Страница 2 из 3
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


ватных поклонников вавана 86%, где среди такой массы свой стив джобс? 63
Я тебе расскажу где - за бугром как серей брин, новосельцев с геймом и прочие дуровы 63


а среди белолентошныхшо повально джобсы и кулибины ? вы как хохлы, которые считают, что они круче ватников. ну считайте себе на здоровье Pardon


Не круче, но есть разница. Ватаны считают что в рф все заепца, а неватаны что рашка укатилась в сраное г@$но и это не правильно.
Такие дела.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Не круче, но есть разница. Ватаны считают что в рф все заепца, а неватаны что рашка укатилась в сраное г@$но и это не правильно.
Такие дела.


считают ? ну считай. особенно перед сном. раз-два-три-четыре.... 63 какой прок от вас "считающих"? facepalm
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Не круче, но есть разница. Ватаны считают что в рф все заепца, а неватаны что рашка укатилась в сраное г@$но и это не правильно.
Такие дела.


считают ? ну считай. особенно перед сном. раз-два-три-четыре.... 63 какой прок от вас "считающих"? facepalm


Ну вот не считали и рф прикатилась куда прикатилась - страна изгой с кучей санкций и неопределенным будущим, это еще хорошо дело до реальной войны не дошло пока. Никому считать не хотелось, у лошади голова большая - пусть она и думает, вот лошадь и придумала 63
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Ну вот не считали и рф прикатилась куда прикатилась - страна изгой с кучей санкций и неопределенным будущим, это еще хорошо дело до реальной войны не дошло пока. Никому считать не хотелось, у лошади голова большая - пусть она и думает, вот лошадь и придумала 63


если ты будешь работать, то с вполне определенным будущим lol1 а если мозХ у тебя появится, то с прекрасным будущим . китайцы вон работали, а не штаны просиживали. считая себя круче работающих Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну вот не считали и рф прикатилась куда прикатилась - страна изгой с кучей санкций и неопределенным будущим, это еще хорошо дело до реальной войны не дошло пока. Никому считать не хотелось, у лошади голова большая - пусть она и думает, вот лошадь и придумала 63


если ты будешь работать, то с вполне определенным будущим lol1 а если мозХ у тебя появится, то с прекрасным будущим . китайцы вон работали, а не штаны просиживали. считая себя круче работающих Pardon


У китайцев руководства такого нет facepalm
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


У китайцев руководства такого нет facepalm


так смени руководство lol1 Pardon да и работники там не ныли, что солярис вместо аудюхи приходится покупать. т.е. там таких "работников" тоже нет supercool
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


У китайцев руководства такого нет facepalm


так смени руководство lol1 Pardon l


К чему я вас и призываю путем демократических выборов, но ватаны вроде тебя упираются, им вован как батька родной 63
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


К чему я вас и призываю путем демократических выборов, но ватаны вроде тебя упираются, им вован как батька родной 63


призывать мало. нужен пример. выйди на улицу поведи народ. Страна советов у нас ужо была lol1 Так ты оторвешь задницу от компа ? supercool
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


К чему я вас и призываю путем демократических выборов, но ватаны вроде тебя упираются, им вован как батька родной 63


призывать мало. нужен пример. выйди на улицу поведи народ. Страна советов у нас ужо была lol1 Так ты оторвешь задницу от компа ? supercool


Зачем выходить на улицу, если 86% процентов готова вована в жопу целовать? Это демократический выбор большинства или ты к майдану призываешь? facepalm
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Зачем выходить на улицу, если 86% процентов готова вована в жопу целовать? Это демократический выбор большинства или ты к майдану призываешь? facepalm


пуркуа па? ведь он дал результат в вами обожаемой стране Pardon да и пенсы когда против монетизации льгот выступали, то без майдана обошлись lol1
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Зачем выходить на улицу, если 86% процентов готова вована в жопу целовать? Это демократический выбор большинства или ты к майдану призываешь? facepalm


пуркуа па? ведь он дал результат в вами обожаемой стране Pardon да и пенсы когда против монетизации льгот выступали, то без майдана обошлись lol1


ты еще 95й год вспомни и сравни с сегодня, пенсы facepalm
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


ты еще 95й год вспомни и сравни с сегодня, пенсы facepalm


так ты и дальше отмазки лепить будешь ? lol1
Dangerous
А где мона глянуть список россинноваций,
чот я на фскидку и фспомнить ничо не могу,
окромя полёта Гагарина , да и пользы для
простого люда от полёта я тоже не наблюдаю
supercool
в123вв
Забейте на совдепстан lol1

https://youtu.be/F-nOpfxks24?t=9s
Dangerous
в123вв писал(а):

Забейте на совдепстан



Тогда ваще фсё печально
cry
TRANS MISSION
Dangerous писал(а):

А где мона глянуть список россинноваций,
чот я на фскидку и фспомнить ничо не могу,
окромя полёта Гагарина , да и пользы для
простого люда от полёта я тоже не наблюдаю
supercool


у военных типа. почитай про гиперзвуковые ракеты и самолеты 63
Vert Shkan
Dangerous писал(а):

окромя полёта Гагарина , да и пользы для
простого люда от полёта я тоже не наблюдаю
supercool

Огромный моральный подъем и желание что-то дальше делать ты за пользу не считаешь?
BPSNSK
TRANS MISSION писал(а):

епрст сколько дибилов-белолентошников стало откуда инновациям то быть?ладно бы Эйнштены тут бы ныли просили бы бабло на постройку времени Pardon а тут, facepalm никчемные потребители штаны у компа протирают инновационность страны повышают lol1 да еще ноющие, что им не дают жить как тамошним создателям айфона lol1 типа заслужили нытьем своим lol1


кучеряга, твоих энштейнов по телеку кажут - спроси у них бабло на инновации 63 facepalm
Dangerous
TRANS MISSION писал(а):


у военных типа. почитай про гиперзвуковые ракеты и самолеты



Фбуй затолкай себе эти гиперракеты, чо тупишь то,
для людей простых где польза йопта
lol1
Vert Shkan писал(а):

Огромный моральный подъем



В 5 утра встать, чтоп успеть на электричку до москвы,
два часа туда, час на метре, обратно так же, итого
6 часоф в день на дорогу, штоп заработать на
пропитание и жкх.
Ипу я такой моральный подъём.
supercool
TRANS MISSION
Dangerous писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


у военных типа. почитай про гиперзвуковые ракеты и самолеты



Фбуй затолкай себе эти гиперракеты, чо тупишь то,
для людей простых где польза йопта
lol1

supercool


скоро на гиперзвуковых самолетах летать будешь Pardon а ваще тебе каких инноваций не хватает то ? supercool
BPSNSK
TRANS MISSION писал(а):

скоро на гиперзвуковых самолетах летать будешь


да-да, сверхзвуковые мы ещё помним
Sany_Omsk
TRANS MISSION
Иди ВВП подымай, бездельник. Сидишь без конца на ЛОЛе, штаны протираешь.
Dangerous
TRANS MISSION писал(а):

скоро на гиперзвуковых самолетах летать будешь а ваще тебе каких инноваций не хватает то ?



Дай хоть один пример, на што тратицо куча бабла,
на какие такие супер пупер инновации, про которые
трещат фсе зомбоящики, вбивая в мозг хомякам
блудняки и порожняки, што таких технологий
как у нас нет аналогоф в мире. Где я спрашиваю
эти технологии и как они помогают простым людям.
А то суслика нет, а он оказыыаецо есть. Где?
supercool
TRANS MISSION
Dangerous писал(а):

Где я спрашиваю
эти технологии и как они помогают простым людям.
А то суслика нет, а он оказыыаецо есть. Где?
supercool


а в чем тебе помощь нужна ? supercool тебе ведь не нужна помощь в постройке атомного реактора ? а их как-то развивают. Не знаю точно, но вдруг елестричество у тебя от атомки ? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

TRANS MISSION
Иди ВВП подымай, бездельник. Сидишь без конца на ЛОЛе, штаны протираешь.


а ты уже протер ? supercool
Vert Shkan
Vert Shkan писал(а):


Ипу я такой моральный подъём.
supercool

сейчас и нет давно никакого подъема. Сплошной моральный упадок.

И не мешай все в кучу. Пока техническая часть инноваций до простого люда дойдет может кучу времени пройти. И выразится она в падении цен на электроэнергию, быт, и пр. Ты пользу явно может никогда и не увидишь и не посчитаешь, а она есть. Да, как суслик представь себе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы