Страница 2 из 2
Яков_Лещ
citro, сапоги-с. Smile
брат шумы
citro писал(а):

а сама организация (или её подразделение) занимается по большей части перекладыванием бумажек, "несением службы", нежели производством чего-нибудь.


всегда при разговорах про подхалимов вспоминаю одного белоруса,который переобывал генеральному его тачку с зимы на лето и с лета на зиму.работал если чё на производстве
Adaptechnic™
Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

один половой орган вам влагалище скоро. С корочкой стекла.



Думаешь в Питер не прилетит??? facepalm pst


да конечно прилетит. И я совершенно определённо окажусь на самой что ни на есть периферии взрыва, так что подыхать буду не быстро.
FHR
С падением рубля сложилась интересная ситуация:
Куча непонятных контор занимающихся барыжничеством импортом почила в бозе и стада менагеров ищут куда приткнуться.
На днях общался с красивой фифой из райцентра Выборга -спрашивала как устроиться в моем сельпо на завод? Я ее отговаривал но видно чел все решил для себя. Хотя еще год назад ей устроиться на ресепшен с зп полтос -влет.
А теперь ситуация несколько другая.
Tony999io
Судя по рассказу тс тяжела жизнь у понаприехавшей в Питер московской лимиты gpn
FHR
Tony999io писал(а):

Судя по рассказу тс тяжела жизнь у понаприехавшей в Питер московской лимиты gpn


пошли пробивоны. С. выключай мобилу пока не пропасли
Перец
Peltik писал(а):


Вопрос к москвичам – ведь прав я?



Не сталкивался ни разу, может где есть типа крупных контор с тысячами людей... таки да, там разный сброд может собраться с разными привычками и подходами к начальству.
Поршеньковский
kotmu писал(а):

Понаехавшие жополизы хитрее и более приспособлены


Как любил говорить наш комдив

Хитрость - это образ тактического мышления!
Ahmet99
да, норм место выбрал ТС для работы. Может ГоПроху прикупишь или видеорегистратор, там походу интересные сюжеты будут hehe
Meffex
Peltik писал(а):

В последнее время всё больше сталкиваюсь с людьми, которые стелются перед начальством.



Ответ по телефону с придыханием и тоном «Чего изволите?».


Не, ну а мне нравится supercool Особливо хоровое сидение до моего ухода и женско-замкадное "Чего изволите?" Такая прям фантазия просыпается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы