Страница 2 из 5
Ромег 2.0
Перец писал(а):

ага, то то я и смотрю как обостряют отношения и санкции, это дурачки никому не нужны, работу нормальную найди для начала, демагог недоделанный, а то матиз развалится или с дороге сдуют _________________




я готов уже начать праздновать твой праздник, тока ответь че ты и когда защищал? bboyan
Косолапый
Перец писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):


нахьер рфия не нужна твоя никому 63



ага, то то я и смотрю как обостряют отношения и санкции, это дурачки никому не нужны, работу нормальную найди для начала, демагог недоделанный, а то матиз развалится или с дороге сдуют pst


Им нужная не рфия, вы "успешные" - ваши дворцы, ваши самолеты, ваши трубы, ваши месторождения, ваши деньги...а вот все прочие дуракчки которые не могут "работу нормальную найти" не нужны никому - ни "вам", ни им.
Так что защищайте свое корыто сами.
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

ваши дворцы




да нет у этого любителя 13-летних сикилявок ни дворцов, ни яхт pst туману только напускать умеет bboyan
Перец
Ромег 2.0 писал(а):


я готов уже начать праздновать твой праздник, тока ответь че ты и когда защищал? bboyan



а я и сейчас защищаю, даже сняв погоны, а что и где поищи по форуму, я уже писал Razz

Добавлено спустя 32 секунды:

Косолапый писал(а):


Так что защищайте свое корыто сами.



поныть пришел? facepalm
Косолапый
Ромег 2.0 писал(а):

Косолапый писал(а):

ваши дворцы




да нет у этого любителя 13-летних сикилявок ни дворцов, ни яхт pst туману только напускать умеет bboyan


Ну ну он же причисляет себя к Ылите, работу вон советует нормальную найти. Похоже это все на жителя тагила в турции, ну да ладно.
Перец
Косолапый писал(а):

ваши дворцы, ваши самолеты, ваши трубы, ваши месторождения, ваши деньги...



у меня ничего этого нет, я простой человек, который работает в интересах своей страны Pardon
Ромег 2.0
Перец писал(а):

а я и сейчас защищаю




аля - сражаюсь не на жизнь, а на смерть, танцуя на сцене гопака? 63
Косолапый писал(а):

работу вон советует нормальную найти



это обычно это любимый аргумент в устах тех, кто сам её не имеет....
Перец
Косолапый писал(а):


Ну ну он же причисляет себя к Ылите, работу вон советует нормальную найти. Похоже это все на жителя тагила в турции, ну да ладно.



как связано предложение найти нормальную работу и Ылита? если ты тупой и ленивый, вместо того что бы что то изменить в своей жизни круглосуточно ноешь, то ищи проблемы в себе Pardon
Сипaтый
от кого защищаться блин facepalm перекрой нам доступ к импортным лекарствам и мед оборудованию и пол страны вымрет через год, без всякой войны facepalm искандерами сыт не будешь 63
назащищались плять, что 40% бюджета страны всирается в оборону и спецслужбы, а без трубы это страна пустышка, мыльный пузырь
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):

ваши дворцы, ваши самолеты, ваши трубы, ваши месторождения, ваши деньги...



у меня ничего этого нет, я простой человек, который работает в интересах своей страны Pardon


Любите вы прикрываццо страной и прочим отечеством, но работаешь ты на конкретную кучку людей наверху которым интересы страны и прочего народа важны чуть больше чем дяде адольфу в свое время.
Перец
Косолапый писал(а):


Любите вы прикрываццо страной и прочим отечеством, но работаешь ты на конкретную кучку людей наверху которым интересы страны и прочего народа важны чуть больше чем дяде адольфу в свое время.



это лучше, чем ныть сутками supercool
Ромег 2.0
Перец писал(а):

который работает в интересах своей страны




другими словами нехьера ты не защищаешь, верно? а просто где то зарабатываешь на хлеп?
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


Любите вы прикрываццо страной и прочим отечеством, но работаешь ты на конкретную кучку людей наверху которым интересы страны и прочего народа важны чуть больше чем дяде адольфу в свое время.



это лучше, чем ныть сутками supercool


Моё нытье бюджету ничего не стоит, точнее даже бабло приносит в виде налогов. Твое бахвальство эти налоги тратит.
Ромег 2.0
Головной мозг писал(а):

тебя в окоп посади




шырокий окоп рыть придеца.....да еще и девок малолетних туда поставлять....а еще отопление....кондиционирование...5 разовое жирное питание.....
Сипaтый
За Родину, За Отечество, За Ротенберга, За Михельсона 63
Bladik874
Перец
Им что-то говорить и доказывать бесполезно! Эти 5-7 человек плавают тут из одной темы в другую.......стонут и ноют.....вот их ВСЁ предназначение.
Ещё 15 лет пройдёт - они также будут продолжать ныть!
Перец
Эко как подгорает пуканчег gpn
Перец
Bladik874 писал(а):

Перец
Им что-то говорить и доказывать бесполезно!



я знаю, ЛОЛ стал уныл, нытье, дядьки с интеллектом школоты, ну еще Стас в последнее время доставляет supercool
Лежандр
Непричастен.. supercool Поздравлений не принимаю и ваще уезжаю на рыбалку на все выхи. Razz

З.Ы. Каждый горд своим - кто-то тем что служил, а кто-то тем, что удачно отвертелся. ROFL
Люрр
Головной мозг писал(а):

жиртрес
праздник этот в xуй никому не упирался
как и это отечество



Свининг превед. Кинь емаил в личку. Буду тупые вопросы по лыжам задавать.

Добавлено спустя 56 секунд:

Перец писал(а):

Эко как подгорает пуканчег gpn



+1000
Ромег 2.0
Перец писал(а):

Эко как подгорает пуканчег




т.е. по сабжу не защитнек? а такой же компьютерный сиделец и к защитнегам не имеещь отношения?
Jaguar El Negro
Штабные крысы прям себя защитниками возомнили hehe
Ромег 2.0
Jaguar El Negro писал(а):

Штабные крысы прям себя защитниками возомнили




если б хоть штабные....а то обычные офисные...но весьма корпулентные pst
Ромег 2.0
Головной мозг писал(а):

но ее засрали




спокойно осадили bboyan
Головной мозг писал(а):

свой

праздник




никакого отношения перчоный к защитникам не имеет, ибо никого никогда не защищал..... bboyan
Jaguar El Negro
Ромег 2.0 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Штабные крысы прям себя защитниками возомнили




если б хоть штабные....а то обычные офисные...но весьма корпулентные pst


Да забавно, тяжелее буя в руках ничего не держали, а туда же, защитнеки. Ща пойдут аргументы, да я стрелял, да я бегал, да я ещё что там, ну и я стрелял и бегал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы