Страница 2 из 2
Раманыч
Дааааа.... Девченки то какие красивые! А еще умные, наверняка за Навального проголосуют, подписи отдали и волонтерами к нему в штабы работать пойдут! gpn supercool
Exclusive
Москва и подмосковье как всегда с нотками еврейковатости, а в Самаре всех красивых уже вывезли чтоли??
Wanderlust
Turner писал(а):

Вологда москва можайск самые красивые.


Монгольские скулы Good
Нормально,хотя могло быть и лучше rlzz
Skiff
Вот эта вообще норм!
Прям зацепила!
Darth
Уровень РФ это Новороссийск 63

FHR
Skiff
Ты точно наркоман. Посмотри на нее: в груди и губах силикон. Нижняя челюсть срезана как у всех дегенератов. Волосы нарощены, вырез глаз расширен. Нос тоже ненатуральный паходу. Транс паходу
Turner
Darth писал(а):

Уровень РФ это Новороссийск 63

[img]http://images01.missrussia.ru/images/GirlsCards/kosenko.jpg___[/img]



Меня тоже прикололо выражение её литса, даже из москвы нормальная, а эта деревня чето строит из себя hehe

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Skiff писал(а):

Вот эта вообще норм!
Прям зацепила!
[img]http://images02.missrussia.ru/images/GirlsCards/yakusheva.jpg___[/img]



На деми мур похожа немного.
DNKDNK
Я тут недавно попробовал сняться в эротическом
Ковбой Джо
Skiff
FHR
Бедняга...каой же лицемерно ханженский мирок ты вокруг себя создал... facepalm

Даю совет: меняй подход к жизни. Иначе после 40 никакх воспоминаний кроме работы и дома не останется
Восьмеркин
Русские девки занимаются xуетoй, тогда как дочка Кадырова в 18 уже замужем(и это правильно, т.к. к возрасту этих миссок она уже будет матерью), а потом эти русские будут возмущаться почему кругом так много кавказцев lol1
FHR
Skiff
Знаешь бывает баба у тебя в руках вся такая поддатливая и все при ней. Чудо как хороша. Думаешь вот оно то самое? но холодным ветерком веет.. Какое то чувство что стоишь у могилы моллодой девушки. Спустя некоторое время понимаешь: это же русалка facepalm
Turner
Фыхыр, тебе надо к нику цифры добавить - или FHR152005, или на мой взгляд больше тебе подойдет f123hr.
kotmu
Turner писал(а):

Кому надо нормальные фотки всех участниц смотрите тут

http://dimagrib.livejournal.com/3313135.html


Много красивых Good
Шульц
Turner писал(а):

Фыхыр, тебе надо к нику цифры добавить - или FHR152005, или на мой взгляд больше тебе подойдет f123hr.



Никогда Фархад не был так близко к провалу.. Good
Eddi
У нас таких мисс Россия каждая 5-я в Курске rlzz
LambadA
Вот ничего так:

Eddi
LambadA писал(а):

Вот ничего так:



талии нет как таковой supercool
LambadA
Eddi

Зато сиськи есть Smile
Holz
Turner писал(а):

Фыхыр, тебе надо к нику цифры добавить - или FHR152005, или на мой взгляд больше тебе подойдет f123hr.

63
Косолапый
Кто больше из папиков бабла за свою занес - та и мисс, эка невидаль 63
Holz
Косолапый писал(а):

Кто больше из папиков бабла за свою занес - та и мисс, эка невидаль 63


Ну как-то так, да... Буево когда страшная и денех у папика нема. И очень хорошо, когда наоборот.
Turner
Щас у урганта была эта мисс, ой какая тупааааая, ужас просто, нереально тупая телка facepalm hehe Как он над ней глумился, а эта шмара даж не поняла hehe Еще её кто то научил говорить как рускоязычный носитель но очень долго проживший в иностранке, так смешно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы