Страница 2 из 2
Crazy Max
Dangerous писал(а):


Так новое тоже ломаеццо, ф пятнахе хотябы
фсё просто, на коленке ремонтиццо.
Ты чо брать то хочешь?
supercool


Ну как-бы за 6 лет что она у меня, претензий по ломучести нет. Но сейчас я говорю, сначала задние арки, через год передние, ещё через год крышка багажника. Траты маячат приличные.
Брать - скорее всего гранту, если хватит, то калину 3-4 летнюю.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

zemletryas писал(а):

Если для себя делать еще ладно . А так , поди сколько вложишь , наепешься да еще и не отобьешь. Если руки не из жопы , то накупить шпакли , грунт , базу и лак и подмандить самому или накладки с наклейками какие присрать


Руки конечно более менее, но по механике. За кузовню браться не буду.
kotmu
Оценить стоимость автомобиля реальную.
Оценить отобьётся ли покраска при продаже.
Я бы просто продал чуть дешевле и не ломал себе голову.
FHR
Я десятку пятилетнюю за полтос скидывал а тут народ за 12-летнее корыто цену ломит
Runik
Шрус в сборе бу за 750р стоит брать? Или кроилово?
брат шумы
Art_16R писал(а):

110 за 2115 2006 года? Не продашь


знакомому прошлым летом купили примерно в таком же состоянии пятнаху 2007года за 75тысяч.причём даже не искали,а практически первую попавшуюся взяли

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Runik писал(а):

Шрус в сборе бу за 750р стоит брать? Или кроилово?


мне проще одну гранату за 1100 рублей заменить,чем со шрусом мучиться.вал там вечный,а гранаты как по мне то лучше новые
Thoris
Я вот был убеждён что продаван всегда должен быть честным, пока не увидел своими глазами ситуацию. Искал тазик (когда восьмёрку приобрёл в итоге), в общем, 21099, 2004, 40 000 р., это года три назад было, синий металлик, блестит как с конвейера. Приехал посмотреть, салон пятнашечный, двигатель шелестит, заглянул под днище - facepalm facepalm facepalm Днища как такового нет. Лонжеронов нет. Некоторые сгнили, некоторые спилены. одна из подушек двигателя держится на каком-то уголке, то ли приваренном, то ли приклеенном на эпоксидную композицию. Задняя балка не держится вообще, такое ощущение что машина просто положена на неё. В общем даже если варить - то убирать всё, днще полностью, все лонжероны, пороги, ну и сопутствующие работы - вынимать полностью салон и прочее. В общем, разбирать до болта. И не факт что получится всё приварить. Я говорю продавану "ты снизу-то видел?", он грит "не хочешь - не бери, у меня сегодня ещё два покупана будут смотреть. Минут через пять пришёл мужик, лет 45 на вид, по разговору - алень в автомобилях. Осмотрел снаружи, посидел внутри, завёл - взял без торга. Особенно восхищался красивыми чехлами на сиденьях. Я рукой махнул и ушёл. Через пару дней, когда я уже разъезжал на 2108, проезжая мимо того места, я увидел эту 21099, метрах в пятистах места продажи. С оторванной задней балкой. Тупо на проезжей части. Долго она там стояла, недели две, потом исчезла.
брат шумы
Thoris писал(а):

Я вот был убеждён что продаван всегда должен быть честным, пока не увидел своими глазами ситуацию.


честных гораздо меньше половины.в основном врут в глаза и не краснеют
FHR
Давайте кота с лампой.. Или Кекса с фонарем на худой конец
брат шумы
FHR писал(а):

Давайте кота с лампой.. Или Кекса с фонарем на худой конец


facepalm тебе надо,ты и давай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы