Страница 2 из 2
rattle
Коллега ездила в Чечню по работе..
Приехала на матизе, ей сказали, ваХ, жэнщина, ты в счетную палату приехала, а на такой машинке ездишь, дали крузака (черный-черный) на время командировки..
Вот Аллах дает деньги людям..
DNK3000
У аллаха там фамилия на П начинается или на К?

Добавлено спустя 31 секунду:

Или там два аллаха? facepalm
Яков_Лещ
DNK3000 писал(а):

Там гаевня, м. Партизанская рядом. Институт фескультуры тоже недалеко. И гостиница Измайловская



Да, всё родные места, ДК Строителей, справа книжный магазин, в котором я всю, что не пропивал, зарплату оставлял. 63
DNK3000
Черкизон снесли cry
Яков_Лещ
DNK3000, я там был постоянный покупатель. Smile
DNK3000
У меня до сих пор оттуда свитер жив, куртка есть, но не жива. Вот обувку там не покупал.
Olegan-TLT
Вчера с утра видел новую белую Ха шестую, олимпийская символика, вместо номеров надпись "Екатерина Маренникова". За рулем мужик был, скорее всего перегонял машину. Не понял, каки боком она в Тольятти эти машина (чемпионка вроде не из нашего города). Хотя может это связано с тем, что сегодня увидел на соседнем подъезде





Детей вместе в садик водим. Я конечно предполагал что девушка спортсменка, но не настолько. А она оказывается капитан РФ гандбольной сборной gpn И муж у нее тоже спортсмен. Кстати, у них в семье одна БМВ есть - хапятая 4.8, они на ней и катаются, года два машина. Ну дадут им новую -мож и продадут ее. Зачем им две?
Olegan-TLT
Вчера ехал за подарочной бэхой
BPSNSK
в123вв
DNK3000 писал(а):

У аллаха там фамилия на П начинается или на К? ...


Пурезидент Чечни? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы