Страница 2 из 2
:lol1
Шульц
Можно было короче написать: дай дорогу дураку!
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Слюни, сопли, тони расплакался наверно от сочувствия... Рассказ для вуман.ру от третьесортного писаки. По факту обгоняльщики на овощных помойках - вселенское зло. На фото две овощных помойки, результат при отсутствии мозгов закономерен. Есть отдельный тип далпайопов, которые не умеют или не хотят на пониженную переключаться. facepalm



ты лучше поведай как уипал жену головой об стойку в дристе
и в закрытом повороте в лоб встречке вышел.

история как раз таки прокиряоленей
Шульц
Tony999io писал(а):


история как раз таки прокиряоленей



киряолени- они же на бнв быстрые, как понос..поэтому им ничего не страшно Smile
[Fred]
какой ужас, я дожил до седых волос и не знал, что есть люди моющие анус рукой facepalm
Шульц
[Fred] писал(а):

какой ужас, я дожил до седых волос и не знал, что есть люди моющие анус рукой facepalm



Тебе от Волгограда надо всего-то 300км отъехать и зайти в туалет на заправке в Усть-лабинске
Tony999io
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

какой ужас, я дожил до седых волос и не знал, что есть люди моющие анус рукой facepalm



Тебе от Волгограда надо всего-то 300км отъехать и зайти в туалет на заправке в Усть-лабинске


оладушек как раз таки не из Волгограда а из его окрестностей
того самого усть лабинска
Шульц
Tony999io писал(а):


того самого усть лабинска



Т.е. кумганчики с водой, стоящие в обществнных туалетах в окрестностях Усть-лабинска ему ни о чём не говорили? Или он из них пил? wwow
Art_16R
lol1 писал(а):

http://steer.ru/archives/2010/09/16/012783.php
в шниве живой так-то и это bboyan


То есть Антонина нам врала от нача и до конца? Ну впрочем я не удивлен. Небось нажралась вчера до поросячего визга facepalm
Шульц
Бермадей писал(а):

[Fred] писал(а):

какой ужас, я дожил до седых волос и не знал, что есть люди моющие анус рукой facepalm


Ничо, оладушек, когда у тебя из жёпы в один прекрасный момент вывалится виноградная гроздь, ты узнаешь что это такое....

Зубиловод в нужный момент появится с огурцами и спасёт Фредю
Шульц
Бермадей писал(а):

Шульц
а сраать то надо! И жёп как-то от го8на надо очищать! Туалетная бумага в данном случае как тот наждак из анегдота про кошку, помнишь?



Меньше пить и жрать в такой ситуации пробовал, не? Wink
Killer Speed
KarapuZ писал(а):

... и это - главные враги автолюбителей - водятлы фур! Они всегда "давят тапку в пол", когда их обгоняют.


ога, при том что на большинстве фур ограничитель на 90-100, аццки давят они тапку в пол pst
kotmu
Плохая тема.
На Руси принято о покойных или хорошее или ничего.
FHR
kotmu
тут другое. чел потащил за собой кучу непричастного народа в том числе родственников.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы