Страница 2 из 3

Что делать с бесполезными подарками?

  • Передарить[ 5 ]35%
  • Выбросить[ 5 ]35%
  • Продать на Авито[ 4 ]28%
  • Свой вариант[ 0 ]0%
Всего голосов: 14
Meffex
Серго К. писал(а):

надарили всяких шариков для елки, шарфиков с символикой и пр. мелочевки, которую и выкинуть вроде жалко, и оставлять не охота.

Проще всего с бутылками. То, что не хватает здоровья выпить, всегда можно передарить.

А что делать с шариками на елку с корпоративной символикой?


6'ять, мне в этом году самому себе пришлось купить гель для душа и дезодорант...
Шарики - выкинуть, ибо в следующем году их же опять и подарят, остатки с прошлого года.
Бутылки - если у тебя не хватает здоровья выпить, а особенно JD, то высылай по адресу: Домен РУ, ввв.автолада, форум Курилка, юзер Мефф - и проблем с этим у тебя ваааащщще не будет Wink
Илья В.
Кто там бухло хорошее со скидкой 50% продает???
пишите что есть - заберу
FHR
Серго К. писал(а):

Дорогому С. А.


Взять маркер и: "Дорогому С.укА! моему сердцу Ипполиту Матвеичу
ЕвгеничЪ
Как хорошо, что я в этом году без подарков обошелся. Гелей для душа и так стратегический запас хоть продавай, а толкового все равно не дарят. Да и все что нужно у меня есть. Дом то все равно никто не подарит или чоппер новый ))
Eddi
Ну шарики и прочие украшения можно в детский дом отправить, наверное. Бухло оставить, пусть стоит, каши не просит.
BPSNSK
Серго К. писал(а):

А что делать с шариками на елку с корпоративной символикой?


раздать желающим по объяве
Turner
Eddi писал(а):

Ну шарики и прочие украшения можно в детский дом отправить, наверное. Бухло оставить, пусть стоит, каши не просит.



Денег отправь в детский дом, ты че думаешь там эльфы живут шарикам елочным радуются? hehe

Жратва осталась детский дом, шняга ненужная осталась детский дом, одежда изорвалась детсктй дом, что за люди живут в своем придуманном мирке судят о жизни по страницам интернета facepalm hehe
FHR
greygrey писал(а):

как же ты задолбал со своими опросами


Давай замутим ОПРОС:
1. Задолбал Серго опросами?
2. Не задолбал?
3. Задолбал тк темы лолегархичные?
4. Задолбал но прощаем если сделает опрос для нищеепов и Серому будет где светануться.
Turner
Про серго нельзя делать опросы, лол заблокируют.
Алексис
Серго К. писал(а):

Закончатся новогодние праздники, буду разбираться с подарками.
В этот раз надарили всяких шариков для елки, шарфиков с символикой и пр. мелочевки, которую и выкинуть вроде жалко, и оставлять не охота.
Проще всего с бутылками. То, что не хватает здоровья выпить, всегда можно передарить.
А что делать с шариками на елку с корпоративной символикой?



огласите весь список пжлста
Серго К.
Eddi писал(а):

Ну шарики и прочие украшения можно в детский дом отправить, наверное.


Turner писал(а):

Денег отправь в детский дом, ты че думаешь там эльфы живут шарикам елочным радуются?



С подарками в детский дом в этом году вышла некрасивая история.

Она совсем не новогодняя и не рождественская, поэтому расскажу в отдельной теме.

Но мальчикам и девочкам, которые называют себя волонтерами, я больше не доверяю.

Увы.
SDRIVER
Серго К. писал(а):



Но мальчикам и девочкам, которые называют себя волонтерами, я больше не доверяю.

Увы.

facepalm а раньше доверял?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



Но мальчикам и девочкам, которые называют себя волонтерами, я больше не доверяю.

Увы.

facepalm а раньше доверял?



Знаешь, сказать что не доверял - не могу. Всё таки казалось, что люди бескорыстно помогают делать добро.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Всё таки казалось, что люди бескорыстно помогают делать добро.

facepalm ты серьезно?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Всё таки казалось, что люди бескорыстно помогают делать добро.

facepalm ты серьезно?



Конечно. Я же по себе сужу - когда было больше времени мы вместе с коллегами ездили по детдомам и бескорыстно помогали.
Виктор-Вишня
Я детям во дворе раздал всяких еденедельников, блокнотов, ручек, флешек...
CoolM
календарь могу принять в дар Smile
SEMG
Серго К.
Рассказывай здесь про волонтеров, жене покажу.
Серго К.
SEMG писал(а):

Серго К.
Рассказывай здесь про волонтеров, жене покажу.



Скажи коротко - наживаются на сиротах. У меня до сих пор на душе осадок.

Пока работали в Москве у нас было (да и остается) два подшефных детдома для детей.
Перед Новым Годом профсоюзом традиционно проводится акция - дети из детдомов пишут (иногда с помощью воспитателей) письма "Деду Морозу", с пожеланиями что они хотели бы получить на Новый год.
Открытки профсоюзом раздаются желающим поучаствовать в акции, которые собственно и исполняют желания.
В этом году я не успел в силу ряда причин принять участие в акции, однако мой коллега принял участие.
В Питере решили действовать через волонтерские организации, т.к. устанавливать связи с детдомами напрямую у профсоюза времени не было.
Взял коллега открытку - на ней была наклеена бумажка с пожеланием - весьма небюджетные наушники Sennheiser и брендовая толстовка за некислые бабки (размер 50-52 рост 176).
Удивился коллега пожеланию сироты, но назвался Дед Морозом - надо исполнять желания. Pardon
А потом присмотрелся и заметил - из под листочка, приклеенного на открытку, просматривается рукописный текст.
Оторвал он листочек, а в рукописном тексте гораздо более скромное желание - спортивный костюм Адидас, причем совсем другого размера facepalm
В общем разбираемся кто из волонтеров решил скрысятничать.
А парню из детдома купили и то, и другое. Так на всякий случай.
Вот как то так. В общем посредники - зло.
SEMG
Ужас. Вот крысы то.
Виктор-Вишня
Кота с лампой надо ещё...
После фразы "купили и то и другое" самое время показаться коту! Smile

Зы - а если бы там было пожелание кер в розетку вставить?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Кота с лампой надо ещё...
После фразы "купили и то и другое" самое время показаться коту! Smile

Зы - а если бы там было пожелание кер в розетку вставить?



Витя, что ж ты такой недоверчивый? Ведь ты живёшь рядом. Ну приезжай после праздников, возьму ксерокопию у коллеги, покажу тебе.
Виктор-Вишня
Серго К.
Так выкладывай сюда... Что купили, что за ксерокопия...
Turner
В подшефном газпрому детдоме воспитатели поди черной икрой срут hehe

По крайней мере в футбольной академии зенита по карману учиться только детям роттенбергов.

Последний раз редактировалось: Turner (06 Января 2017 23:02), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Так выкладывай сюда... Что купили, что за ксерокопия...



Может тебе ещё пин код или CCV код от карты сюда выложить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы