Страница 2 из 2
antipinoman
чурки бурлят в америке, надеюсь скоро там запылает майдан нэзалэжностi и свершится историческая справедливость - пиндосы станут мочить друг друга, а Россия возвеличится!
kotmu
Мне кажется некоторые американцы ещё не осознали что есть Трамп
majorboy
mikal писал(а):

majorboy писал(а):

Правда ему похоже заблокрруют это дело, но это уже другая история


Это таже самая история. И пришел не трумп, пришла другая группировка и не в разваленную страну при этом имея гигантские ресурсы. Но червяки такие забавные разницы в упор не видят Smile



Снова кони и люди смешались facepalm
Согласно вашим словам страна у нас не разваленная уже как лет 10, так что тут мимо...что мешает в процветающей и встающей с колен стране это сделать неясно...царь наш тоже - с группировкой..если это конечно важно lol1 флаг в руки барабан в за77777цу как говорят bboyan
LambadA
Нормальный закон, на такого же не хватает...
Мr. Black Star
LambadA писал(а):

Нормальный закон, на такого же не хватает...


Я согласен, что не хватает точнее надо нам самим решать кого нам набирать. Законодательно запретить въезд всем с бывших советских республик за исключением РБ, а дальше пускай работодатели сами вакансии предлагают в консульствах рашки в этих республиках. И что бы все как один по русски могли разговаривать и писать. И за человека работодатель отвечал (обеспечивал билетом в обе стороны и жильём). Не мешало бы только квалифицированные кадры набирать. Нет врачей в регионах возьмите хохлов. Нет рабочих возьмите узбеков, но только не больше чем есть мест и после того как местные отказались.
в123вв
Вы хотите что бы свиньи вас лечили? Дааа - это уникальная страна facepalm ROFL
Мr. Black Star
в123вв
Свиньи лучше чем никого. И поездки по 100 км в одну сторону.
LambadA
в123вв писал(а):

Вы хотите что бы свиньи вас лечили? Дааа - это уникальная страна facepalm ROFL



Что же ты так своих не любишь?

Добавлено спустя 16 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

LambadA писал(а):

Нормальный закон, на такого же не хватает...


Я согласен, что не хватает точнее надо нам самим решать кого нам набирать. Законодательно запретить въезд всем с бывших советских республик за исключением РБ, а дальше пускай работодатели сами вакансии предлагают в консульствах рашки в этих республиках. И что бы все как один по русски могли разговаривать и писать. И за человека работодатель отвечал (обеспечивал билетом в обе стороны и жильём). Не мешало бы только квалифицированные кадры набирать. Нет врачей в регионах возьмите хохлов. Нет рабочих возьмите узбеков, но только не больше чем есть мест и после того как местные отказались.



+100500
Косолапый
Мr. Black Star писал(а):

LambadA писал(а):

Нормальный закон, на такого же не хватает...


Я согласен, что не хватает точнее надо нам самим решать кого нам набирать. Законодательно запретить въезд всем с бывших советских республик за исключением РБ, а дальше пускай работодатели сами вакансии предлагают в консульствах рашки в этих республиках. И что бы все как один по русски могли разговаривать и писать. И за человека работодатель отвечал (обеспечивал билетом в обе стороны и жильём). Не мешало бы только квалифицированные кадры набирать. Нет врачей в регионах возьмите хохлов. Нет рабочих возьмите узбеков, но только не больше чем есть мест и после того как местные отказались.


А у тебя денег хватит чтобы это все оплачивать?
в123вв
LambadA писал(а):

...Что же ты так своих не любишь?...


Своих? Я не то что бы люблю или не люблю, меня больше заботят мои права и ваще жизнь, примерно так как Трампа заботит сейчас Америка Very Happy
Мr. Black Star
Косолапый писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

LambadA писал(а):

Нормальный закон, на такого же не хватает...


Я согласен, что не хватает точнее надо нам самим решать кого нам набирать. Законодательно запретить въезд всем с бывших советских республик за исключением РБ, а дальше пускай работодатели сами вакансии предлагают в консульствах рашки в этих республиках. И что бы все как один по русски могли разговаривать и писать. И за человека работодатель отвечал (обеспечивал билетом в обе стороны и жильём). Не мешало бы только квалифицированные кадры набирать. Нет врачей в регионах возьмите хохлов. Нет рабочих возьмите узбеков, но только не больше чем есть мест и после того как местные отказались.


А у тебя денег хватит чтобы это все оплачивать?


Можно подумать нелегалы которые сегодня капают, а завтра у твоей жены/сестры сумку вырывают или насилуют выходят сильно дешевле. Их кстати любят проедросовский бизнес нанимать особенно в сфере жкх, дабы по бумагам платить им нормально, а по факту - мало. Денег хватит, думаю что квалифицированный дворник с техникой может заменить 10 узбеков с лопатами, по затратам 10 узбеков это минус серьёзный, но только они сразу и плюс для конкретных людей, если ты платишь им только половину от официального.
В выходной ознакомился с наноуборкой улиц в районе, десятка два узбеков вываливали снег с обочин и выгребали его из-за припаркованных машин, прямо на проезжую часть щедро залитую реагентами и нафиг мне надо за такое вообще платить?
Косолапый
Мr. Black Star писал(а):

Косолапый писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

LambadA писал(а):

Нормальный закон, на такого же не хватает...


Я согласен, что не хватает точнее надо нам самим решать кого нам набирать. Законодательно запретить въезд всем с бывших советских республик за исключением РБ, а дальше пускай работодатели сами вакансии предлагают в консульствах рашки в этих республиках. И что бы все как один по русски могли разговаривать и писать. И за человека работодатель отвечал (обеспечивал билетом в обе стороны и жильём). Не мешало бы только квалифицированные кадры набирать. Нет врачей в регионах возьмите хохлов. Нет рабочих возьмите узбеков, но только не больше чем есть мест и после того как местные отказались.


А у тебя денег хватит чтобы это все оплачивать?


Можно подумать нелегалы которые сегодня капают, а завтра у твоей жены/сестры сумку вырывают или насилуют выходят сильно дешевле. Их кстати любят проедросовский бизнес нанимать особенно в сфере жкх, дабы по бумагам платить им нормально, а по факту - мало. Денег хватит, думаю что квалифицированный дворник с техникой может заменить 10 узбеков с лопатами, по затратам 10 узбеков это минус серьёзный, но только они сразу и плюс для конкретных людей, если ты платишь им только половину от официального.
В выходной ознакомился с наноуборкой улиц в районе, десятка два узбеков вываливали снег с обочин и выгребали его из-за припаркованных машин, прямо на проезжую часть щедро залитую реагентами и нафиг мне надо за такое вообще платить?



Ну запили тсж и найми "квалифицированного" дворника и технику ему купи, благо законы позволяют нынче. Есть мнение что как до дела дойдет, очень много нового про себя узнаешь от прочих жильцов, которым скидываццо на бобкэт не хочется.
Мr. Black Star
Косолапый писал(а):


Ну запили тсж и найми "квалифицированного" дворника и технику ему купи, благо законы позволяют нынче. Есть мнение что как до дела дойдет, очень много нового про себя узнаешь от прочих жильцов, которым скидываццо на бобкэт не хочется.


Жильцам кроме синьки ничего не хочется в принципе. Потому и у меня желания участвовать в этом нет. На этаже то из 4 квартир в двух синяки.
К слову что можно сделать, так это при проведении собственных ремонтов квартиры/машины/телефона и проч не обращаться к различным сомнительным персонажам.
Косолапый
Мr. Black Star писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну запили тсж и найми "квалифицированного" дворника и технику ему купи, благо законы позволяют нынче. Есть мнение что как до дела дойдет, очень много нового про себя узнаешь от прочих жильцов, которым скидываццо на бобкэт не хочется.


Жильцам кроме синьки ничего не хочется в принципе. Потому и у меня желания участвовать в этом нет. На этаже то из 4 квартир в двух синяки.
К слову что можно сделать, так это при проведении собственных ремонтов квартиры/машины/телефона и проч не обращаться к различным сомнительным персонажам.


Ни у кого желания нет, а уж тем более желания проседать по баблу, а потому просто повысят тарифы жкх, цены в магазине, цены на недвижку и прочие штуки где много нелегалов. Ну а работать будут таджики, как и работали, но бумажкой за деньги - типа можно.
Мr. Black Star
Правильно таджики, только таджики данные (включая подтвержденное место жительства) и место работы которых известно всем, а не так что завалил человека в парке свалил в таджикистон получил новый паспорт и опять на подвиги. supercool
Косолапый
Мr. Black Star писал(а):

Правильно таджики, только таджики данные (включая подтвержденное место жительства) и место работы которых известно всем, а не так что завалил человека в парке свалил в таджикистон получил новый паспорт и опять на подвиги. supercool


как будто так же на российский каукас не убегают.
в123вв
Цитата:

...«В ночь на 5 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление. Установлено, что в момент произошедшего врач был пьян», — сообщила она...


А чего, ослабленная ... - почему ее не ... Very Happy
Cray
Ну чего. Маленечко и россиянцев по прижал. Но, я думаю, это многоходовочка Smile

Посольство США изменило порядок выдачи виз для россиян из-за указа Трампа


https://www.gazeta.ru/social/news/2017/01/30/n_9626675.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы