Страница 2 из 4
V1T
просто видимо нашли уязвимость в убере и пользуются, потом прикроют дыру. Даже если в айклауд через дыру сиськи всех звезд повытаскивали.
Это может вообще псевдо таксисты мошеничают, сами себе вызвают такси с другого сотового, накатывают по 6 тыщ ре, в карман 5 кладут за пару часов и домой спать
denis_s
Extreme писал(а):

Антивирус на телефоне абсолютно ненужная и бесполезная штука Wink


Эт ты зря. Двеб только чёрный список много чего отсекает.
Ну и пищал раз 5 за всю историю.
Extreme
Вирус на телефон может попасть только одним путём -если ты его сам установишь Pardon
Санёг
х123ас писал(а):


Ну так вызвать тех, у кого нормальная система... Даже у нас редтакси есть, 40р вызов ,чёт там до 3км что ли бесплатно, потом 10р за км. Едут туда куда машина может доехать - т.е. аул не аул ,пофиг, приедут. Когда гололёд был, так я на них на работу ездил. Сдачу там эти 10-20р можно на чай оставить...

В мск, кроме убера, за 100 рублей никто не повезёт Smile
Санёг
х123ас писал(а):


Ну так вызвать тех, у кого нормальная система... Даже у нас редтакси есть, 40р вызов ,чёт там до 3км что ли бесплатно, потом 10р за км. Едут туда куда машина может доехать - т.е. аул не аул ,пофиг, приедут. Когда гололёд был, так я на них на работу ездил. Сдачу там эти 10-20р можно на чай оставить...

В мск, кроме убера, за 100 рублей никто не повезёт Smile
denis_s
Extreme писал(а):

Вирус на телефон может попасть только одним путём -если ты его сам установишь Pardon


Ну теоретически ещё через браузер.
Ни одной левой нет.
Даже двеб на пдфридер какой-то то ругался с гугльплея, я и его грохнул/не пустил.
С паронойей у меня все ок

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

V1T писал(а):

видимо нашли уязвимость в убере и пользуются, потом прикроют дыру. Даже если в айклауд через дыру сиськи всех звезд повытаскивали.


И не говори. Хорошо хоть сиськи не впалили hehe
Sergol
Автоплатеж это зло, ну а сиськи можно и сюда выложить - тут хотя бы ценители есть, не то что хакеры с Убера Smile
JENICH
Недоверяю всем этим привязкам к сервисам. Могут в любой мрмент взломать и снять бабло. Старый добрый надежный нал рулит! Чем толще котлета в кармане тем уверенней себя ощущаешь!
Тимыч
Всю тему не читал, ибо лоловские эксперты небось все разложили уже. А по сабжу сервис сейчас очень популярный. Стоимость 500р за два часа на Х и 700р за два часа на блэк. Само собой с терпилы снимают в разы больше.
denis_s
Для одаренных.
Я ничего противозаконного не делал, правила соблюдал. Карту пароли не светил. Все правила повышенной безопасности тоже соблюдал.
Какого кера меня обувают?
Ну вы следите там, в убере-куюбере. Да что бы ни было.
Extreme
denis_s писал(а):

Ну вы следите там, в убере-куюбере.


вообще это правила хорошего тона не пускать в акк с незнакомого устройства без подтверждения
так что их косяк тут есть 146%
Тимыч
твой телефон, твое приложение тут не причем. Брутятся аккаунты подругому и из другого места.
Rodomez
пользуюсь виртуальной картой яндекс-денег, безопасно. можно в любой момент удалить, завести другую.
denis_s
Xullet писал(а):

взлом аккаунтов никто не отменял


Это очень плохо, что никто не отменял.

Тимыч
Значит по идее должны вернуть.
Ведь это не запрещено правилами - привязывать карты. Сами призывают как можно больше привязывать. Другое дело, что мы все ссыкуны и терпилы. Ссым карты привязывать, ибо каждого хоть раз макали.
[Fred]
Sergol писал(а):

Автоплатеж это зло, ну а сиськи можно и сюда выложить - тут хотя бы ценители есть, не то что хакеры с Убера Smile

ежу понятно!
мне вчера приятель втирал что в яндекс такси можно карту привязать и у тебя без подтверждения снимают оплату. я ему не поверил, думал путает чего. ибо без подтверждения контроля за списанием нет. и тут на тебе - оказывается действительно! без лоха и жизнь плоха

Добавлено спустя 29 секунд:

denis_s писал(а):

Extreme писал(а):

Антивирус на телефоне абсолютно ненужная и бесполезная штука Wink


Эт ты зря. Двеб только чёрный список много чего отсекает.
Ну и пищал раз 5 за всю историю.

антивирус на андройди токмо может увидеть, но *** лечит.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

denis_s писал(а):

Другое дело, что мы все ссыкуны и терпилы. Ссым карты привязывать, ибо каждого хоть раз макали.

63
masta
У меня к уберу привязана палка корпоративная... supercool
denis_s
Как и обещали, ответ пришел менее чем за 24 часа.



Hey Denis,

Thanks for bringing this to my attention, and I'm so sorry for any alarm this may have caused. Your account's security is a top priority at Uber and I appreciate you flagging this issue so we could make it right.

As a security precaution I have changed your account password. I also refunded the unauthorized charges. This adjustment will show on your account within the next few business days.

I want you to know that we absolutely take situations like this seriously. While it looks like your account was impacted here, I want to reassure you that our team is working hard to enhance account security and add additional protective features to keep your information safe.

If you haven't done so already, please create a strong and unique password when you reset your password. As a general best practice, I recommend using different email and password combinations across your accounts to prevent unauthorized access.

When you next log in to your app, you may be prompted to re-add a payment method that you currently have on your account to verify your account ownership. Please double check that you're not trying to add a new card or payment method, as that won't clear the restriction. Once you re-add an existing payment method, you'll be able to log in and make a request. You should also confirm that your account details (name, phone number, etc.) are correct.

Again, thank you so much for letting us know about this! If you see any further questionable activity, please reach out. I'm happy to help further.

Sent by Ryan K. on Thursday, March 9, 2017 at 3:23:39 PM

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Стоимость поезди аннулирована.
Чет тут еще он бухтит про уточнение способа оплаты...
Короче пароль сменил, в акк зашел, стоимость поездки 0. Никто ничего подтверждать не просит.
poliman
вот поетому я плочу кешем
denis_s
denis_s писал(а):

When you next log in to your app, you may be prompted to re-add a payment method that you currently have on your account to verify your account ownership. Please double check that you're not trying to add a new card or payment method, as that won't clear the restriction.


Xullet
Типа не добавляйте новый способ оплаты.
Намекают, что вернут бабульки только на карту, с которой спесали
poliman
Ну видишь, контора приличная, все решилось. Нужно не истерить и карту блокировать, а писать-выяснять
poliman
не ну если больше заняца не чем, то чо бы не
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
Чет ты по моему куйню говоришь
По поводу американских магазинов, номер карты, которого якобы достаточно, чтобы там в магазине отовариться- так этот номер с передней части карты знают тысячи людей! Начиная от девочки в банке, выдающей эту карту, заканчивая охранником в пятерочке, который смотрит в монитор за кассиршей , которая твоей картой расплачивает тебя... Pardon
Уже бы давно вагонами деньги бы пистили
Kulagin
х123ас писал(а):

Чёт не пойму нафига вообще было нужно это приложение? Что, просто вызвать такси, и подождать когда оно приедет, а потом наликом оплатить уже не канает что ли?))) Люди сами себе создают проблемы ,потом удивляются...

наликом уже не платил в полноценном такси года 3, если только в бла-бла-кар или в другом городе, когда вдруг надо резко встать с протянутой рукой у дороги. Это мелочи, конечно, но нет проблем, что у водилы нет сдачи, а у них ее обычно "нет", даже когда есть. Ну и удобно - кнопку нажал, машина у подъезда. А звонить куда-то... ну его в жопу. Для меркантильных, типа Дора, еще один плюс - кэшбек со всех покупок..Мне так 1-2 т.р. в месяц возвращается, а еще % по остатку на карте, а-ля депозит, суммарно почти 3 т.р. выходит в месяц. Меня как-то get taxi немного наебал, точнее их водила, ехал в аэропорт за 900, а списали 1200, ну я им сразу написал - какого хера, отвечают - у вас поездка с животным была, я поинтересовался, давно ли рюкзак стал позиционироваться как животное, извинились и бабки вернули.
х123ас
Kulagin
Да это ж вечный спор, карточки против налички. Пользователи карточек придумают всегда кучу плюсов, но только темы подобные этой, когда бабло списывается или теряется возникают только у любителей безнала Pardon А так нал на кармане - и всё отлично, все двери открыты, везде. Хоть в магазине, хоть взятку гаишнику дать.

З.Ы. в чём проблема позвонить в такси не понимаю.
Extreme
Как то пытался кроить платя везде картой, типа кешбеки всякие плюс % на остаток... Хватило на два месяца меня, бо прибытка там выходило с гулькин нос, зато попадал в ситуации когда терминал не работает или его в принципе нет, а нала на кармане тока на пиво hehe
Да и неприятное ощущение что бабло не у меня, а где-то там в виде циферок на мониторе и в любой момент я могу потерять к нему доступ... Забил кароче, крохоборство это всё, снял все деньги и душа спокойна. Капуста в кармане сердцу приятнее))
Kulagin
х123ас писал(а):

Kulagin
Да это ж вечный спор, карточки против налички. Пользователи карточек придумают всегда кучу плюсов, но только темы подобные этой, когда бабло списывается или теряется возникают только у любителей безнала Pardon А так нал на кармане - и всё отлично, все двери открыты, везде. Хоть в магазине, хоть взятку гаишнику дать.

З.Ы. в чём проблема позвонить в такси не понимаю.

а так закрыты что ли?))) Я, кстати, ни разу взяток гаишникам не давал, ну кроме как когда права покупал в 2003-м. Ну есть у меня с собой обычно 3-4 т.р налом, и на карте всегда минимум 100-120, закрытых дверей не встречал, дискофорта не испытывал, чем платить - пофигу, но карточку приложить удобнее, да мне посрать в целом, у кого какие мнения, тут еще толпа наберется тех, кого человек в очереди спереди, который в кошельке ковыряется, набирая налик, из себя выводит и вызывает чувство ненависти, я еще относительно молод, чтобы на такую херню внимание обращать. Инет вам нормальнй проведут, узнаете радости жизни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы