Страница 2 из 2
Turner
Adaptechnic™ писал(а):

именно так. Говорили же что одной рукой такой лопатой анрил юзать. Нуно две. Так это не саёпавает только отдельных индивидуумов, для которых игры да просиживание в инете как с планшетом норма пользования. А звонки так, попутно. Вот и мог бы для себя определить, удобно ли тебе будет постоянно задействовать обе конечности по любому поводу, звонки, просмотр и ответ по вайберу ватсапу и прочее, неся сумку, мотая километры на машине или веле, вощем заниматься дрочевом. 148мм предел на грани возможности лапания одной рукой, и то приходится в руке исъопываца. Это для роста 185.



Ващет, умник, пользоваться им мне вполне удобно. Неудобно мне его носить. facepalm hehe
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

именно так. Говорили же что одной рукой такой лопатой анрил юзать. Нуно две. Так это не саёпавает только отдельных индивидуумов, для которых игры да просиживание в инете как с планшетом норма пользования. А звонки так, попутно. Вот и мог бы для себя определить, удобно ли тебе будет постоянно задействовать обе конечности по любому поводу, звонки, просмотр и ответ по вайберу ватсапу и прочее, неся сумку, мотая километры на машине или веле, вощем заниматься дрочевом. 148мм предел на грани возможности лапания одной рукой, и то приходится в руке исъопываца. Это для роста 185.



Ващет, умник, пользоваться им мне вполне удобно. Неудобно мне его носить. facepalm hehe


да да, конечно. Говори говори.. hehe

BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

а как по русски? lol1


Запускатель Wink
JENICH
тел просит обновиться до шестерки. сейчас 5 с чемто. есть смысл?
Adaptechnic™
нет. Разблокировка экрана станет на одно действие сложнее. Приложения будут спрашивать разрешения на какие-либо действия. Хоть и не часто.
Если работает нестабильно телефон и тебя это задолбало, попробуй, обновись. Может исправили баки на твою модель. У меня вообще без изменений.
JENICH
сейчас разблокируется нажал и провел. раз в неделю бывает зависает . скорее всего из за перегрузки. в остальном нормально работает.
Adaptechnic™
у тебя без рисунка или кода цифрового? Тогда ничего не изменится. Если с рисунком (как то мне не по душе что телефон живёт своей жизнью), то раньше: Нажал - нарисовал. Теперь: Нажал - провёл пальцем - нарисовал.
JENICH
без кода и рисунка. как и было с заводской настройкой. а накой еще и больше жамкать. я вообще привык к ползунку . очень удобно и один раз жмешь а тут facepalm
antipinoman
а я свой победил dns4
причём неведомо как facepalm с боем прописал туда 32гб флеху, это отдельная история как я её туда поселил, но, таки поселил
и, мабила приняв флеху теперь кажет что памяти у меня аж 45 с чем то гб, всё кидает на флеху
про флеху: флеха с али номиналом 32(реально 29 с децелом) категорически не виделась при установке, так же при установке отказывалась форматироваться, да, в андройде6 любой съёмный диск перед установкой требует формата facepalm
вощем пашол в инет и таки вычитал шо флеху предварительно на компе надо форматнуть в фат32+форматнуть имя флехи(если менялось) - всё форматнул и она заработала.
никогда стока проблем не видал от мабилы facepalm
яндекс правда падла так и не переносится, хз почему
Adaptechnic™
вот и говорю - всраку 6
Alexsa91
7 сентября 7-ка выходит Smile
antipinoman
на нексусах уже, вроде как
и на лыжах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы