Страница 2 из 2
Mitiok
Косолапый писал(а):

сперва десяток больниц


вот а ты туда лечится придешь. и накроет.
Чапай
Цитата:

Пользователи соцсетей воззвали к Кадырову, чтобы наказать хабаровских живодерок

Пользователи соцсетей, активно участвующие в разоблачении двух хабаровских любительниц мучить животных, обратились к главе Чечни с за помощью. Как пишет "Московский комсомолец", волонтеры, возмущенные убийствами животных, обратились к Кадырову через соцсети. "Вы заботитесь о братьях наших меньших и в стороне не останетесь", - говорится в обращении.

Неизвестно, отреагировал ли Кадыров на происходящее в Хабаровске, однако полиция поспешила взять одну из подозреваемых под защиту. По данным Life, девушка написала заявление в правоохранительные органы в связи с тем, что в ее адрес начали поступать угрозу. Полицейские взяли девушку под круглосуточную охрану.

Другая предполагаемая живодерка кинулась в бега. О ее местонахождении не знают ни родственники, ни полиция. Не исключено, что она покинула город - накануне она взяла у бабушки свой паспорт и вводила личные данные на каком-то сайте.

"Она вчера паспорт взяла свой. Вводила в Интернете какие-то данные. Я ей говорю: "Ты что, с ума сошла, какие-то данные свои передаешь?" Ночевала она дома, а утром куда-то ушла. Где сейчас находится, не знаю", - рассказала бабушка 17-летней хабаровчанки, которая является ее официальной опекуншей.

Напомним, после появления в открытом доступе фотографий расчлененных животных и личных данных девушек, которые развлекались таким жестоким образом, в соцсетях появились угрозы в адрес живодерок и обещания заплатить деньги тем, кто доступно объяснит девушкам, что такое "больно".

Как утверждается, студентки Тихоокеанского госуниверситета брали в приютах и находили по объявлениям "отдам в добрые руки" кошек и собак (чаще щенков), затем издевались над ними, а потом убивали. Свои действия девушки фиксировали на камеры мобильных телефонов, а затем выкладывали фотографии на своих страницах в социальной сети. Девушки не только фотографировали процесс издевательства над животными, но предварительно снимали орудия убийства, среди которых, в частности, были молотки, ножницы, иглы.

Согласно статье 245 УК РФ, жестокое обращение с животными, повлекшее их смерть или увечье и сделанное из хулиганских побуждений, наказывается штрафом до 80 тысяч рублей, обязательными работами длительностью до 360 часов, арестом на полгода или ограничением свободы на год.

То же самое преступление, но совершенное группой лиц по предварительному сговору, подразумевает штраф от 100 до 300 тысяч рублей, обязательные работы длительностью до 480 часов либо лишение свободы на срок до двух лет.



Подробнее: http://www.newsru.com/crime/19oct2016/khab.html
Косолапый
кадыров придет, собака оживет facepalm
Mitiok
Чапай писал(а):

Пользователи соцсетей воззвали к Кадырову, чтобы наказать хабаровских живодерок


Барашков массово на площадях резать, что бы научил? Я думаю у вопрошающих когнитивный диссонанс случится во время КурбанБайрама
Косолапый
Mitiok писал(а):

Чапай писал(а):

Пользователи соцсетей воззвали к Кадырову, чтобы наказать хабаровских живодерок


Барашков массово на площадях резать, что бы научил? Я думаю у вопрошающих когнитивный диссонанс случится во время КурбанБайрама


да всем пофиг уже, хотят натравить крокодила на льва 63
Серый110
SB писал(а):

Куле вы плачете? Может это пистолет больше 7,5 Дж и калибром больше 4,5 мм.


У бабцов иж-53
pst pst pst
Чапай
Цитата:

Также проводится розыск лиц, которые угрожают Алине расправой. Неизвестные, которые распространили информацию о живодерах по социальным сетям, также находятся в розыске.


wwow
а неизвестные то причем ? facepalm

http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/10/19/56960/
Косолапый
Чапай писал(а):

Цитата:

Также проводится розыск лиц, которые угрожают Алине расправой. Неизвестные, которые распространили информацию о живодерах по социальным сетям, также находятся в розыске.


wwow
а неизвестные то причем ? facepalm

http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/10/19/56960/


нефиг раскачивать лодку, крысу укачивает.
Mitiok
Чапай писал(а):

а неизвестные то причем ?


Цитата:


отца Алины, который занимает
должность полковника

Косолапый
Косолапый


https://lenta.ru/news/2016/06/25/astakhov/
Цитата:


Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов в беседе с Life раскритиковал платформу change.org, на которой появилась петиция за его отставку. На момент написания материала она собрала более 60 тысяч подписей.

«Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходит большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться», — сказал он, добавив, что может ответить подписантам только продолжением работы на своем посту.



Довольно понятно высказался? Хоть и убрали его.
А петиции надо создавать на рои.ру, но оттуда их удалят потому что в рф такого быть не может. Вот сделать путина президентом пожизненно - это да rlzz
Mitiok
Чапай писал(а):

петиция за уголовное преследование мерзких живодерок


Это г@$но. У нас нет законов для каких то конкретных людей. Все в рамках общего АК и УК
Косолапый
Mitiok писал(а):

Чапай писал(а):

петиция за уголовное преследование мерзких живодерок


Это г@$но. У нас нет законов для каких то конкретных людей. Все в рамках общего АК и УК


ну тем же пусси райотам же натянули статью, тут в чем проблема?
Вот скажем за картинку с евреем или горящей церковью - сразу экстремизм, оскорбление чувств и 282 можно шить...
Не далеко тут где-то тема где чуваков судят за то, что одному в сортире отсосала, а второй на мобилу снял.
Мr. Black Star
Mitiok писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

да в начале 90-х каждый второй школьник был живодёром


На девочек с такими наклонностями тогда косо поглядывали, маловато их было. А вот сейчас минибабы совсем распоясались, поведение как у мальчиков, разборки и прочее. А вы тут на гейропу бочку катите. Скоро у самок яйца расти начнут, причем раньше сисеГ


Косо смотрели говоришь, это на того кто в черной помаде с пирсингом во всех местах и прочим атрибутами. Так тогда не зазорно было так ходить, правда можно было встрять на пистюли от конкурирующей группы района, потому живодерили пили кровь и проч в специально отведённых местах на своих сходках. Что до стрельбы в людей помню чувак в рожу всю обойму из балонной пукалки получил, там от рожи мясо было, хорошо в глаз не шмальнули, рядом попали. А уж выстрелить из ижа-53 или чего-то типа мр-512 с оптикой в соседскую животину это вообще легко. Я так смотрю целое поколение социальных дебилов выросло, петиции, доказательства во вконтакте, всеобщее осуждении и т.д, скоро доносы начнут строчить и рассказывать, что 37 год это правильно.
Очко жмётся девкам предъявить без тырнетов. hehe Вот и тащат это г@$но по всем сайтам. supercool
Tony999io
Видео смотреть не стал. Мне другое интересно. Как подобное вообще найти можно было.
Или тс сам живодер и вбивал в поиск "как замучить котенка и щенка"?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Mitiok писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

да в начале 90-х каждый второй школьник был живодёром


На девочек с такими наклонностями тогда косо поглядывали, маловато их было. А вот сейчас минибабы совсем распоясались, поведение как у мальчиков, разборки и прочее. А вы тут на гейропу бочку катите. Скоро у самок яйца расти начнут, причем раньше сисеГ


Косо смотрели говоришь, это на того кто в черной помаде с пирсингом во всех местах и прочим атрибутами. Так тогда не зазорно было так ходить, правда можно было встрять на пистюли от конкурирующей группы района, потому живодерили пили кровь и проч в специально отведённых местах на своих сходках. Что до стрельбы в людей помню чувак в рожу всю обойму из балонной пукалки получил, там от рожи мясо было, хорошо в глаз не шмальнули, рядом попали. А уж выстрелить из ижа-53 или чего-то типа мр-512 с оптикой в соседскую животину это вообще легко. Я так смотрю целое поколение социальных дебилов выросло, петиции, доказательства во вконтакте, всеобщее осуждении и т.д, скоро доносы начнут строчить и рассказывать, что 37 год это правильно.
Очко жмётся девкам предъявить без тырнетов. hehe Вот и тащат это г@$но по всем сайтам. supercool



Много напредьявлял?
Сам то вон тоже храбр аки лев только в интернете.
Мr. Black Star
Tony999io
А зачем мне кому-то предъявлять, если это меня не трогает никак? В дворовых районных разборках нехай школьники и студенты сходятся в рукопашную - умнее будут. supercool А мне это не интересно, всё это уже было.
Косолапый
Цитата:

Видео смотреть не стал. Мне другое интересно. Как подобное вообще найти можно было.
Или тс сам живодер и вбивал в поиск "как замучить котенка и щенка"?


Инфа прошла по куче ресурсов, об это написали чуть не все сми, даже по телику сюжеты были... facepalm
Санёг
Как-то глубоко по уй до всех участников этой котовасии, как двуногих так и четвероногих, и наверно это есть быть хорошо Pardon
Косолапый
Санёг писал(а):

Как-то глубоко по уй до всех участников этой котовасии, как двуногих так и четвероногих, и наверно это есть быть хорошо Pardon


нифига ты о россии не думаешь facepalm
Tony999io
Косолапый счас сознался что залипает на ватан тв смотря дом 2
и как тэпешка сидит в одноклассниках и контакте?
Косолапый
Tony999io писал(а):

Косолапый счас сознался что залипает на ватан тв смотря дом 2
и как тэпешка сидит в одноклассниках и контакте?


1. Ватан тв смотрю и не отрицал.
2. Сижу на япе - это почти тоже самое.
3. нифига не знать - это не повод для гордости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы