Страница 2 из 2
Алексей 123
M@X99 писал(а):

Но по крайней мере глупо говорить, что с андроидом столько возможностей и его можно ковырять вечно) И следом же упрекать айфон, за то, что в нем можно поковыряться lol1 pst



С Андроидом можно ковыряться если надо чего то такое специфическое, а с Яблоком для элементарных вещей. Наверное в этом разница.
aai
Алексей 123 писал(а):

С Андроидом можно ковыряться если надо чего то такое специфическое, а с Яблоком для элементарных вещей. Наверное в этом разница.

Да все нормально там с элементарными вещами. Жена и ребенок прекрасно самостоятельно справляются, а с андроидом постоянно меня дергали. Жена так только с айфоном и начала пользоваться смартом как смартом, а не просто звонилкой.
M@X99
Алексей 123 писал(а):

M@X99 писал(а):

Но по крайней мере глупо говорить, что с андроидом столько возможностей и его можно ковырять вечно) И следом же упрекать айфон, за то, что в нем можно поковыряться lol1 pst



С Андроидом можно ковыряться если надо чего то такое специфическое, а с Яблоком для элементарных вещей. Наверное в этом разница.


Хожу с яблоком последние два года, ни разу не пришлось его ковырять Pardon
realist
M@X99 писал(а):


Выбор есть у всех)
Но по крайней мере глупо говорить, что с андроидом столько возможностей и его можно ковырять вечно) И следом же упрекать айфон, за то, что в нем можно поковыряться lol1 pst

а кто упрекал айфон, что в нем можно поковыряться? ковыряние - это по андроидной части. с другой стороны, кому-то телефон просто чтобы звонить. с третьей - тогда зачем тратить столько бабла, особенно учитывая, что их надо заряжать постоянно.
poliman
айфон гамно

у меня андроид
чо то нет никакого желания что то там ковырять, звонит, почту отправляет, соцсети есть и норм Good

какие то мелодии звонка я ставлю раз в три года

да и ваще лень чото там лазить, чо то искать-менять-ставить

чей не школер Pardon
Turner
Айфон 7 это круто. Айфон не 7 - это нищебродское гaвно для лохов.
*Nikita*
берёшь песню вконтакте, заходишь на сайт мр3кат, вырезаешь любимый кусок, сохраняешь, дальше кусок кидаешь в память телефона и в функциях ставишь на звонок. всё! делов на 2 минуты (с учётом перекура)
M@X99
poliman писал(а):

чо то нет никакого желания что то там ковырять, звонит, почту отправляет, соцсети есть и норм

какие то мелодии звонка я ставлю раз в три года

да и ваще лень чото там лазить, чо то искать-менять-ставить


Все то же, только у меня огрызок Pardon
pvs_sem
знатоки ?а эт что за альфон
Люрр
А вот если я сам напишу музыку. Придумаю текст. Все это на контрабасе спою и запишу в мп3. Могу на звонок поставить?
Люрр писал(а):

А вот если я сам напишу музыку. Придумаю текст. Все это на контрабасе спою и запишу в мп3.


Тогда ты станешь правообладателем своей песенки. Wink
CoolM
Люрр писал(а):

А вот если я сам напишу музыку. Придумаю текст. Все это на контрабасе спою и запишу в мп3. Могу на звонок поставить?



подписывай контракт с апл, на то что б твое трорение стало звонком по умолчанию, и соси греби деньги . Профит
Turner
Люрр писал(а):

А вот если я сам напишу музыку. Придумаю текст. Все это на контрабасе спою и запишу в мп3. Могу на звонок поставить?



Ой мама шыкадам уже давно придумано hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы