Страница 2 из 5
air50
Президент сделал народу новогодний подарок,а кто-то этим не доволен?
Белоленточники-одназначно!
Smile
Vassya
Было уже?
https://geektimes.ru/post/205038/
Изучаем, теперь пригодится
Acquirer
Сипaтый писал(а):

будут китайцы в сопроводиловке цену в 5$ указывать и побуй, пусть таможня доказывает сколько стоит телефон реально, 5$ или 500


pst таможня? доказывать? Good
В каком заповеднике вы такие прекрасные живете? Рассказать как лет 6 назад таможенник посылку задержал и когда я приехал, по ссылке на лот на ебей проверял ее стоимость? Потом пошлину в 34 рубля выписал.
Доказывать будете вы! И никто другой facepalm
Sany_Omsk
Mitiok писал(а):

Цитата:

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 31 декабря рассмотреть вопрос о введении налога на добавленную стоимость (НДС) и таможенных пошлин для поставок в Россию товаров через зарубежные онлайн-магазины.

К 31 декабря текущего года кабмин должен будет рассмотреть вопрос «о внесении в законодательство Российской Федерации о налогах и сборах изменений, предусматривающих взимание налога на добавленную стоимость и таможенных пошлин с зарубежных интернет-площадок и поставщиков при реализации российским физическим лицам товаров иностранного производства с использованием сети Интернет».



Курс доллара + 18% НДС+ таможенная пошлина cry


Гомер Симпсон
народ, а что такого вы покупаете на этом алиэкспрессе?
Я зашел пару раз, увидел какое-то китайское гумно по обычным ценам и не понял, в чём прикол Pardon
*Nikita*
я покупаю уже пару лет шикарный китайский чай 250г за 700р Good

ну и мелочёвку по электронике
Гомер Симпсон
Согласен, что в этой шараге, только секс бельё и перделки покупать..
А зачем тогда столько недовольных? Или в их городах закрыли все магазины для мелких извращений?
Mitiok
Гомер Симпсон писал(а):

народ, а что такого вы покупаете на этом алиэкспрессе?


В ютубе куча роликов

https://www.youtube.com/watch?v=IwrvfD_fb7U

Гомер Симпсон писал(а):

и перделки покупать..


У нас вообше купить что либо нереально. Вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог.
Guk
air50 писал(а):

Президент сделал народу новогодний подарок,


Как бы народ ответку ему не сделал, год то 17 настаёт.
Jaguar El Negro
Косолапый писал(а):

antipinoman писал(а):

блеа, завтра пойду к амерскому посольству проситься голоснуть за клинтониху, зааааеееппал этот вова или кто ему там советы даёт как свой народ посильнее шкурить


а еще вчера бесстрашно боролся с белой лентой 63


Так он и в гомосятских делах замечен был одним бдительным лоловцем, ему теперь уже терять нечего hehe
SB
Бермадей писал(а):

пичалька. моё семейство на алишке чирик в месяц легко просаживает


будет теперь 15ку просаживать, делов-то 63 В бюджете дефицит епта

Guk писал(а):

Как бы народ ответку ему не сделал, год то 17 настаёт.


Да ему пох, заправленный джет всегда на готове с поддельными доками, нац.гвардия сытая и довольная наготове. А у быдло народа только травматы, пустые карманы, даже лидера толкового нету Pardon

Для тех, кому пофиг, вот простой пример - китайский смарт xiaomi в юлмарте стоит 17 т.р., на али 10 т.р. Теперь будет одинаково. Юлмарт на коне, куча интернет-магазов серых аппаратов в попе, покупатели тоже. Еще куча безработных появится.

Последний раз редактировалось: SB (08 Ноября 2016 16:57), всего редактировалось 1 раз
DAI
Клал. На Али либо гавно, либо по цене как у нас.
Исключение шнуры/чехлы.
antipinoman
Jaguar El Negro
сам ты блеа пидарг, пассивный, аккуевшая негритянская рожа, пшёл нахх отседа ублюдок
dezruptor
DAI писал(а):

Клал. На Али либо г@$но, либо по цене как у нас.
Исключение шнуры/чехлы.


Ваше (абсолютно непрофессиональное) мнение очень важно для нас. Впрочем всё как всегда.
Jaguar El Negro
hehe
antipinoman
Да ладно тебе, тут можно в чем угодно признаваться и как угодно обосраться, а потом с мордой кирпичем постить дальше, типа это был не ты, а безрукий человек hehe
antipinoman
Jaguar El Negro
закрой влагалище, уями пахнет
DAI
dezruptor
Не, ну а что там стоит покупать? Флешки? Как правило все емкостью больше 8 ГБ под..ка. Определяется как номинал, в реале номинал не влазит туда. В лучшем случае 8 гб. Телефоны? Ну разве, что оригинальных китайских брендов и то могут быть поддельными. Светодиодные лампы гавно. Тачи на телефоны? Ну да, они стоят там дешевле рублей на 300-450 чем в магазинах запчастей, но ожидание 3-5 недель того не стоит.
Что еще?
При нынешнем курсе бакса делать на том али некуй....
Серый110
Mitiok писал(а):

Цитата:

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 31 декабря рассмотреть вопрос о введении налога на добавленную стоимость (НДС) и таможенных пошлин для поставок в Россию товаров через зарубежные онлайн-магазины.

К 31 декабря текущего года кабмин должен будет рассмотреть вопрос «о внесении в законодательство Российской Федерации о налогах и сборах изменений, предусматривающих взимание налога на добавленную стоимость и таможенных пошлин с зарубежных интернет-площадок и поставщиков при реализации российским физическим лицам товаров иностранного производства с использованием сети Интернет».



Курс доллара + 18% НДС+ таможенная пошлина cry


Я тут в интернет-магазине на территории РФ купил несколько весчей. Так вот, у них цена идёт с НДС. И кетайцев оброком обложат.
dezruptor
DAI
Если ты видишь цену "дешевле рублей на 300-450" - то это как раз с али и притащили для тебя. Как прикроют лавочку, ты увидишь цену, хм, иную.

К примеру, купил я себе телефон известного китайца - Xiaomi - в России, но ввезенного суть есть по той же схеме мимо таможни дороже на "300-450 рублей", именно посчитав что ждать не хочу и прочее. Но такой же (именно такой же, без версий под разные страны) прошедший таможню в России стоит уже на 7.5 т.р. дороже. Понимаешь чем пахнет?

В остальном - выбирать надо, отзывов много, рейтинги работают отл, тащить оттуда с умом можно. Пока можно.
х123ас
DAI писал(а):

Клал. На Али либо г@$но, либо по цене как у нас.
Исключение шнуры/чехлы.


Нужен мне по работе блок с реле, с минимум двумя пультами дистанционного управления этими реле. У нас только с одним пультом комплекты, стоят 1500 и больше. Но мне надо два пульта, такие комплекты на заказ, и стоят уже 8-9тыр. Лезу вечером на али - там комплекты с пятью (!) пультами стоят 1300-1400. А так да, цена почти такая же на всё))))
Guk
SB писал(а):

даже лидера толкового нету


Вот это самое страшное.
DAI
dezruptor
Телефоны оригинальных китайских брендов исключение. Рейтинги и отзывы не панацея. Ибо пишут эти отзывы никера не поюзавши на эмоциях от покупки. Толковых отзывов после длительной эксплуатации почти нет.
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Косолапый писал(а):

antipinoman писал(а):

блеа, завтра пойду к амерскому посольству проситься голоснуть за клинтониху, зааааеееппал этот вова или кто ему там советы даёт как свой народ посильнее шкурить


а еще вчера бесстрашно боролся с белой лентой 63


Так он и в гомосятских делах замечен был одним бдительным лоловцем, ему теперь уже терять нечего hehe



Фигассе! wwow
Extreme
некоторые товары стоят на али 300р
а у нас в магазах лежат по 1500 facepalm
и не думайте, что на али китайская поепень, а у нас качественный лежит. это тоже самое и 99,9% купленное оптом на али pst
нехилый такой навар Good
DAI
х123ас писал(а):

DAI писал(а):

Клал. На Али либо г@$но, либо по цене как у нас.
Исключение шнуры/чехлы.


Нужен мне по работе блок с реле, с минимум двумя пультами дистанционного управления этими реле. У нас только с одним пультом комплекты, стоят 1500 и больше. Но мне надо два пульта, такие комплекты на заказ, и стоят уже 8-9тыр. Лезу вечером на али - там комплекты с пятью (!) пультами стоят 1300-1400. А так да, цена почти такая же на всё))))



Ну если качество не гавно, то Ок. Покупая у нас ты имеешь гарантию обеспеченную ФЗ о ЗПП. А на али пшик.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы