Страница 2 из 4
andreyal553
KarapuZ писал(а):

Ты мою зарплату


А кто говорил про твою зряплату? Решил домыслить, ты?
Dangerous
Сегодня пришло.
ГУ МВД РФ по Моск.обл. направлено указание
на розыск и обнаружение а\м Скания
г.н. М488КТ 190 , красного цвета, седельный тягач.
Предпологается использование а\м в терракте
Pardon
Бдите supercool
andreyal553 писал(а):

А кто говорил про твою зряплату? Решил домыслить, ты?


Ты опять не понял. Разверну с другой стороны - если бы у меня была зарплата, как у киселёва или соловьёва или медведева - ух, я бы был супер-патриотом! gpn
andreyal553
если бы.......про бабушку.....ага?
Кабанидзе
Dangerous писал(а):

Сегодня пришло.
ГУ МВД РФ по Моск.обл. направлено указание
на розыск и обнаружение а\м Скания
г.н. М488КТ 190 , красного цвета, седельный тягач.
Предпологается использование а\м в терракте
Pardon
Бдите supercool



А я думаю, чего каменные блоки у метро вднх поставили, преграждая подъезд к станции по тротуару.
OldFeld
andreyal553 писал(а):

KarapuZ писал(а):

А если настоящий враг вторгнется в Родину - опять плакаты развесим


Мне поккую что там будут развешивать. Я своё отвоевал, отбегал. И возраст у меня не призывной, даже не в третью очередь. Smile



ничего, тебе дадут ружьё и направят в народное ополчение. Там вроде, до 60 лет призывали. Или это в фольксштурм до такого возраста призывали.. Good
hakim11
Toyama Tokanawa писал(а):

А ты пойдешь в новую полицию?


за сколько?
Toyama Tokanawa
Если ты спрашиваешь, "за сколько", тебе там не место.
andreyal553 писал(а):

если бы.......про бабушку.....ага?


Вот поэтому я и не патриот этих антинародных террористов: вся разница между человеком и патриотом - в зарплате. Это тебе любой россиянин, проживающий вне границ Республики Москва, скажет. Wink
kotmu
Я помню на заправке в магазинчике один клиент слегка перепил. Это я с югов ехал.
Бабы видать вызвали гайцев с местного поста как я понял.
Приехали 3 чувака. Один с автоматом на улице.
Двое в магазин.
Один встал на входе, второй разбирался с чуваком.
Занимались спокойно. С толком и расстоновкой по местам.
Я ещё тогда подумал - за один раз всех точно не завалят - вот как надо Good
При этом третий с автоматом был на постоянной связи с кем-то - докладывал о процессе работ.
брат шумы
там не бандиты,а обычные строители,причём все славяне,которые грабанули пятёрочку на бутылку водки.на вызов приехали 3 мента.когда осматривали ближлежащую территорию,то нашли этот вагончик строителей.строители наваляли ментам люлей,отобрали 1 АКС74У и 2 ПМа.из ментовских стволов одного вальнули насмерть,второго ранили в ногу,третьего отхерачили арматуринами.который раненый в ногу вызвал подмогу.подмога всех задержала по горячим следам,да там никто и не прятался особо.как то так было дело.вчера следил за этим событием.там новости менялись каждые 10 минут.а сегодня утром даже 5 фотографий этих самых "бандитов" были.все славяне до 30ти лет
Серый110
Абажи. В других новостях было про два Кедра и один ПМ. Второй полицейский умер в больнице от ранения в живот. Нападавшие из средней Азии. Или у вас там началось? У нас в области тоже промелькнула инфа, что порезали насмерть двух полицейских. Чёта творица непонятное.
Номерной
andreyal553 писал(а):

А новая полиция украины, вообще с катушек поехала.


Я бы не был столь категоричен.
Дурачье попадается везде.
Но в общем - плюсов намного больше.
Шилов
брат шумы писал(а):

все славяне до 30ти лет


Теперь до 50 не выйдцт, из-за бутылуи водки карл
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

Полагаю, надо переименовать Росгвардию в Нацгвардию! Razz


Только нации какой? Хотя можно догадаться при тех или иных вводных.
Dangerous
Серый110 писал(а):

Чёта творица непонятное.



Махнофщина supercool
BPSNSK
majorboy писал(а):

на двоих полицейских, ведших патрулирование в Новой Москве. В результате ЧП один из сотрудников Росгвардии погиб


А как их отличать? Или это одно и тоже сейчас?
брат шумы
Цитата:

Установлены личности расстрелявших бойцов Росгвардии
Как выяснил Лайф, следователи установили личности задержанных за расстрел бойцов Росгвардии. Задержанные вдохновлялись воровской романтикой, о чём свидетельствуют их фото в соцсетях.

Нападавшими оказались жители Подмосковья:

30-летний Е. Сазонов
24-летний Ю. Власов
Братья 24-летний А. Бойко
и 23-летний Д. Бойко
А также двое приезжих из Волгоградской области — 29-летний И. Зимин и 21-летний М. Попов.
https://life.ru/t/новости/954256/ustanovlieny_lichnosti_rasstrieliavshikh_boitsov_rosghvardii



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:

Преступники, напавшие сегодня вечером на бойцов Росгвардии в Новой Москве, забрали у убитого ими бойца автомат АКС-74У с запасными магазинами.

Также добычей злоумышленников стали два пистолета Макарова с патронами.

Напомним, трагедия произошла в одном из посёлков в Новой Москве: преступники расстреляли двоих бойцов Росгвардии, один из которых погиб, а судьба второго пока неизвестна. На место вызваны подкрепление и силы быстрого реагирования.
https://life.ru/t/новости/954148/u_ubitogho_v_novoi_moskvie_boitsa_rosghvardii_pokhitili_avtomat

BPSNSK
Лежандр писал(а):

И не было ни полсекунды передернуть затвор и полоснуть от пуза?...Или побоялись ответственности за применение?.


мож не умели?

https://www.youtube.com/watch?v=eUScYqFEq9Y

охренеь армия ментов facepalm facepalm facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=vrUs-q0rpGs

https://www.youtube.com/watch?v=yi74LWP8Y10
https://www.youtube.com/watch?v=NrN1PimaB1s
Шилов
брат шумы писал(а):

Задержанные вдохновлялись воровской романтикой,



Цитата:

Самый старший из задержанных — Е. Сазонов — успел подписать явку с повинной и дать показания на своих сообщников.


Вот такая она романтика, безжалостная и беспощадная 63
брат шумы
Цитата:

Восемь человек, задержанные за нападение на сотрудников Росгвардии в Новой Москве, причастны к нескольким ограблениям и разбою, передает ТАСС.

Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

«Задержанные лица являются жителями разных регионов России и входят в организованную группу. Они причастны к ряду ограблений объектов торговли и складов, в том числе с использованием оружия», — сказал он.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/12/30/n_9518357.shtml


обычные строители,которые строили пожарную часть в рогово.не хватило им водки,пошли в пятёрочку,где украли бутылку,а потом завертелось,закрутилось...
Серго К.
О чем спор?
Могут ли убить полицейского при проверке документов?
Могут.
И не только в России.
В любой стране могут убить.
брат шумы
Шилов писал(а):

брат шумы писал(а):
Задержанные вдохновлялись воровской романтикой,


Цитата:
Самый старший из задержанных — Е. Сазонов — успел подписать явку с повинной и дать показания на своих сообщников.

Вот такая она романтика, безжалостная и беспощадная


да это журнашюшки и менты пытаются оправдать свой непрофессионализм. привыкли безнаказанно беспредельничать,а тут 3.14зды получили и стали сказки придумывать,чтоб оправдаться.былиб мусульмане,то вообще б террроризм повесли

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Серго К. писал(а):

О чем спор?
Могут ли убить полицейского при проверке документов?
Могут.
И не только в России.
В любой стране могут убить.


facepalm эти трое ментов с оружием приехали на ВЫЗОВ,а не гуляли в парке и их от3.14здели 6 пьяных строителей
Серго К.
брат шумы писал(а):

эти трое ментов с оружием приехали на ВЫЗОВ,а не гуляли в парке и их от3.14здели 6 пьяных строителей



И что?

Если у пьяных строителей было оружие и они открыли огонь на поражение?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

эти трое ментов с оружием приехали на ВЫЗОВ,а не гуляли в парке и их от3.14здели 6 пьяных строителей



И что?

Если у пьяных строителей было оружие и они открыли огонь на поражение?

Оружия у строителей не было, они же его у ментов отобрали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы