Страница 2 из 2
denis_s
max50 писал(а):

denis_s писал(а):

Мне тоже смешно, куле.


объясни, как 500 человек в "отдалённой деревне" могут все заразиться спидом? Ты деревню видел когда-нибудь?


Что тут объяснять?
Епутся, наркоманят, через мед приборы - например у зубного. И в более благополучеых регионах заражают до сих пор у зубного.
Никто не лечится - там много то не надо.
max50
denis_s писал(а):

Епутся


все 500. сразу или по-очереди?
denis_s
max50 писал(а):

denis_s писал(а):

Епутся


все 500. сразу или по-очереди?


По очереди.
Z
Я в Роттердаме посещал заведение для курения. Сам не употребляю, но друзья решили потетстить. При входе спрашивали паспорт. Далее витрина со разными видами того, что можно курить. Витрина за стеклом банковским толщиной в палец. Продавец советует разновидности. Стоило около 20 евро за маленький пакетик (меньше коробка) в среднем. После покупки продавец открывает доступ в зал, где сидят употребители. В зале стоит такой кумар, что топор надо не вешать, а протискивать, чтобы залез. Столы там, игровые автоматы.

В чем главный прикол. Мой друг, который кроме суржика других языков не знает через полчаса как-то ухитрился у местного там выяснить где и почем можно купить все что угодно потяжелее. Как они добазарились - непонятно, но сцена из особенностей снята видимо не из головы, а имела реальные прототипы.
max50
Z писал(а):

Как они добазарились - непонятно, но сцена


https://www.youtube.com/watch?v=tYn9P2BGK6Q
air50
max50 писал(а):

denis_s писал(а):

Мне тоже смешно, куле.


объясни, как 500 человек в "отдалённой деревне" могут все заразиться спидом?


Легко!
Достаточно ,чтобы один активный мужик заразился на стороне и не знал об этом.
Далее-он заражает 2-5 доступных баб(они всегда есть в деревнях),а уж те за 1-2 года перезаражают всех мужиков,которые перезаражают всех баб.
С учетом того,что НИКТО не н ездит из таких деревень в город на профосмотры/анализы(ибо,далеко/дорого /нафиг надо),деревня узнает о том,что заражена, через несколько лет,когда начнет вымирать.
П.С. Так же,поголовно,были в 19 веке заражены некоторые глухие деревни в Центральной России....в сети информация об этом есть.
max50
air50 писал(а):

он заражает 2-5 доступных баб(они всегда есть в деревнях),а уж те за 1-2 года перезаражают всех мужиков,которые перезаражают всех баб.


для этого во взаимное присовывание должны быть вовлечены 90-100% населения. Что-то плохо верится в это. Напоминает картинку из госдеповской агитки, на самом деле такого нет и быть не может. Иркутские, конечно, суровые ребята, но не в этом смысле.

20, 30%.. может быть.
air50
max50 писал(а):


Что-то плохо верится в это.


И очень даже ЗРЯ.
Факт ПОГОЛОВНОГО заражения сифилисом в некоторых деревнях до революции-описан в медлитературе.
А ведь нравы тогда были много строже,чем современные.
max50
air50 писал(а):

И очень даже ЗРЯ.


это можно рассказывать тем, кто никогда не выезжает за МКАД и представляет себе русскую деревню в фантастическом комично-триллерном свете. Я даже таких дибилов и не знаю
air50
max50 писал(а):


это можно рассказывать тем, кто никогда не выезжает за МКАД и представляет себе русскую деревню в фантастическом комично-триллерном свете. Я даже таких дибилов и не знаю


Т.е. медики "все врут"?
Или вы просто не привыкли замечать факты,которые не укладываются в нашу картину мира?
FHR
Сейчас люди осторожнее стали. На контакт не охотео идут особенно ближе к Западу.
Так что среди молодежи может заразиться но все население я бы в кучу не валил.
max50
air50 писал(а):

Т.е. медики "все врут"?


медики занимаются лечением людей. Фантастическими опусами занимаются люди другой профессии. Харе врать, если тебе нравится думать, что в русской деревне все только бухают и трахаюцо - продолжай, просто впаривать эту туфту никому не надо, если не уверен на 100% и не видел своими глазами.

Если интересно, как жила деревня конца 19 века, рекомендую книгу М.М.Громыко "Мир русской деревни", в хорошей крупной библиотеке должна быть. Там ссылки на отчёты Тенишевского этнографического общества и Географического общества, с %-ми. Если интересно, как живёт сейчас - за руль и вперёд.

Разврат и пьянство есть везде, не надо только одному народу приписывать 100%-ную вовлечённость в это

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

FHR писал(а):

Так что среди молодежи может заразиться но все население я бы в кучу не валил.


как они бабок 90-летних спидом перезаражали я диву даюсь, аналитики хреновы
Победитель Четверга
Extreme писал(а):

чем наркопритон отличается от бара?


прежде всего, действующими веществами
Sany_Omsk
max50 писал(а):

denis_s писал(а):

Мне тоже смешно, куле.


объясни, как 500 человек в "отдалённой деревне" могут все заразиться спидом? Ты деревню видел когда-нибудь?


Я видел. Ипуться все вподряд с кем не попадя. И кстати оттуда-же идёт огромный процент неполноценных детей, ибо кровосмешение.
max50
Sany_Omsk писал(а):

Я видел.


да кто бы сомневался
Sany_Omsk
max50 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я видел.


да кто бы сомневался


Ну да. Бабуля моя в деревне жила. Бурную молодость я там проводил в своё время, и не по наслышке знаю как там лихо дефки дают уже в 15-ти летнем возрасте
Так же через двор практически, что не гляди то дальние родственники обженились друг на друге в итоге.
Дальняя деревня сибирской глубинки. Pardon
Думаю мало что поменялось за последние 15-20 лет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы