Страница 2 из 2
Tony999io
wasd писал(а):

Tony999io
У нас у всех отдельная палата, supercool так что всё пучком,папа может с рождения там находится,даже ночевать.Родным вход разрешон supercool



в перинотальном роженицы в стерльном
если в кор отдельные халаты в которыхх в палату с детьми нельзя.
из женщин после родов хлещет как из ведра
какой в этот момент муж и родственники?
+ дитю нафиг лишние микробы
кюветы стоят рядом с кроватями
если в туалет
то соседке говоришь чтоп присмотрела.
отдельную палату жена не хотела
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Я под окнами только с первым под окнами стоял более 25 лет назад когда ДМС не было.


слава ДМС
wasd
Просто Ваши перестрахеруются supercool
SB
А че когда ребенок рождается, отцу надо в роддом еще подъезжать? Че за отстой? Че я там забыл? Дауны подкаблучные еще и под окнами чето орут facepalm
А бичей с наклейками "ребенок на борту", "спасибо что дала" и про дедов с победой, спецом никогда не пропускаю.
Серго К.
брат шумы писал(а):

дэбилы б.я(С),нашли чем хвастаться-отдельной палатой facepalm hehe .моя когда рожала,так там до закрытия роддома на мойку было меньше 2х недель.так их там 2 роженицы на 3 этажа было и на каждую из рожениц приходилось по паре медсестёр и паре врачей



Никто нечем не хвастается. Это нормально когда люди рожают в хороших условиях. Разговор о том, что не должно быть общих палат с удобствами в конце коридора.
Алексей 123
wasd писал(а):

Tony999io
У нас у всех отдельная палата, supercool так что всё пучком,папа может с рождения там находится,даже ночевать.Родным вход разрешон supercool



На родах присутствовал, палата отдельная, вход свободный.
Но это за отдельную плату.
По полису орать под окном.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Никто нечем не хвастается. Это нормально когда люди рожают в хороших условиях. Разговор о том, что не должно быть общих палат с удобствами в конце коридора.


хз. говорили мне несколько рожавших баб,что они спецом хотели в общую палату,чтоб было не так скучно
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

говорили мне несколько рожавших баб,что они спецом хотели в общую палату,чтоб было не так скучно



наверно это подруги бабы из серии которые потом также группками по пятницам по клубам ходят, 'чтоб было не так скучно'

нескучные подруги, одним словом
Александдр
Thoris писал(а):

Объясните, в чём интерес наклеивать?


У них жёны обычно привязываются сзади и бегут за машиной. А тут прочитают надпись и им становится приятно бежать.
Thoris писал(а):

Часто вижу на улицах машинки с наклейками на заднем стекле


... и я тоже вижу грузинский крест на машинках. Так в чём фишка - грузины потеряли свою Родину и на русской чужбине терпят бедствие? Pardon
JENICH
посыл мужика с наклейкой понятен . но туп. если вдуматься то водила говорит спасибо машине за ребенка! facepalm
Tony999io
Бермадей писал(а):

SB писал(а):

А че когда ребенок рождается, отцу надо в роддом еще подъезжать? Че за отстой? Че я там забыл? Дауны подкаблучные еще и под окнами чето орут facepalm
А бичей с наклейками "ребенок на борту", "спасибо что дала" и про дедов с победой, спецом никогда не пропускаю.


1. Если ты долпаеп, помалкивал-бы и не выставлял-бы это напоказ.
2. Ты предлагаешь роженнице со швами на мандде тащить ребёнка до дому, чтоб на первой-же ступеньке у ней матка до колен вывалилась?
3. Под окнами (нормальные мужья) как правило не орут, а привязывают к верёвочке кулёчки с нормальной жратвой, т.к. больничная еда мало отличается от поноса.
4. Женишься, нарожает тебе твоя жонца пятерню, посмотрим на твой бойцовский настрой. Хотя.. удавишься наверное на первом году.. не дождёмся тебя...



1е выписывают на 3 или 4й день
и как раз таки олени летят на 1й
2е так то есть окно для передачь, где ты кулек сдаешь и его в палату приносят.
он правда работает часов до 6ти, ты наверное синий в полуночи там что то на веревках передавал
3е а нафиг надо 5ть детей? или на презервативы денег нет?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

пс жена добавила
в роддоме дают пищу которая не вызывает расстройств у новорожденных
у них были которым мужья гамбургеры передавали
потом не знали что с дитем делать
Extreme
Т.е. к жене в роддом надо не раньше чем через пару тройку дней приезжать иначе лошара и каблук?
А если не роддом, а просто в больницу положили, то тоже ближе к выходным подгребать? А куле, чо ей в больнице сделается, нехай лежит, мы же мачи facepalm

и#@ть вы дебилы lol1
Tony999io писал(а):

жена добавила


Ты всегда с ней советуешься как на форуме ответить? pst
Cray
На Берлин!
Можем повторить!

Вот это, я понимаю, наклейки. dns4
Tony999io
Extreme писал(а):


Ты всегда с ней советуешься как на форуме ответить? pst


я в отличии от тебя не спец по родам и ротдомам.
так что можешь поведать свою историю
как тебя ипали, как ты рожал
а как тя в роддоме кормили

Добавлено спустя 49 секунд:

Cray писал(а):

На Берлин!
Можем повторить!

Вот это, я понимаю, наклейки. dns4



гавнище это от офисных хомяков
Extreme
Tony999io писал(а):

я в отличии от тебя не спец по родам и ротдомам.


Ну хоть ребенка то сам заделал или жена подсказывала? pst
На соседа не похож? hehe
Tony999io
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

я в отличии от тебя не спец по родам и ротдомам.


Ну хоть ребенка то сам заделал или жена подсказывала? pst
На соседа не похож? hehe



ой блин евгений ваганыч вы как всегда обосрались с шутками 3го класса.
у тя поди папка космонафт
а девку тока на своем ай 3 и видел.
pst
Extreme
Опять тонька про процессоры вспомнил pst
Видимо совсем в этой жизни гордиться больше нечем, соап и тот сгнил один камень и остался hehe
Alexandr008
Tony999io
За перинатальный башлял?
Tony999io
Нет там зав отделением какой то знакомый моей 2юродной сестры. Чисто коньяк
Alexandr008
Tony999io
А я шампунь или вино с конфетами. И то акушеркам.
Знакомых нет
брат шумы
сестра когда первую рожала,то их королёвский роддом закрыли на мойку и она бесплатно попала в балашихинский перинатальный центр.а наш щелковский перинатальный уже больше года не могут сдать,причём роддом щелковский уже давно закрыли и возят всех на роды в королёв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы