Страница 2 из 2
витмар
maxFZ20 писал(а):

сгребли что было на проезжей части в кучу вместо ТРЁХ парковочных мест


Нормальная практика.Потом или вывоз,ну или сам растает.
Я сам на тракторе дворы чищу.Такого насмотрелся.Есть нормальные,адекватные люди.Ну видят что мешает их авто,возьмут перегонят.И им нормально и мне крутится место есть.А есть прям под ковш лезет.Он(она) видетели с работы,устал,а я с 6 утра не устал?Или стоит машина,дворник по колесам пинает,хозяин не выходит,ну и начал я перед ней кучу снега нагребать.Полчаса до этого в окно смотрел,а тут махом выскочил-только не закапывайте.
Turner
В москве и на окраинах и ближе к центру с очисткой от снега придомовых территорий стало хуже в разы.

Я не говорю про крутые дома с забором охраной и шлагбаумами.

Возможны еще исключения, но в целом стало сильно хуже. Таджики разжирели, давно уже не вытаскивают каждую снежинку из под машин через час после снегопада, как было лет 5-7 назад.

Более того, в снегопад в 7:00 бульварное кольцо может быть без признаков очистки, это вообще нонсенс. Видимо оленевод настолько всё запустил/распустил, что никто ничего не боится, и дорожники теперь реально выходят на работу как в 1956 году - строго с 8 утра до 17 вечера, а в остальное время треки глонаса тупо накатывают без работы спевтехники.
витмар
Turner писал(а):

дорожники теперь реально выходят на работу как в 1956 году


Ну и память у тебя.Я думал ты помоложе.
Turner писал(а):

строго с 8 утра до 17 вечера,


Где это?Я туда хочу.Надоело с 5 до 21.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы