Страница 2 из 2
Sergol
Учителя у нас получают в районе 40-50 на руки. Однако ставка у них тыщ 15, поэтому многие и говорят, что у них зарплата такая, а то что там ещё разные доплаты за всякое да и ставка может быть ни одна - скромно молчат. Директора получают конечно выше.
goon103
Sergol писал(а):

Учителя у нас получают в районе 40-50 на руки. Однако ставка у них тыщ 15, поэтому многие и говорят, что у них зарплата такая, а то что там ещё разные доплаты за всякое да и ставка может быть ни одна - скромно молчат. Директора получают конечно выше.



40-50 для Москвы/МО это как 15 для регионов. Нет?
Fokke
жена работает в школе учительницей. План по часам - чуть выше среднего, классное руководство, всякие доп занятие и т.д. На руки - 18 тыщ.
Ее подруга, так же учительница, но упарывается по работе, т.к. денег нет. Почти не вылазит с работы - нет и 30.
Замечу, это Самара - город миллионик с вполне себе ценами на продукты, комуналку и хавку.
Так что не надо мне тут петь как учителя гребут бабло лопатой, а слесаря и токари лапы сосут.
alexandro70
Fokke писал(а):

План по часам - чуть выше среднего, классное руководство, всякие доп занятие и т.д. На руки - 18 тыщ.


А может и нет этих занятий у нее?
Женя
Исходя из вышесказанного, у меня вопрос. А почему так разнятся зарплаты? Я не имею ввиду Москву и регионы. Я про разницу регион к региону в 2 раза...
Fokke
alexandro70 писал(а):

Fokke писал(а):

План по часам - чуть выше среднего, классное руководство, всякие доп занятие и т.д. На руки - 18 тыщ.


А может и нет этих занятий у нее?



параноик? Smile
alexandro70
Fokke писал(а):

параноик?


Цитата:

Средняя заработная плата учителей в январе-феврале 2016 года составила 26 954 рубля. Это на 2,3%, или на 620 рублей меньше, чем в 2015 году


http://progorodsamara.ru/news/view/182241
алексей213
alexandro70 писал(а):

Fokke писал(а):

параноик?


Цитата:

Средняя заработная плата учителей в январе-феврале 2016 года составила 26 954 рубля. Это на 2,3%, или на 620 рублей меньше, чем в 2015 году


http://progorodsamara.ru/news/view/182241



Когда подруга начала разбираться с зарплатами в школах города, то выяснилось что на 3 тысячи учителй приходятся ПЯТЬ тысяч зарплатных счетов.
При таком раскладе интересно как статистика выводит среднюю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы