Страница 2 из 3
Сипaтый
Alexsa91 писал(а):

Мне интересно почему


так епут одних, а женятся совсем на других, ты пытаешься понять, как можно женица и жить с тупой овцой с завышенным чсв, меркантильными интересами, и с приданным в виде рта и елды 63
ты подумай, почему твоя мама до сих пор отца под сраку не выгнала, и по чему он не ушел к другой от завышенных запросов твоей матери 63
если ты не нагулялся, а думаешь о жене, семье и детях, мой тебе совет, гуляй дальше и епи все что двигается, когда надоест, тогда и начинай думать о семье и жене, а там уже и сам сможешь разглядеть в девушке, алмаз она из которого ты сделаешь бриллиант, или куча говна в коробочке от тортика, крышку с которой ты снимешь после свадьбы и кроме вонищи ничего не увидишь 63 63
Ковбой Джо
Alexsa91 писал(а):

я из нормальной семьи, полной и мои родители женились в 20 лет и никогда не расставались.


да да, оно и видно, а я из Канады сейчас пишу. Завтра в Лондон вылетаю

Сипaтый писал(а):

первая причина жить одному, накинь еще десяток оправданий



вот и ещё отмаза (одна из самых любимых кстати) : 'да где ж жену найти нормальную? Где? Покажи мне хоть одну!'

ёпты млять где. на улицу выйди, глаза разуй facepalm pst

Ну а если кроме шлюх и ТП никого не видишь, или на тебя не хотят обращать внимания нормальные, нацеленные на семью девушки из-за того что сам кусок дебила - это Обама виноват, конечно

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Января 2017 16:26), всего редактировалось 1 раз
Алексис
Сипaтый писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Мне интересно почему


так епут одних, а женятся совсем на других, ты пытаешься понять, как можно женица и жить с тупой овцой с завышенным чсв, меркантильными интересами, и с приданным в виде рта и елды 63
ты подумай, почему твоя мама до сих пор отца под сраку не выгнала, и по чему он не ушел к другой от завышенных запросов твоей матери 63
если ты не нагулялся, а думаешь о жене, семье и детях, мой тебе совет, гуляй дальше и епи все что двигается, когда надоест, тогда и начинай думать о семье и жене, а там уже и сам сможешь разглядеть в девушке, алмаз она из которого ты сделаешь бриллиант, или куча говна в коробочке от тортика, крышку с которой ты снимешь после свадьбы и кроме вонищи ничего не увидишь 63 63



Зачем ты бабе пацанских советов даешь? facepalm
Turner
Первая причина это ты,
А вторая все твои мечты,
Третья это все твои слова,
Я им не поверил едва.
Четвёртая причина это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберёшь,
А пятая причина это боль
Оттого, что умерла любовь.
Солярко
Мне кажется или ковбой к ней подкатывает?
Turner
Солярко писал(а):

Мне кажется или ковбой к ней подкатывает?



Я тоже заметил, начал с дерганья косичек.
Ковбой Джо
Солярко писал(а):

Мне кажется или ковбой к ней подкатывает?



да парень это какой-то, но не без отклонений
Солярко
Из Канады пишу, завтра в Лондон...
Алексис
Солярко писал(а):

Из Канады пишу, завтра в Лондон...



На Гоа поедут отдыхать.
*Nikita*
а семитизм и гомосексуализм - совместимы?
Солярко
Мы в искусстве глиномесов не понимаем.
Turner
Цитата:

И твой стиль звал меня "папа", но я не кончаю внутрь
Моя мама говорила "С..ки поголовно врут"

Алексис
Turner писал(а):

Цитата:

И твой стиль звал меня "папа", но я не кончаю внутрь
Моя мама говорила "С..ки поголовно врут"



в123вв перелогиньтесь
Alexsa91
Сипaтый
Ты совершаешь ошибку в том, что ты, как говоришь, нужно сделать бриллиантом свою девушку, хотя на самом деле, бриллиантом нужно стать самому, как считаю я)
Turner
Цитата:

Кто хочет весь мир держать на ладонях - тигр.
Он едет вперед на 21-ых колесах, тигр.
В магазин зашел в трусах - купил магазин, тигр.
Все женщины мира мечтают быть с ним, а? Тигр!

На черепе максимум 3 мм волос, нет ни капельки воска.
Одет модно, неброско, рядом всегда 90-60-90.

BPSNSK
Alexsa91 писал(а):

Обьясните, какой глубинный идеологический смысл совместного проживания с бабами под одной крышей? В чем плюсы и минусы для мужчины, можно в процентах + и - составить? У кого что улучшилось в материальном плане или психологическом, можно послушать?


Плюсы в улучшении комфортности жизни. Но по факту это не у всех hehe


Алексис писал(а):

Зачем ты бабе пацанских советов даешь?


Чувачелло (остальных педоюмористов тоже касается), тебе не кажется, что уже не так смешно это смотрится, юмари по-другому.
А то со стороны шуточки такие млядско-шалавские исподтишка смотрятся тоже не совсем корректно.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (24 Января 2017 20:02), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Солярко писал(а):

Из Канады пишу, завтра в Лондон...

да не завидуй ты) Часто бывает что хвастовство выступает в роли защитной реакции на семейный произвол)
Kuba
wwow wwow а где Стас hehe
Аццкей Ездун
Alexsa91 писал(а):

Обьясните, какой глубинный идеологический смысл совместного проживания с бабами под одной крышей?



Очередная педоатака... facepalm

Причем как всегда предельно тупая ибо дальше следует:
Alexsa91 писал(а):

я из нормальной семьи, полной и мои родители женились в 20 лет и никогда не расставались.
Мне интересно почему

Алексис
BPSNSK писал(а):




Алексис писал(а):

Зачем ты бабе пацанских советов даешь?


Чувачелло (остальных педоюмористов тоже касается), тебе не кажется, что уже не так смешно это смотрится, юмари по-другому.
А то со стороны шуточки такие млядско-шалавские исподтишка смотрятся тоже не совсем корректно.
http://www.pictureshack.ru/thumbs/53163_x_de2230d7.jpg


Чувачело, девушке нравится мужское внимание отсюда и дебильные посты про рубашечки, рюшечки и прочую мутототень аля пидорок. Этот имидж девчушка создала себе сама.
А вот ты
gkbest
Снова сопли
Сашка Покер
жить в этом мире надо только для себя и в кайф gpn
Alexsa91
Сашка Покер
+146%) Но я уже вижу кто готов стойко переносить тяжести за своих феменисток, а иногда, по ночам, курить заперевшись в ванной. А, не, на улице)
Кабанидзе
Alexsa91 писал(а):

Обьясните, какой глубинный идеологический смысл совместного проживания с бабами под одной крышей? В чем плюсы и минусы для мужчины, можно в процентах + и - составить? У кого что улучшилось в материальном плане или психологическом, можно послушать?
На эти мысли меня натолкнуло вот это:

Мr. Black Star писал(а):

Ну ухудшилось и что? Я один работаю жена в декрете. Как оно могло не ухудшиться? Теперь приходится во всякие ашаны вместе со всеми ходить. facepalm А в Ашан когда не приедь вся парковка забита на глушняк в любое время, исключение утро понедельника наверное.




Продление рода - вот единственный и мощный смысл. На все времена.
А какой смысл твоего одинокого проживания в квартире - не знаю.
BPSNSK
Алексис писал(а):

BPSNSK писал(а):




Алексис писал(а):

Зачем ты бабе пацанских советов даешь?


Чувачелло (остальных педоюмористов тоже касается), тебе не кажется, что уже не так смешно это смотрится, юмари по-другому.
А то со стороны шуточки такие млядско-шалавские исподтишка смотрятся тоже не совсем корректно.


Чувачело, девушке нравится мужское внимание отсюда и дебильные посты про рубашечки, рюшечки и прочую мутототень аля пидорок. Этот имидж девчушка создала себе сама.
А вот ты


Чувачелло, твоя апелляция не канает совсем, потрудись по-мужски отмазаться от подозрений на тебя http://www.pictureshack.ru/thumbs/53163_x_de2230d7.jpg

Просто горстка дебилов превращают любую тему в дебилосрач с картинками и выставлением своих медерастических яичек, якобы для подтверждения, что они относятся к мужскому полу, пытаясь словестно унизить ТСа и не только. Ну типо дедовщина такая интернет-вониская. 63 Не понятно только - какова цель всего этого? Может просто психоз? Так это излечимо на ранних стадиях. Где он тут рюшешчами понтуется? Это вы все бабскую буету покупаете и ссыстесь в курилке от счастья друг с другом. ROFL

Вообще упоминанием словечка "имидж" в русском тексте обычно бабы занимаются, тёлки такие мазливые, куры намазанные - при них рюшечки и всё вместе это для них есть имидж. Ты чё баба? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы