проданных тобой машинах? то же будет не так и в купленной.
genich
pklyonov писал(а):

я не вижу смысла сливать хорошую машину.


а я не вижу смысла тебе что-то доказывать-рассказывать. Pardon
pklyonov
genich
не было заботы, купила баба порося.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы