Страница 2 из 2
Лежандр
имярек писал(а):

Лежандр писал(а):

И им лучше сидеть год и продать 1шт. по 1000, чем напрячься и продать 10 шт по 10.. facepalm



ну как бы 1000 посидев.. или попу рвать и 100 Pardon


ну а так согласен.. не любят у нас пилить бизнес который будет приносить стабильно хоть и по чуть-чуть.. любят разок но много сразу.. чтобы сразу купить БЧД, сгонять на Гавайи и почуствовать себя королем автолады мира hehe




Очепятка, нолик забыл.. 63 Имелось в виду 10 по 100. Pardon Познания - ты видел чтоб снижали на арбузы под заморозки или на ёлки 31 декабря к вечеру.. ? pst
AND517
Putnik77 писал(а):

Нужен угловой шкаф не очень большой и пару самых обычных секций к нему по бокам. Ради интереса зашел в Икею посмотреть выбор и сколько стоит. Итак, внимание: 48 тысяч, ну выкинем всякие ящики металлические из шкафов и прочую фигню. Все равно под 43 тысячи.

пара листов лдсп с распилом в размер и кромками стоят тыщ 7-8. нормальная фурнитура с доводчиками тыща на ящик. работа по сборке, если не сам, тыщи две три. все остальное хотелки барыг.
Putnik77
AND517
У меня немножко сложнее. Мне надо чтобы дверца углового ящика была полностью из зеркало от пола до потолка. Но все равно, 43 штуки за шкаф это за гранью, даже для Москвы Pardon
Лежандр
Putnik77 писал(а):

AND517
У меня немножко сложнее. Мне надо чтобы дверца углового ящика была полностью из зеркало от пола до потолка. Но все равно, 43 штуки за шкаф это за гранью, даже для Москвы Pardon



И чего там сложного? Заказываешь в размер где зеркала делают и на дсп-шную дверь крепишь.. supercool
Putnik77
Лежандр
Сделать можно, гемора много. Хочется купить не дороже 25 и собрать самому. Есть дрель, перф и Шурик. Лобзика нет Pardon
ifind
Чота вы загибаете, у меня угловой гардероб с зеркальной дверью 2,2 метра плюс комод, плюс кровать 1,8 м с нормальным матрацем в икее вышло 45, причем кровать просто огонь, комод нормальный, гардероб на 4, но тоже устраивает - он кстати именно угловой как и нужен тут кому то.
Лежандр
ifind писал(а):

Чота вы загибаете, у меня угловой гардероб с зеркальной дверью 2,2 метра плюс комод, плюс кровать 1,8 м с нормальным матрацем в икее вышло 45, причем кровать просто огонь, комод нормальный, гардероб на 4, но тоже устраивает - он кстати именно угловой как и нужен тут кому то.




Но это ж не московская ИКЕЯ... nea ROFL
Putnik77
ifind
Не хочу тебя шокировать, но нормальный матрас стоит 70 т.р. Hilding Anders можешь посмотреть ( не реклама)
ifind
Putnik77 писал(а):

ifind
Не хочу тебя шокировать, но нормальный матрас стоит 70 т.р. Hilding Anders можешь посмотреть ( не реклама)


Есть понятие адекватной разумной достаточности, я себя очень комфортно чувствую на матрасе за 13 тыр, за 70 тыр не смог бы купить.
tehnologmax
Цитата:

Не хочу тебя шокировать, но нормальный матрас стоит 70 т.р. Hilding Anders можешь посмотреть ( не реклама)


Да ладно, видел у них дешевле матрас намного. Может ты самый козырный смотрел? От 5 тысяч по-моему в хилдинг андерс цены на матрасы. Сам буквально неделю назад к ним заглядывал в каталог, себе матрас выбираю.

Последний раз редактировалось: tehnologmax (15 Февраля 2017 19:29), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Ценообразование вообще странная штука. Только что зашел в пятерочку миниралки купит. В холодильнике была только Боржоми 0.75л за 96 сцука рублей facepalm вот пью и понять не могу за что столько!?
Putnik77 писал(а):

Ради интереса зашел в Икею посмотреть выбор и сколько стоит. Итак, внимание: 48 тысяч, ну выкинем всякие ящики металлические из шкафов и прочую фигню. Все равно под 43 тысячи.


Там разные цены: от 5тр за шкафчик для нищебродов и до 200тр для продвинутных в жизни. Wink Открою по секрету - угловой шкаф - это достаточно сложная в изготовлении на фабрике конструкция (торцевые распилы не под 90, а под 45градусов, и фасад на него нестандартный - 32см шириной. Поэтому и стока денюжек стоит угловой шкафчик. supercool
Сам два таких брал: коробка - 6тр вроде, а вот фасад - там уууууу...цены. Можно гавнецо за 1тр взять, а можно и крутость за 10...20тр + внутреннее убранство.
tehnologmax
LambadA писал(а):

Ценообразование вообще странная штука. Только что зашел в пятерочку миниралки купит. В холодильнике была только Боржоми 0.75л за 96 сцука рублей facepalm вот пью и понять не могу за что столько!?


Загнули цену за 0,75. Согласен, такое ощущение, что цены вообще не контролируют.
antipinoman
снижений цен не наблюдаю, пятый бензик уже скоро 40 facepalm
tehnologmax писал(а):

Загнули цену за 0,75. Согласен, такое ощущение, что цены вообще не контролируют.


На Боржоми - европейская цена. Скажите спасибо этому патриотичному идиоту Онищенко, который, будучи главой по бацииллам, в 2008 году (во время войны в Цхинвалле) нашёл-таки непонятную бациллу в Боржоми и запретил их импорт в РФ. Грузины обиделись, и стали поставлять эту минералку в Европу с этими самыми онищенскими бациллами. Там и цена в рост пошла. Потом бацилла умерла и напиток снова разрешили в РФ, но уже по другой цене. Good
Вывод: во власти сосредоточились реальные враги народа.
max50
сахар по 39 за 1кг в пятёрочке
SDRIVER
Баксы по 58
Putnik77
KarapuZ
Система ПАКС вроде называется. С точным названием могу ошибиться, но вроде так называется
Acquirer
KarapuZ писал(а):

Потом бацилла умерла и напиток снова разрешили в РФ, но уже по другой цене.


Каша какая то... Просто курс валюты в 8 году и сейчас. Грузины же за валюту продают минералку. А тут наплетено и про Цхинвал и про бацилл facepalm
tehnologmax
SDRIVER писал(а):

по 58


По-моему уже по 57
SDRIVER
tehnologmax писал(а):

SDRIVER писал(а):

по 58


По-моему уже по 57

Весенний ценопад, цены падают каждый день rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы