Страница 2 из 2
antipinoman
zmey999
ехай к дяде мише у него щас шашлык, горилка, хлебушек, кетчуп и на полироль пивандрия кружка Smile Wink
в123вв
Еще один синяк facepalm Very Happy
serg26
zmey999 писал(а):

хочу свинины


сходи у турок свинок пошукай pst
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
ехай к дяде мише у него щас шашлык, горилка, хлебушек, кетчуп и на полироль пивандрия кружка Smile Wink



он тожа дета тут? должен быть куда ехать? он же жеж обидется я тут войнов света затролил в своем отеле начнет растраиваться шашлыка не даст ...
MaDiM
zmey999
он уже дома, на окраине харькова 63
zmey999
MaDiM
знаешь как они пугаютсо когда я у них спрашиваю почему не в ато - подхожу брови сдвигаю и такой шо - почему не в ато - он тютю а я ему слава украине а он такой жалобно хероям слава а я ему снова чз 10 секунда слава украине

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

serg26 писал(а):

zmey999 писал(а):

хочу свинины


сходи у турок свинок пошукай pst




я тута че узнал тут оказвыетсо свиньи с гор спускаются дикие к попомйкам и нафиг никому не нужные, сижу тут с чуваком думаем как поймать свинку мангал тут есть

кстати если я к турчанке официантки подклеюсь зарежут не? Чечен ржет говорит шо не зарежут а обрежут и заставят женитсо - кстати чечены реальные такие внатури волки и нихрена не боятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы