Страница 2 из 3
Mitiok
Extreme писал(а):

есть какие-то пруфы подтверждающие это?


По оциллококцинуму, достаточно состав прочитать.
Extreme
realist писал(а):

говорили-говорили, что там пустышки


а эта говорильня на чём основана? Pardon
с чего вы взяли что это пустышки?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Mitiok
не вопрос
Цитата:

Состав (на одну дозу):
Активные компоненты:
Anas barbariaelium, hepatic et cordis extractum (анас барбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум) 200 К - 0,01мл
Вспомогательные компоненты:
Сахароза - 850мг
Лактоза - 150мг


сахароза лактоза понятно, а вот эти страшные слова чо значат?
Mitiok
Extreme писал(а):

а вот эти страшные слова чо значат?


Экстракт печени и сердца некой утки, которой в природе не существует, причем концентрация, такая что ни одной молекулы действующего вещества там нет. Короче это сахар с лактозой в чистом виде.
BPSNSK
Moggucci писал(а):

Вы погуглите хотя бы про эти "препараты" и "исследования".


я лично гуглил, когда приболел однажды жёстко, а пожилая ТП в виде терпехта выписала эту муйню якобы против вируса. Ну я этот мелок два раза съел и до гугления всё просёк. Потом по телефону наехал и она сказала купить другую муйню - кагоцел, но та уже помогла чудесно, хотя странно даже... Лучше не болеть! Корми насильно детей луком и чесноком hehe
В детской, кстати, постоянно это суют и даже в виде просто профилактики якобы, но мы-то знаем.
Санче$
продалжайте лечиться парацетамолом, который только снимает симптомы и не препятствует осложнениям
BPSNSK
Санче$ писал(а):

продалжайте


я не начинал
Moggucci
Extreme
читай выше ссылку

Санче$
при чем здесь парацетамол?
rattle
при чем здесь аспирин?

Если мы говорим про противовирусное решение, есть всего 2 препарата с доказанной эффективностью - римантадин и тамифлю.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Moggucci писал(а):
социальная функция и миссия компании

фуфломицин



+100
Как только слышу подобное где нибудь на переговорах на 90 % фуфло и дальше можно не вникать...
Moggucci
Илья В.
В какой роли ты участвовал в переговорах?
Илья В.
Moggucci

Как представитель заказчика (крупнейшего производителя в отрасли на данный момент если что) это по первой работе.
И как соучредитель организации правда очень нишевой и небольшой. это по второй...
С какой целью вопрос?
Moggucci
Илья В.
Тогда действительно странно, что вам рассказывали про миссию и социальную функцию. На мой вгляд, это информация больше для своего персонала, чтобы у всех сотрудников были общие ценности.

Возможно что те, кто вам рассказывал про это, либо сами не понимали, что несут, либо намеренно пытались использовать как инструмент обмана/давления.
Кот Чеширский
Moggucci писал(а):

при чем здесь аспирин?



Я принимаю. по четвертинке таблетки каждый день. После обеда и запиваю большим количеством жидкости. Good

Городничий: Нехорошо, что «больных много» , лучше, если б их было меньше: тотчас отнесут к дурному смотрению или к неискусству врача.

Земляника: Насчет врачевания мы взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет.

hehe
Шульц
Эргоферон хоть и сукин сын - но это наш сукин сын!

Цитата:



Новинка отечественного рынка, препарат Номидес (международное непатентованное название ― осельтамивир) предназначен для профилактики и лечения гриппа у взрослых и детей старше 3 лет.

Осельтамивир рекомендован для лечения гриппа Всемирной организацией здравоохранения, так как обладает подтвержденной активностью в отношении всех известных в настоящее время штаммов вируса гриппа. Осельтамивир относится к группе ингибиторов нейраминидаз, препарат напрямую воздействует на вирусы, блокируя размножение вирусов гриппа типов А и Б, а также снижает патогенность вирусов и уровень их выделения из организма в окружающую среду. Препарат ориентирован на лечение, сезонную профилактику гриппа, а также может применяться для экстренной профилактики после контакта с заболевшими людьми и производится в соответствии с европейскими стандартами качества GMP.

Производитель нового противовирусного средства ― российская фармацевтическая компания ООО «Фармасинтез – Ритейл». Компания осуществляет полный цикл производства препаратов, от синтеза активных молекул до выпуска готовых лекарственных форм. Активно инвестирует в научные разработки и производство оригинальных препаратов и качественных дженериков.

Справочная информация о новом препарате компании – в справочнике «Аптечный практикум».

Кот Чеширский
Шульц писал(а):

Эргоферон хоть и сукин сын - но это наш сукин сын!



Сказать то чё хотел? Че нам брать для профилактики? Или имунитет повышать - ну там апельсины жрать с гранатовым соком, сыворотку или еще чего? И никакого этанола, курения и половых сношений ROFL
Meffex
Кот Чеширский писал(а):

И никакого этанола, курения и половых сношений


На+уй жить тогда? cry
Шульц
Кот Чеширский писал(а):

Шульц писал(а):

Эргоферон хоть и сукин сын - но это наш сукин сын!



Сказать то чё хотел? Че нам брать для профилактики?



Для профилактики - делаются прививки от гриппа.

А если не сделал - то эргоферон как раз для профилактики пойдёт.
realist
Шульц
осельтамивир - это тамифлю.
Шульц
realist писал(а):

Шульц
осельтамивир - это тамифлю.



Типа я не знал, что ли про оригинал от Глаксы? Или что хотел сказать?
realist
Шульц писал(а):

realist писал(а):

Шульц
осельтамивир - это тамифлю.



Типа я не знал, что ли про оригинал от Глаксы? Или что хотел сказать?

хорошо, что знал) и причем тут тогда эргоферон?
Перец
Moggucci писал(а):



Перец
Мой продукт огромную пользу обществу приносит, социальная функция и миссия компании для меня имеют большое значение.



это ты девочкам на ресепшене рассказывай, тебе ли не знать, что любой бизнес заключается в одной емкой фразе - наипи прохожего, на себя похожего facepalm
Шульц
realist писал(а):

Шульц писал(а):

realist писал(а):

Шульц
осельтамивир - это тамифлю.



Типа я не знал, что ли про оригинал от Глаксы? Или что хотел сказать?

хорошо, что знал) и причем тут тогда эргоферон?



Эргоферон - отечественный продукт для профилактики и лечения ОРВИ.
Осельтамивир ввиде номидеса - тоже отечественный продукт...
Живи и радуйся!
realist
Шульц писал(а):

realist писал(а):

Шульц писал(а):

realist писал(а):

Шульц
осельтамивир - это тамифлю.



Типа я не знал, что ли про оригинал от Глаксы? Или что хотел сказать?

хорошо, что знал) и причем тут тогда эргоферон?



Эргоферон - отечественный продукт для профилактики и лечения ОРВИ.
Осельтамивир ввиде номидеса - тоже отечественный продукт...
Живи и радуйся!

http://www.m-sokolov.ru/2014/03/01/ergoferon/ вот статья, посвященная конкретно эргоферону. это вранье?
Шульц
realist писал(а):

]http://www.m-sokolov.ru/2014/03/01/ergoferon/ вот статья, посвященная конкретно эргоферону. это вранье?



А автор статьи кто?

Цитата:

Михаил Соколов- ленивый путешественник, фотограф-любитель и программист-самоучка



Такому можно всецело поверить! src
realist
Шульц
это понятно, но, к сожалению, в официальной инструкции именно так всё и написано, как у него в статье.
Илья В.
Moggucci писал(а):

Возможно что те, кто вам рассказывал про это, либо сами не понимали, что несут, либо намеренно пытались использовать как инструмент обмана/давления.



Твои случай это первое или второе????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы