Страница 2 из 3
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Я никак не пойму, а нахрена нужна эта фигня, которая Глонасс чего-то там? От страховой за неё бонусы, или скидки, или что? Smile


Яша выии все читаете перед сном светские газеты hehe для тех кто в танке - на территории РФ можно собирать и без ГЛОНАСС и прочих нештяков... вот Ренаулт к примеру так и делает - в обновленном Логане чет я не обнаружил сего девайса Pardon да и двигун там походу дела по тихому старый стоит на Евро-4(((
antipinoman
Яков_Лещ
кудрявый, так то по большому щёту надобно у тебя вражеску богомерзкую повозку класса евро0 изъять и утилизировать за твой счёт Smile
может проклятые англосаксы снабдили её шпионской аппаратурой и она передаёт секретную информацию о дислокации москвичей, их настроениях, и даже намерениях.
считывает секретным кодом с коры головного мозга и шлёт зашифрованными файлами прямо в ми6 и цру.
ась? могёт такое быть? - могёт, легко, поэтому надо ровера под пресс и на переплавку, как терминатора(а то мало ли чо), тебя на стройки капитализьма, приковать к тачке и пущай крымский мост ударными темпами прирастает, а заражонного белолентозными идеями Снапчика - на шаверму.
63
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Яша выии все читаете перед сном светские газеты hehe



Неужели мне читать "Вестник Патриархии"? Smile
antipinoman
странно, кудрявый молчит, не парирует и не оправдывается, даже не обзывается, выходит либо я у него в игноре(маловероятно), - либо таки бинго! ровер начинён шпионской аппаратурой!
щас пойду песать заяву куда положено мол путём оперативной комбинацыи раскрыл вражеского наймита косящего под бывшего милиционера и балеруна. mail1 koko
Яков_Лещ
antipinoman, от англосаксов в Ровере лишь не влияющая на ход "Лукас Электрик", все остальное - японское, Хонда. Мы теперь с Японией дружим, факт. Smile
в123вв
tapanow писал(а):

Первым делом надо будет выдернуть этот жучок-маячок.


Нет не в одном руководстве по ремонту где находится. Это политиканы договорились, что бы под прицелом лекторат всегда держать Smile
antipinoman
Яков_Лещ
бренд чей? английский! значит ты английский шпион ездящий на загрязняющем нашу атмосферу автомобиле начинённом всякими электронными шпионскими штуками.
колись быстро - на кого работаешь??! supercool
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

tapanow писал(а):

Первым делом надо будет выдернуть этот жучок-маячок.


Нет не в одном руководстве по ремонту где находится.



Я знаю. Smile

Однажды меня так достал этот ихний колокольчик по превышении скорости, что пришлось ткнуть кое-куда паяльником. Два раза. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Я знаю. Smile ...


Расскажи, где у меня - я с удовольствием вырву эту ехидну
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Расскажи, где у меня - я с удовольствием вырву эту ехидну



Марка/модель? Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Я никак не пойму, а нахрена нужна эта фигня, которая Глонасс чего-то там?


Спутники Глонасс скоро упадут, ибо в основном старые, а новые запускать не на что. Проблема в бабле и в падающих Прогрессах... facepalm
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Я никак не пойму, а нахрена нужна эта фигня, которая Глонасс чего-то там? От страховой за неё бонусы, или скидки, или что? Smile

я тоже думаю, что разводилово.
Если только спецслужбам будет удобно отслеживать конкретный автомобиль и блокировать мотор.
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Яша выии все читаете перед сном светские газеты hehe



Неужели мне читать "Вестник Патриархии"? Smile



лучше белолентоШный вестник 63
rezident
tapanow писал(а):

Первым делом надо будет выдернуть этот жучок-маячок


Не надо ничего выдергивать надо поставить тумблер
в123вв
Его хорошо спрячут. Например в неразборный контроллер - думаете великий откажет себе в удовольствии прицеливаться в угрожающий лекторат? Smile
Из серии вдруг креативный парень Карел решить устроить оппозицию в России против ... как обычно короче говоря Very Happy
hakim11
круто
а ууаз патриота наконец сделали тест драйв как он или его гандошат??
Дмитрий_053
Цитата:


Иномарки - всё. Совсем всё!


приорист
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок


тоже импорт facepalm металлолом с пропукакаными сиденьями pst
дмитрийй
LambadA писал(а):

Парни основная цель эры-глонасс это безопасность


ты не перепутал основные цели? hehe
tapanow
в123вв писал(а):

Нет не в одном руководстве по ремонту где находится.


Дык, появятся в течении следующего года только эти руководства.
rezident писал(а):

Не надо ничего выдергивать надо поставить тумблер


А вдруг они предусмотрят "аварийное питание" на этот случай и всё запишется, а потом он передаст!
в123вв писал(а):

Например в неразборный контроллер


На фото это отдельная коробка в ней стоят антенны, + надо убрать отдельный микрофон.
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Яша выии все читаете перед сном светские газеты hehe



Неужели мне читать "Вестник Патриархии"? Smile


на вот https://auto.mail.ru/article/61616-chem_opasna_era-glonass_rassledovanie_avto_mail_ru/

Цитата:

Поясним. ОТТС выдаётся сроком на 36 месяцев. Соответственно, если некая марка получит сертификат на новую модель 31 декабря 2016 года, то такая машина сможет продаваться на рынке Таможенного союза без ЭРЫ-ГЛОНАСС до конца 2019 года. При этом импортёры научились вписывать следующее поколение... как модификацию ранее сертифицированного старого! Так что фактически массовое внедрение системы перенесли на 2020-й.

hakim11
а я бы от такой штуки не отказался за вменяемые деньги
в123вв
tapanow писал(а):

в123вв писал(а):

Нет не в одном руководстве по ремонту где находится.


Дык, появятся в течении следующего года только эти руководства...


Эти руководства не только не появляются, но еще с спецслужбы постоянно угрожать пытаются. Они уже разорились на войнах, всем понятно, что в Кремле сидят странные, мягко говоря, люди, и все равно они гавкают постоянно Very Happy
anonimus
hakim11 писал(а):

а я бы от такой штуки не отказался за вменяемые деньги


скоро там будет приемник для карточки, сел в машину, поехал - и у тебя бапки списываются hehe И штрафы, если нарушил чего 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы