Страница 2 из 2
Mitiok
Цитата:

В правительстве заявили, что реальный уровень бедности в России серьезнее, чем статистический, в том числе, из-за обширного "теневого сектора".
"У нас сильно расходится оценка бедных - статистическая и оценка по самоощущению людей. И если по статистической оценке идет рост бедности и составляет 15%, что уже очень плохо для нас, то самоощущение людей - оно гораздо хуже. И мне кажется, оно базируется на том, что реальные доходы и реальные зарплаты из-за "серого сектора" у нас отличаются от тех доходов и той зарплаты, которые мы принимаем в качестве средней и от которой мы считаем пособия, помощь и так далее", - сказала вице-премьер Ольга Голодец на семинаре-совещании для заместителей губернаторов в правительстве в пятницу.
Она добавила, что это необходимо учитывать в социальной политике регионов. "Вы должны принимать этот субъективный фактор в расчет", - отметила Голодец.

"Если мы говорим человеку: "ты не бедный", а он - бедный, это очень тяжелая ситуация", - добавила вице-премьер.
Она также заявила, что прожиточный минимум в России и в регионах не позволяет эффективно бороться с бедностью.
"Прожиточный минимум - это такой минимум, на который выживать сложно. Сегодня это расчетный показатель и мы должны понимать, как нам дальше двигаться", - сказала Голодец.



svarnoi
Да на что мне этот рейтинг.Выходя на улицу без всяких рейтингов все пахнет разложением и дерьмецом.
majorboy
Мы куда то катимся ?? facepalm странно...ничего, думаю скоро въезд в Химки сделают платным - заживете ништяк с денег дачников gpn
М11 обосрется...или ещё поднимет тариф ROFL
Dangerous
svarnoi писал(а):

все пахнет разложением и дерьмецом



Нада идти фсуд 63
Sergol
odolen писал(а):

svarnoi писал(а):

Я скажу откуда такой рейтинг.Поговаривают, чтобывший химкинский начальнек состоит в родстве с Губером через жену. Ну и надули ему рейтинг когда тот реализовал программу велосипедных дорожек в Химках ради 3 с половиной велосипедистов, а сам как настоящий физрук свалил с казной в Ярославель и со всей свитой.Вот такие вот дела.И химки щас пребывает в полнейшейм анусе. supercool



facepalm та нееее...ты не шаришь, если в администрации есть кто знакомый, спроси про этот рейтинг, много веселого услышишь Pardon



Чую знакомый спич Wink кстати Воробей говорят уже закругляется...
Dangerous писал(а):

Нада идти фсуд


А кто платит зарплату судьям - тот их и танцует... Wink
603
Mitiok писал(а):

Голодец


фонетически правильное название однокоренные слова "голод" и "п№№дец"
odolen
Sergol писал(а):

odolen писал(а):

svarnoi писал(а):

Я скажу откуда такой рейтинг.Поговаривают, чтобывший химкинский начальнек состоит в родстве с Губером через жену. Ну и надули ему рейтинг когда тот реализовал программу велосипедных дорожек в Химках ради 3 с половиной велосипедистов, а сам как настоящий физрук свалил с казной в Ярославель и со всей свитой.Вот такие вот дела.И химки щас пребывает в полнейшейм анусе. supercool



facepalm та нееее...ты не шаришь, если в администрации есть кто знакомый, спроси про этот рейтинг, много веселого услышишь Pardon



Чую знакомый спич Wink кстати Воробей говорят уже закругляется...


Не..не слышал о таком..у нас актуальнее слияние ногинска и электростали под тушкой пекарева. А кого вместо воробья пророчат? Не габдурахмана, надеюсь?
Sergol
odolen писал(а):

Sergol писал(а):

odolen писал(а):

svarnoi писал(а):

Я скажу откуда такой рейтинг.Поговаривают, чтобывший химкинский начальнек состоит в родстве с Губером через жену. Ну и надули ему рейтинг когда тот реализовал программу велосипедных дорожек в Химках ради 3 с половиной велосипедистов, а сам как настоящий физрук свалил с казной в Ярославель и со всей свитой.Вот такие вот дела.И химки щас пребывает в полнейшейм анусе. supercool



facepalm та нееее...ты не шаришь, если в администрации есть кто знакомый, спроси про этот рейтинг, много веселого услышишь Pardon



Чую знакомый спич Wink кстати Воробей говорят уже закругляется...


Не..не слышал о таком..у нас актуальнее слияние ногинска и электростали под тушкой пекарева. А кого вместо воробья пророчат? Не габдурахмана, надеюсь?


Я так понимаю ты в теме, но здесь не место для обсуждений. Если ты из it приходи к нам в телеграмм в группу.
odolen
Sergol писал(а):


Я так понимаю ты в теме, но здесь не место для обсуждений. Если ты из it приходи к нам в телеграмм в группу.



А максут игоревич в группе тоже состоит, не обидится, что при нем руководство ху#сосить будут? 63 Не, я не из айти Pardon
Sergol
odolen писал(а):

Sergol писал(а):


Я так понимаю ты в теме, но здесь не место для обсуждений. Если ты из it приходи к нам в телеграмм в группу.



А максут игоревич в группе тоже состоит, не обидится, что при нем руководство ху#сосить будут? 63 Не, я не из айти Pardon



Жаль. У мингоса есть своя оф.группа где он собственно есть конечно, но это больше для всеобщего нашего дурдома )
Sany_Omsk
Восьмеркин писал(а):

эти уроды сами инфляцию и разгоняют когда ежегодно повышают тарифы жкх... спрашивается с какого буя они это делают lol1


бггг... я помню как перед предыдущими выборами презика, Володька волевым решением отменил повышение тарифов ЖКХ с 1 января. Зато сразу после выборов это повышение стало происходить два раза в год. Вато-поцреоты может и рады были побухтеть возмущаясь, но им буквально через 2-3 года, Крым подарили. За это они готовы всё простить, Володеньке.
[Fred]
svarnoi писал(а):

Сегодня г-жа Набиуллина озвучила показатели годовой инфляции в 5,6 процентов.

ЧО? помножить на 2 не забыли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы