Страница 2 из 4
wild82
ДАИ, не заленись и почитай про 100% натуральный латекс. Производят только в странах юго-восточной азии, тайланд, вьетнам и еще кто-то...еще в Бразилии вроде. У родственников есть все эти новомодные пружинные и т.д. с кокосами, типа латексами и другими супер пупер Асконами ни в какое сравнение не идут с латексом, который кстати можно скатать в рулон и перевезти на дачу pst . Кстати как вариант купить обычный не сильно дорогой матрас, но на него тонкий 5см латексный кинуть, если на толстый жаба задушит, а она задушит pst
DAI
dmabr писал(а):

DAI писал(а):

Вчера когда покупали кровать (без матраса) хотел спросить у продавщицы, но постеснялся


Да попросил бы продавщицу протестировать сразу. Там у них можно! hehe


Не, я с женой был и дочей hehe

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Re: Матрас выбирали?

Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

На двуспальную кровать. Вчера прошелся по магазинам, рам их 100500 видов. От 8 т.р за г@$но до 30 т.р и более.
Может кто озадачивался выбором, у кого из форумчан, что как служит по их личным отзывам?

facepalm матрас как и баба
вещь сугубо индивидуальная
надо прийти прилечь и посмотреть на чем тебе комфортно
есть матрасы двойной комфортности
с одной стороны он для мужика у которого вес больше тверже
а для тетки мягче
таким образом матрас все время будет прямой плоскости


Офигеть продумАны!


Tony999io писал(а):


так то раз в 3-5 лет матрас надо енять


Окуеть! Я думал как при совке. Купил матрас и забыл на всю жизнь, а оно вон оно как. Ипучие матрасные маркетологи hehe
Тоха Купчинский
Очень дорогой матрас тоже плохо. А то приснится мокрый сон про рабу божию Секундочку, в рот отродясь до встречи с тобой не бравшую, матрас придется менять, будете волосы на жопе рвать. Или кошмар какой-нибудь, что еще хуже в плане если отстирывать hehe
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):


Вчера когда покупали кровать (без матраса)



тыж хотел чтоп те на зоне из дерева вырубили и какой то спец краской для жены покрасили


Да заднюю включила. Сказала хочет комбинированную. Ковка и массив дерева.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

wild82 писал(а):

ДАИ, не заленись и почитай про 100% натуральный латекс. Производят только в странах юго-восточной азии, тайланд, вьетнам и еще кто-то...еще в Бразилии вроде. У родственников есть все эти новомодные пружинные и т.д. с кокосами, типа латексами и другими супер пупер Асконами ни в какое сравнение не идут с латексом, который кстати можно скатать в рулон и перевезти на дачу pst . Кстати как вариант купить обычный не сильно дорогой матрас, но на него тонкий 5см латексный кинуть, если на толстый жаба задушит, а она задушит pst


Щас загуглю....
DAI
wild82
facepalm Погуглил. То, что мне надо 68 т.р стоит. Ипись оно конем, а лучше стоя спать буду за такие деньща! hehe

Добавлено спустя 18 секунд:

http://latex67.ru/matras1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Т.е. 1/47 моей квартиры!
Если по Тони, то с учетом замены матраса раз в 3-5 лет, даже Сечин или Миллер бы прикуел! hehe
Tony999io
DAI писал(а):

wild82
facepalm Погуглил. То, что мне надо 68 т.р стоит. Ипись оно конем, а лучше стоя спать буду за такие деньща! hehe

Добавлено спустя 18 секунд:

http://latex67.ru/matras1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Т.е. 1/47 моей квартиры!
Если по Тони, то с учетом замены матраса раз в 3-5 лет, даже Сечин или Миллер бы прикуел! hehe



нафиг те москофские понты с латексными матрасами
у меня обычный
доволен как слон
какие то пружины 2й комфортности
кокс и буамбук внутри
стоил он до крым наш в районе 10ки
счас наверное тысяч 15 стоит
Art_16R
DAI писал(а):

wild82
facepalm Погуглил. То, что мне надо 68 т.р стоит. Ипись оно конем, а лучше стоя спать буду за такие деньща! hehe

Добавлено спустя 18 секунд:

http://latex67.ru/matras1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Т.е. 1/47 моей квартиры!
Если по Тони, то с учетом замены матраса раз в 3-5 лет, даже Сечин или Миллер бы прикуел! hehe


А ты возьми б/у матрас Drinks or Beer
Премиум зато, не? hehe

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

http://pogugli.com/?137916
Eddi
Вот самый верный совет - придти в магазин и полежать хотя бы 10 минут! По отзывам ничего не выберешь, всё очень индивидуально Drinks or Beer
Шилов
Art_16R писал(а):

А ты возьми б/у матрас
Премиум зато, не?



этапять hehe
dmabr
Чисто латекс слишком упругий. Будешь как в гамаке. А вдвоем вообще провалишься. facepalm
DAI
Короче буду тестдрайвы матрасам устраивать
DNK3000
По дурным обстоятельствам пришлось как то выбросить Аскону (жестоко затопили сверху - лопнула батарея, мы об этом узнали только спустя месяц - были в отъезде). Так вот, раз выбрасывать, дай думаю гляну че там внутри. Вскрыл. Полный порядок. Все пружины в мешочках, кокос обработан каким то склеивающим составом, не сыпался никуда, латекс белоснежный, про шерсть не помню (матрас был двусторонний, зима-лето). Это где то после 5-7 лет эксплуатации. Т.е. кроме того, что малость потертая поверхность тряпки, которой он был обшит - замечаний ноль (ну, если не брать в рассмотрение последствия потопа).
dmabr
А чего там выбрасывать? Кошка мне на матрац как-то нассала, тоже переживал. А потом пятно замылил и оттер чехол. Потом расстегнул его- под ним латекс сухой, он оказывается воду не впитывает.
DerDen
DNK3000
dmabr
Плесень насквозь (сырость ужасная была) - таким дышать нельзя.
Тоха Купчинский
dmabr писал(а):

Кошка мне на матрац как-то нассала, тоже переживал



Мда, кошка говорить не умеет, так что правду мы не узнаем hehe
Вова Длинный
От зажрались... Я пол года на полу на надувном матрасе спал и ничо... А им за 68 тык подавай.
AuCT
С полгода назад взял Аскону Дискавери в официальном магазине как положено, оба спальных места уже продавились facepalm Следующий буду пробовать Корону башкирскую.
DAI
AuCT писал(а):

С полгода назад взял Аскону Дискавери в официальном магазине как положено, оба спальных места уже продавились facepalm Следующий буду пробовать Корону башкирскую.



Если это про матрас, то надо загуглить....
DerDen
Объясните мне, как можно пролежав 30 сек. в одежде на матрасе оценить его ниипацо качество?
Кабанидзе
Даи!
Если ты раз в неделю проникаешь в беседку любви и разминаешь там жезл свой жизни, не более 5 минут, то ничего твоему матрасу не сделается.
Полежи, если подходит, бери, какой нравится.
Другое дело, что если есть проблемы со спиной, остеохондрозы и прочее, то надо грамотно выбирать, чтобы спину не насиловать ненужной жесткостью или мягкостью.
Потом кто-то любит на животе спать, кто-то спит на спине, на боку, как я понимаю, эти привычки тоже нужно учитывать при выборе.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

DerDen писал(а):

Объясните мне, как можно пролежав 30 сек. в одежде на матрасе оценить его ниипацо качество?



спи тогда на циновке, как японец.
DerDen
Кабанидзе писал(а):

спи тогда на циновке, как японец.


Доведение диалога до абсурда признак недалекого ума собеседника и истерического женоподобного психотипа.
Adaptechnic™
как с обувью. примерил, прошёлся по магазу - нормуль.
А начал носить - жмёт. Так что надо спрятаться перед закрытием магазина и ночью произвести тест-драйв, или тест-дрим выбранного матраца.
DAI
Кабанидзе
Проблем со спиной нет. (ттт)
dmabr
Я покупал матрас- по мне сначала жестковатый казался, а потом он мягче стал. Кокос этот разминается со временем. Так что тест-драйвы эти ни о чем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы