Страница 2 из 7
Женя
nestor писал(а):

Сейчас смотрю квиташку.
Письмо пришло на 566 руб и Пеня 57.
За 2011 тоже 566 руб.
Общая квитанция 1161 руб. А пеня уже 375. Я вот вообще логики не улавливаю.
Откуда ещё пени 320 руб нарисовалось.


задолженность* (ст. реф-я/1/300)*кол-во дней
nestor
Это фиерично вообще.
Цитата:

Отправленное письмо налоговой инспекцией налогоплательщику автоматически считается полученным по истечению шести дней с момента отправки уведомления.
Источник: http://provodim24.ru/sudebnyj-prikaz-o-vzyskanii-transportnogo-naloga.html Скопировано с сайта © http://provodim24.ru/


Последний раз редактировалось: nestor (30 Января 2017 20:05), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Если есть карта сбербанка, плати.
Эти сберовские уроды в первый же день обработки судебными приставами булки раздвигают, отдав все реквизиты клиента на расстерзание.
Кароче карту арестуют.
Яков_Лещ
На Сирию не хватает... Pardon
Женя
Представь, если бы у тебя был рэйнж с 550 л.с и ты бы не сохранил квитанции. Тебе ещё повезло
nestor
Sany_Omsk писал(а):

Эти сберовские уроды в первый же день обработки судебными приставами булки раздвигают, отдав все реквизиты клиента на расстерзание.


До суд приставов ещё далеко.
Тут надо подумать,чтобы 2 раза не заплатить.
Sany_Omsk
Я тут на новую вторую работу утроился {слава богу что не на третию} hehe
Там в принудиловку з\п кидают только на сбер. Пришлось завести.
А я, дебильные платежи по кап.ремонту ващени разу не платил. Долга уже больше 10-ки. Вот думаю если маховик судебной систему закрутится по кап.ремонту, то карту сразу обанкротят. Снимаю всё под чистую канеш, но это не поможет, если её арестуют.

ЗЫ: Долбанный сбербанк lol1
FHR
А я дурак зп из ситибанка в сбер перевел. lol1
Женя
Sany_Omsk писал(а):


Там в принудиловку з\п кидают только на сбер. Пришлось завести.


По закону обязаны на любой банк эмитент перечислять. Просто им неудобно
Восьмеркин
нам банки усиленно пытаются втюхать з/п карточный проект, а я пишу чеки и шлю их в буй 63
по сабжу с момента наступления срока уплаты у ИФНС есть полгода чтобы подать в суд, если не успели аля-улю...раньше так было, разве что изменилось?
nestor
А возможно вообще как то получить выписку по платежам в сбере? При оплате налом?
Счёт налоговой известен.
Женя
nestor писал(а):



А возможно вообще как то получить выписку по платежам в сбере? При оплате налом?


Да, но сложно. Обычный операционист не сделает
Восьмеркин
чтобы не было таких косяков советую пойти в ифнс и подключить у них Личный кабинет, будете знать всё про себя наперед чо они замышляют и похихикивать как можно создать такой бардак что в каких-то 10 объектах вашего обложения напартачить раз 15 63
antipinoman
Женя писал(а):


О последствиях пропуска ещё надо письменно заявить, иначе вообще не применяется


расшыфруй по русски пожалуйста, кто кому должен о чом заявить и что не применяется?
Женя
antipinoman писал(а):


расшыфруй по русски пожалуйста, кто кому должен о чом заявить и что не применяется?


Если ответчик считает, что срок пропущен, он должен заявить об этом, тогда этот вопрос будет рассматриваться, а так по общим правилам с/п
alexandro70
Сходи в Сбербанке,попроси выписку,за интересующий период, и когда получишь,заставь инспектора ее сожрать..
antipinoman
Женя писал(а):

он должен заявить


а в суде в момент предъявы?
Женя писал(а):

а так по общим правилам с/п


facepalm
а это то чё? facepalm
nestor
alexandro70 писал(а):

Сходи в Сбербанке,попроси выписку,за интересующий период, и когда получишь,заставь инспектора ее сожрать.


Это вообще возможно? 5 лет прошло.

Добавлено спустя 46 секунд:

antipinoman писал(а):


Женя писал(а):
а так по общим правилам с/п


а это то чё?


Нагибайтесь! Другими словами. И приготовьте вазелин.
antipinoman
я тоже не плачУ тн, у меня по последним сведениям около 11 руб задолженности, хочу жену подговорить шоб когда там замес пойдёт она сказала что я уехал в днр, защищать интересы братушек.
вот они аккуеют Smile
alexandro70
nestor
Да хоть сколько,пишешь заявление и на рассмотрение...
Что значит нельзя?
nestor
Восьмеркин писал(а):

чтобы не было таких косяков советую пойти в ифнс и подключить у них Личный кабинет


Дак вот олень был же сегодня. И начисто забыл.
Женя
antipinoman писал(а):


а в суде в момент предъявы?


да

antipinoman писал(а):


а это то чё?


Если не заявил, могут не придать значения
nestor
Женя писал(а):

antipinoman писал(а):

а в суде в момент предъявы?

да


В какой момент? Ни какой повестки не будет. Тупо будет суд приказ.
Суд приказ пойдёт в налоговую и мне. Должен. Занавес.
antipinoman
Женя
т.е. срок исковой давности таки есть, и нужно просто заявить в суде мол вот мне предъявляют за последние десять лет, а имеют право тока за три последние, правильно?
Женя
nestor писал(а):


В какой момент? Ни какой повестки не будет. Тупо будет суд приказ.


Суд приказ отменяется, если не согласен и начинается исковое производство

antipinoman писал(а):


т.е. срок исковой давности таки есть, и нужно просто заявить в суде мол вот мне предъявляют за последние десять лет, а имеют право тока за три последние, правильно?


Заявить можно, за 11 год должно пройти, во взыскании откажут, но задолженность останется и пени будут начисляться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы