Страница 2 из 2
Hans11
Помню, на старой квартире меня одно время сосед заправлял. У него служебная была дизель, а талоны давали на 95-й hehe . Ну, он и монетезировал. facepalm
antipinoman
да чо там с чеков натыришь то, слёзы, копейки.
шоб нормально пёрло надо ставить пробег 500 а по факту 15, тогда приход какой никакой будет.
poliman
antipinoman писал(а):

да чо там с чеков натыришь то, слёзы, копейки.
шоб нормально пёрло надо ставить пробег 500 а по факту 15, тогда приход какой никакой будет.


около чирика я где поднимал
STAS152005
Ща уже идут он-лайн кассы. Когда любой чек уходит в ИФНС...И не дай бог твой левый чек не будет в базе у них...Накроют при проверке Фирму, а Фирма накроет тебя...Штрафы там приличные...Имей это ввиду.

Да чек из урны оно конечно не приятно...но зато реально по базе....
antipinoman
poliman писал(а):

около чирика я где поднимал


перец рыдает над такими суммами Smile
O150rus
poliman писал(а):

за 0-5% от цены чека


10 у нас, пять вобще халява.
Hans11
STAS152005 писал(а):

.И не дай бог твой левый чек не будет в базе у них.


Так чек-то будет в базе. Только платил другой facepalm

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Деятелей с чеками можно поймать по GPS и/или по моточасам. За не соотвествие пробега на одометре и трекере. Но если не жадничать, то можно и это обойти. Как говаривал один знакомец - мне денег с бензина хватало на рабочую машину, свою и пиво с шаурмой, главное не зарываться. Хотя у них кучу народа поувольняли.
poliman
Hans11 писал(а):

STAS152005 писал(а):

.И не дай бог твой левый чек не будет в базе у них.


Так чек-то будет в базе. Только платил другой facepalm

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Деятелей с чеками можно поймать по GPS и/или по моточасам. За не соотвествие пробега на одометре и трекере. Но если не жадничать, то можно и это обойти. Как говаривал один знакомец - мне денег с бензина хватало на рабочую машину, свою и пиво с шаурмой, главное не зарываться. Хотя у них кучу народа поувольняли.


за зп никто не будет работать, кто связан с дорогой
DAI
Eddi писал(а):

Я аккуратно комкаю чеки и выбрасываю у урну рядом с колонкой Smile


А я собираю, потом по месяцам скалываю, забиваю в эксель, итог сам суммируется по литражу и стоимости заправок. И так уже 5.5 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы