Страница 2 из 2
Люрр
Башкиренышь а где у этого дебила побои то?
Люрр
Башкиренышь а где у этого дебила побои то?
Люрр
Башкиренышь а где у этого дебила побои то?
TikTak
Тебяя че тррряясет

Люрр
Это форум...

Так че с синяками то? Гле сломанный запястья? Багкиреныш, я жду.
TikTak
С бухты-барахты

Человек не будет писать такие серьёзные обвинения

И заметь это не проженный "отрицала", а так, жертва бесчеловечной системы
alexandro70
TikTak
Ты хоть слышал ,что это за зона?И да,если человек ,не однократно привлекающий по статье,не понимает,то как с ним нужно обращаться?
Прям таки к нему,сам начальник тюрьмы приходил,ага hehe
TikTak
Административной статье

Ранее не судимый

Странно что его боятся, даже начальник тюрьмы подключился
alexandro70
Посмотри ради интереса,сколько размер камеры в ШИЗО.
Нормально ткм 12 человек поместятся,да еще и избивать его будут?
Говорят,ыон даже сам начальник зоны избивал 63
TikTak
Зачем смайлы

Хочешь добавить убедительности

Не надо в себе сомневаться, так люди никогда тебе не поверят
Люрр
Его посещала куча белолентозных мразей, где фоты синяков? Его типа 4 раза, 12 человек пинало!!! Башкиреныш! Где фото синяков?
alexandro70
TikTak писал(а):

Зачем смайлы


посмотрел размеры камеры и понимаешь.что все таки,кто то подает нам не правду?
TikTak писал(а):

12 сентября 2016 года пришли сотрудники, сковали мне руки за спиной и подвесили за наручники. Такое подвешивание причиняет страшную боль в запястьях, кроме того, выкручиваются локтевые суставы и чувствуешь дикую боль в спине. Так я висел полчаса.


Фильмов что ли насмотрелся он,кисти то на месте,не оторвало?
Люрр
Агент влияния тиктик, где пруфы на фото с синякаме ?
или зобан...
Кабанидзе
начнем с того, что он вообще там не должен находиться. Парня посадили за одиночный пикет на три года. Не убил, не украл, не изнасиловал. Никаких преступлений против личности или собственности не совершал. Ему нечего делать в колонии.
Кот Чеширский
Кабанидзе писал(а):

Ему нечего делать в колонии.



Ничего что этот красавчик участвовал в майдане и жёг беркут? Мне вот спокойнее когда такая мразь сидит. За "участие в митинге". Не жег бы людей - не сидел бы за митинг.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Потом это г..но подаст в еспч и еще бабла получит из российского бюджета

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

http://pavel-shipilin.livejournal.com/640147.html

Цитата:

Возможно, потому, что на видеоролике, который был выложен в YouTube в апреле 2014 года, Ильдар Дадин не скрывает, что поехал в разгар Евромайдана в Киев, для того чтобы перенять прогрессивный опыт. А я очень бы не хотел, чтобы белоленточная гоп-компания устроила в моей стране госпереворот и неизбежно следующую за ним гражданскую войну с многомиллионными жертвами.

А может быть, на меня произвели впечатление его гордые слова о том, что он участвовал в поджогах «Беркута». То есть, лично участвовал в развале Украины. Ибо самосуд над правоохранительными органами, какими бы они ни были (а были они беззащитными и беззубыми), неизбежно приводит к уничтожению государства. Можете спросить у Арсена Авакова, одного из главных победителей «революции гидности». А его правая рука Антон Геращенко с жаром подтвердит слова шефа.

Люрр
Кабанидзе писал(а):

начнем с того, что он вообще там не должен находиться. Парня посадили за одиночный пикет на три года. Не убил, не украл, не изнасиловал. Никаких преступлений против личности или собственности не совершал. Ему нечего делать в колонии.



Свинидзе начнем с того, что твое мнение идет в пнх.


Так где пруфы били?
alexandro70
Кабанидзе писал(а):

начнем с того, что он вообще там не должен находиться. Парня посадили за одиночный пикет на три года. Не убил, не украл, не изнасиловал. Никаких преступлений против личности или собственности не совершал. Ему нечего делать в колонии.



А где он должен находится за неоднократное нарушение правил проведения публичного мероприятия?Статья есть?есть..
Пусть скажет спасибо,что на "красную" зону отправили.
в123вв
Аааа, Дадин был против подделки выборов а на него набросились?
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Аааа, Дадин был против подделки выборов а на него набросились?



нет он просто жёг людей, странно что ты уцелел. Где ты в это время был?
Отжимал очередную дачу?
в123вв
Я вот тоже думаю - странно что я до сих пор уцелел. Это в такой то кампании нарушителей прав человека facepalm
max50
Кот Чеширский писал(а):

Ничего что этот красавчик участвовал в майдане и жёг беркут?


чувак явно имеет боевую подготовку и скорее всего "сопровождение" революционных процессов - его прямая специальность. на это его учили, только этим он и может заниматься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы