Страница 2 из 2
Бомбовоз
Чапай писал(а):

дело в том что при заложенной цене на нефть в 40 долларов, дефицит бюджета на данное время 3 трлн руб, а в ближайшей перспективе (2017-2018 г), уже в 6-8.5 трлн руб, а на 2019-2020 годы и вовсе в 12 трлн руб. Pardon
- цифра более чем угрожающая, если не сказать прямо - катастрофическая !

поэтому правительство решило ........



рогозя с шойгу увеличить к 2020 году и довести до 20 трн.рупий бюджет на оборону.

gpn gpn

больше войн даёшь.
DNK3000
Яша, че там надо чтоб на наш, понимаешь, Австралийский остров понаехать?
TikTak
Это называется "налог на бедность"

Так выгоднее

И безопаснее
в123вв
А потом бы этот наемный директор, на встрече с людьми, заявил
Цитата:

Может быть, советы вы дадите тем, кто хочет баллотироваться в председатели совета, как нужно правильно это сделать, чтобы заинтересовать людей?

Если человек хочет куда-то избираться и продвигать какие-то свои идеи, во-первых, у него эти идеи должны быть для организации какой-то структуры... Второе, он должен уметь убедить других в том, что его идеи направлены на позитивные цели. И самое главное, он должен в душе быть настроен на то, чтобы приносить пользу тем, ради кого он собирается это делать. Не удовлетворить свое эго, амбиции, а должно быть стремление к улучшению жизни коллектива, района, края.


Видите, парни, в чем фишка? hehe
https://www.youtube.com/watch?v=NWTEhkG73yU
*Nikita*
Лежандр писал(а):

только зарплата не подорожала



а ты стал больше работать? чтоб она подорожала Pardon
majorboy
*Nikita* писал(а):

Лежандр писал(а):

только зарплата не подорожала



а ты стал больше работать? чтоб она подорожала Pardon



насколько надо больше работать, чтобы она больше подорожала ? и насколько в таком случае больше она подорожает ?
majorboy
основной доход оликархи в офшоры куярят...если бы они платили налоги - они были бы нищими
majorboy
там потом с офшоров обратно идет - стас писал...бизнес такой...все хорошо
Бомбовоз
gallrad писал(а):

тем более. это получается что предприятия платят в офшоры тоесть фактически уходят от уплаты налога и вывозят наворованое за границу, плюс сами олигархи освобождены от уплаты налогов. да с них по идее ваще надо 99% брать



поллитра писал что это обычная схема и мы должны радоваться что хоть что в бюджет перепадает от всяких роснефтей gpn
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...поллитра писал что это обычная схема и мы должны радоваться что хоть что в бюджет перепадает от всяких роснефтей gpn

kev писал(а):

anonimus писал(а):

Саров унылое место за колючей проволокой, как зона.


...Город как город, просто въезд по пропускам.
Однако, один перец из чинов сказал, что город держал первое место по кол-ву наркозависимых (более чем в 2 раза по новгородской области). На вопрос - почему, город ведь закрыт? Было сказано - ну вот и догадайтесь..


Жизнь - опасная штука. А особенно опасна жизнь питекантропа - в некоторых местах уж очень странности большие творятся Smile
Санёг
в123вв писал(а):

Если бы в частной кампании директор, назначенный акционерами, уменьшил бы выплаты по акциям, уронил бы их стоимость, уменьшил бы зарплату квалифицированным сотрудникам и они бы начали увольняться, поднял бы цены на продукцию на 5% и себе зарплату на 50%, прихватив бы у соседа несколько дач на побережье - что бы произошло на собрании акционеров? Laughing



Французский король собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше. Придворные молчали. Тогда придворный шут взял кусочек льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. Потом по кругу пустили шута.

А когда шут по кругу до короля дошел, что было?)

И тогда король понял что материальные ресурсы конечны, а людей можно е ать долго.
в123вв
Мне жаль местного избирателя - ведь е ать его можно ... Короче, не присылайте мне больше любителей свадебных шантажей, о.к? Very Happy

Последний раз редактировалось: в123вв (01 Сентября 2016 16:17), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Я вполне наслышан о ваших ценностях, методах и менталитете, и полагаю, что нам не всегда по пути src
Цитата:

...начальство добивалось своего любыми средствами, от грубого нажима до самых изысканных ухаживаний. Среди множества кавалеров были удальцы на любой вкус: и спеть, и сплясать, и красно поговорить, а для образованных — почитать Блока или Лермонтова... И ехали девушки домой с прибавлением семейства. Кажется, это называлось на языке военных канцелярий «уехать по приказу 009». В нашей части из пятидесяти прибывших в 1942 году к концу войны осталось только два солдата прекрасного пола. Но «уехать по приказу 009» — это самый лучший выход. Бывало хуже. Мне рассказывали, как некий полковник Волков выстраивал женское пополнение и, проходя вдоль строя, отбирал приглянувшихся ему красоток. Такие становились его ППЖ*, а если сопротивлялись — на губу, в холодную землянку, на хлеб и воду! Потом крошка шла по рукам, доставалась разным помам и замам. В лучших азиатских традициях!
...
Часов около трех ночи, взяв свечу, я отправился побродить по дому и, проходя мимо кладовки, услышал странные звуки, доносящиеся изнутри. Открыв дверь, я обнаружил гвардии ефрейтора Кукушкина, отправляющего надобность в севрское блюдо. Салфетки рядом были изгажены...
— Что ж ты делаешь, сволочь, — заорал я.
— А что? — кротко сказал Кукушкин.
Он был небольшого роста, круглый, улыбчивый и очень добрый. Со всеми у него были хорошие отношения. Всем он был симпатичен. Звали его обычно не Кукушкин, а ласково, Кукиш. И вдруг такое! Для меня это было посягательством на Высшие Ценности. Для меня это было покушением на идею Доброго, Прекрасного! Я был в бешенстве, а Кукушкин в недоумении. Он натянул галифе и спокойно отправился досыпать. Я же оставшуюся часть ночи лихорадочно думал, что же предпринять. И надумал — однако ничего более идиотского я выдумать не мог.
Утром, когда все проснулись, я велел команде построиться. Видимо, было на лице моем что-то, удивившее всех. Обычно я никогда не практиковал официальных построений, поверок и т. п., которые предписывал армейский устав. Шла война, и мы чихали на всю подобную дребедень. А тут вдруг — «Рав-няйсь! Смирррна!»... Все подчиняются, хотя в строю есть многие званием выше меня. Я приказываю Кукушкину выйти вперед и произношу пламенную речь. Кажется, я никогда в жизни не был так красноречив и не говорил так вдохновенно. Я взывал к совести, говорил о Прекрасном, о Человеке, о Высших Ценностях. Голос мой звенел и переливался выразительнейшими модуляциями. И что же?
Я вдруг заметил, что весь строй улыбается до ушей и ласково на меня смотрит. Закончил я выражением презрения и порицания гвардии ефрейтору Кукушкину и распустил всех. Я сделал все, что мог. Через два часа весь севрский сервиз и вообще вся посуда были загажены. Умудрились нагадить даже в книжные шкафы. С тех пор я больше не борюсь ни за Справедливость, ни за Высшие Ценности...

Шульц
Раввин огорчен, что взносы прихожан на содержание общины поступают еле-еле, и гневно клеймит в проповеди скупцов:
— Платить налоги, конечно, вы не хотите. А лежать на еврейском кладбище вам нравится!
DNK3000
Вы когда эти простыни вываливаете, правда думаете, что их кто то читать будет? facepalm
в123вв
Потому нужно стремиться в миллионеры любой ценой, обходя блокировки КГБ и не обращая внимания на местные порожняки. И если вы миллионер в России - жизнь удалась Very Happy
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

И если вы миллионер в России - жизнь удалась Very Happy



Это пока за миллионами и жизнью не пришли комиссары в пыльных шлемах. Smile
в123вв
Так томагавк нужно иметь. Знаем мы этих красных крестьян и их подпевал с софочками, которые не стоят и кредита на айфон Laughing
Яков_Лещ
в123вв, и с розочками. Drinks or Beer
в123вв
Это те, которые не стоят кредита на айпад? Не, у нас с Полей другие планы, я тебе точно говорю. Можешь у него спросить Laughing
в123вв
Отчего? Вон с Путиным поиграли, потренировались и из спортсменов в миллиардеры и Яшу в инет - от противного, что бы патриотизм вызывал и внимания меньше привлекали Very Happy
Можно еще в тов. Зяти - но это грязный бизнес на мой взгляд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы