Страница 2 из 2
Eddi
viper31 писал(а):

места и правда мало. как в фабии примерно.



мне норм в фабии Smile
Andrey163
а чо подвеска так быстро подохла по москве?
Перец
Andrey163 писал(а):

а чо подвеска так быстро подохла по москве?



баба за рулем - глаза закрыла и тапку в пол, по лючкам рельсам и колдобинам, потом надо не забывать, что это бмв, там подвеска расходник.
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Забудь про такие буквы как бнв, это не машины, это помесь понта и вонючего дешевого пластика и дерьмантина слепленного из гaвна и палок чурками и еще раз раскуроченное в рашке цыганами в грязном амбаре с целью всрать туда цезарь сателлит аля "заводская опция".




почему персональщик так бмв терпеть не может? cry
Turner
Перец писал(а):

Andrey163 писал(а):

а чо подвеска так быстро подохла по москве?



баба за рулем - глаза закрыла и тапку в пол, по лючкам рельсам и колдобинам, потом надо не забывать, что это бмв, там подвеска расходник.



Это раньше было, когда высочайший комфорт и сверхшумка крутых бмв позволяли ушатать железо без особо явных проявлений в виде стуков и бренчаний как на волгах.

А щас на бнв что шумка что подвеска ничем не отличается от кореи, просто бнв типа для активного вождения вот и дохнут они за 50 тыщ насмерть, а еслиб на ней тихонько ездить как и подобает передвигаться на силуминово пластиковом кетайском вонючем гумне, то она бы еще и солярис пережила hehe

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

Turner писал(а):

Забудь про такие буквы как бнв, это не машины, это помесь понта и вонючего дешевого пластика и дерьмантина слепленного из гaвна и палок чурками и еще раз раскуроченное в рашке цыганами в грязном амбаре с целью всрать туда цезарь сателлит аля "заводская опция".




почему персональщик так бмв терпеть не может? cry



Рома, перестань делать вид что ты разбираешься в аатомобилях. Чем раньше ты поймешь что твои лоховские предрассудки, подчерпнутые из авторевю 2010 года, стали неактуальны, тем меньше над тобой будут смеяться те кто ездит на нормальных машинах и имеет свой взгляд на происходящее.
Яб тебе посоветовал упячиться еще года на 3-4, вернешься ромегом-6 на тате махиндре, будешь нам тут раннего подорожника цитировать.
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Рома, перестань делать вид что ты разбираешься в аатомобилях. Чем раньше ты поймешь что твои лоховские предрассудки, подчерпнутые из авторевю 2010 года, стали неактуальны, тем меньше над тобой будут смеяться те кто ездит на нормальных машинах и имеет свой взгляд на происходящее.

Яб тебе посоветовал упячиться еще года на 3-4, вернешься ромегом-6 на тате махиндре, будешь нам тут раннего подорожника цитировать.




не думал что твое чсв так сильно будет задето термином "персональщик" bboyan видать, я если и промазал, то самую малость Pardon
Turner
Ты не промазал, ты бьешь в самое сердце.
viper31
Turner писал(а):

Рома, перестань делать вид что ты разбираешься в аатомобилях.


+1. Уже несмешно даже.
Ромег 2.0
viper31 писал(а):

+1. Уже несмешно даже.




вот как ты думаешь насколько сильно меня интересует мнение персональщика-алкаша и какого-то областного педро, разгуливающего по городу в последних и явно несвежих труселях? pst
Turner
Плохо когда человек тупой, еще хуже когда он почему то об этом не знает...
Рома, пеши еще про бнв и про суперкомфортные для дальняка эсмаксы, всем на лоле очень интересно твоё мнение про машины которые ты видел на картинках.
Может возобновить тестрайвы, куча поклонников ждет твой очередной тест.
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Плохо когда человек тупой, еще хуже когда он почему то об этом не знает...




пагади перегар, ты про себя или про виперка? 63


Turner писал(а):

Рома, пеши еще про бнв и про суперкомфортные для дальняка эсмаксы, всем на лоле очень интересно твоё мнение про машины которые ты видел на картинках.




на картинке, ога 63 63 63
viper31
Turner писал(а):

Плохо когда человек тупой, еще хуже когда он почему то об этом не знает...


Да ромег знатно деградировал. Ну тут и не разгуляешься когда интеллектуальная активность баулами с труселями и огрызком авторевю ограничена pst
Ромег 2.0
не хочу вас расстраивать, но у вас пмс bboyan Pardon
SEMG
В МСК машину покупать - это днище полное. Реагенты, пробки, аварии. Тока идиоты, как мой родственник, едут туда, за дешевыми (на 30-50 тыр) машинами. А если по объяве судить, то замена ТНВД это пипец - как нефиг делать поставлен самый дешевый типа боша, который через 30 тыс км. сломается.
НАПИЛЬНИК
а там тоже 3 цилиндра?
802
Eddi писал(а):

Разгон до 100 км/ч, с 8.7


Это если за рулем дрищ 50-килограмовый, а когда в машину залезет
Ромег 2.0 писал(а):

я со своими 120 кг даже в матизе отлично помещаюсь

то я не уверен что в 10 секунд уложится hehe
Ромег 2.0
НАПИЛЬНИК писал(а):

а там тоже 3 цилиндра?




на той что в объяве еще должно быть 4 цилиндра....3 цилиндровые в прошлом году пошли....но там правда европейка....
802 писал(а):

то я не уверен что в 10 секунд уложится




до сотни не разгонится вообще, ибо аэродинамическое сопротивление lol1
Holz
Чет хня какая-то...Ромег пишет всяку буету, а народ волнуецо. По сабжу, не взял бы даже за пятихатку.
eugene-vaz
SEMG писал(а):

В МСК машину покупать - это днище полное. Реагенты, пробки, аварии. Тока идиоты, как мой родственник, едут туда, за дешевыми (на 30-50 тыр) машинами. А если по объяве судить, то замена ТНВД это пипец - как нефиг делать поставлен самый дешевый типа боша, который через 30 тыс км. сломается.


Как же мы тут все машины покупаем, скажи пожалуйста? 7-8 лет любая нормальная машина живет в москве. А дальше не наши пролемы, а ваши ROFL
LambadA
Eddi писал(а):

Обосрите что ли supercool

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/1er/1047790126-f8ab7d/

скажу сразу - место сзади особо не интересует, по крайней мере ближайщие полтора года)



Если у машины при пробеге 65 тысяч меняли это:

Цитата:

Установлены новые: ТНВД, топливный насос с фильтром, натяжитель ремня генератора, ремень.



То бежать надо от такого качества не останавливаясь!
zemletryas
LambadA писал(а):


Если у машины при пробеге 65 тысяч меняли это:

Цитата:

Установлены новые: ТНВД, топливный насос с фильтром, натяжитель ремня генератора, ремень.



То бежать надо от такого качества не останавливаясь!

Да просто почитав что там стоит N13B16 , он же ер6дт от пежо , он же prince engine , уже такую модель можно не рассматривать . Унылое г@$но без ремонтнх размеров , 2 фазовращателя , валветроник , масляный насос переменной пр-ти , непосредственный впрыск с зависающими от нагара клапанами , а также через одного перескакивающей цепью на зуб или два от растяжения . Надо брать , ептить
Z
Там вообще с место очень плохо. У товарища была. Давит в плечах.
Ромег 2.0
Z писал(а):

Там вообще с место очень плохо




да нормально там с местом - сидишь как в кокпите Good
masta
Eddi писал(а):

Extreme писал(а):

Маленькое бапское неедущее ведро с двигателем от пежо pst



Разгон до 100 км/ч, с 8.7
нормально

а что за движка там?


Нормальный там мотор... У меня на селюке такой был, тока 178лысы... hehe И маслом ссался, и антифризом, и прокладки выдавливало... Надо брать короче... 63
Санёг
Терпеть закидоны сложные можно, когда это топ, но когда там 4 цилиндра и 136 кобыл 63

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Дизель 2 литра смотри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы