Страница 2 из 2
KGB
[Fred] писал(а):

с одной стороны приятно, а с другой - босиком по плитке не ходить, коврики полюбас. и зачем тогда замороки?


Ну не знаю, у меня в ванной теплый пол уже лет 10, не нарадуюсь
Алексис
Vlad B писал(а):

Алексис писал(а):

[Fred] писал(а):

с одной стороны приятно, а с другой - босиком по плитке не ходить, коврики полюбас. и зачем тогда замороки? тем более, что требуется целая канитель чтобы не греть потолок суседям, обезовасить себя и сделать регулировку хоть электрич. хоть водяной.



не нужен, вот в коридоре и на кухне нужен. Приятно, когда еще батареи не затопили. настраиваешь регулятор так, чтобы пол был подогретым утром, когда встаешь. Хорошо и приятно.



А чо тапки вам не завозили в село? 63



Тапки дома? Срамота

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

-alex- писал(а):

Я после того, как чуть не пи3данулся пару раз на тёплом, но скольком полу, кинул коврики и не вспоминаю про этот подогрев.



Интересно, причём тут скользкая плитка и тёплый пол.
-alex-
Ну не именно теплый пол, а плитка.
амик61
90 процентов заказчиков ,которым делал теплые полы (электро) их не пользуют, после прихода первой платежки за эл-во. остальные 10 по мере необходимости в переходный период supercool
OLGERT
Косолапый писал(а):

Проще тапки надеть чем каждый день полы пидорить.


+1! Да и вообще босиком по полу ходить негегиенично, сколько пол не мой всё равно грязный. Наверное поэтому противогрибковые препараты постоянно спросом пользуются.
Алексис
OLGERT писал(а):

Косолапый писал(а):

Проще тапки надеть чем каждый день полы пидорить.


+1! Да и вообще босиком по полу ходить негегиенично, сколько пол не мой всё равно грязный. Наверное поэтому противогрибковые препараты постоянно спросом пользуются.



Ничего себе у тебя дома
Люрр
Про робата-пилососа слышали?

Добавлено спустя 31 секунду:

Алексис писал(а):

OLGERT писал(а):

Косолапый писал(а):

Проще тапки надеть чем каждый день полы пидорить.


+1! Да и вообще босиком по полу ходить негегиенично, сколько пол не мой всё равно грязный. Наверное поэтому противогрибковые препараты постоянно спросом пользуются.



Ничего себе у тебя дома



Срачельник у них! ROFL pst 63
OLGERT
Люрр писал(а):

Про робата-пилососа слышали?

Добавлено спустя 31 секунду:

Алексис писал(а):

OLGERT писал(а):

Косолапый писал(а):

Проще тапки надеть чем каждый день полы пидорить.


+1! Да и вообще босиком по полу ходить негегиенично, сколько пол не мой всё равно грязный. Наверное поэтому противогрибковые препараты постоянно спросом пользуются.



Ничего себе у тебя дома



Срачельник у них! ROFL pst 63


Нет, это у вас свинарник. У нас всё чисто и мы в тапках ходим. А вот вы тащите в постель с пола разную хрень. Тьфу-у-у, аж передёрнуло. Чтобы ходить дома без тапок пол надо дважды в день Ванишем с хлоркой мыть, но этого не делает никто, максимум раз в неделю. Поэтому кто ходит дома босиком подвержен разной дряни типа грибка. Не удивлюсь, что такие как вы и животным разрешаете на диваны и в постель залазить. facepalm
х123ас
[Fred] писал(а):

а с другой - босиком по плитке не ходить


Почему? Я вообще босиком хожу везде и всегда, не понимаю я тапок...У меня в квартире теплого пола нет, и в общем то не страдаю я от этого... А у родителей есть в доме и на кухне - и приятно hehe В общем не то чтоб необходимость, но если ремонт капитальный делать, то можно заложить сразу. Тем более что сейчас плёнка стала совсем доступна. А вот шнур не советую, за последний год два случая выхода из строя я зафиксировал, один мной же смонтированный даже года не простоял, другой смонтирован был кем то другим. Ну а если частный дом, или индивидуальное отопление в квартире, так там святое дело тёплые полы сделать, водяные.
Hudoi
OLGERT писал(а):

Люрр писал(а):

Про робата-пилососа слышали?

Добавлено спустя 31 секунду:

Алексис писал(а):

OLGERT писал(а):

Косолапый писал(а):

Проще тапки надеть чем каждый день полы пидорить.


+1! Да и вообще босиком по полу ходить негегиенично, сколько пол не мой всё равно грязный. Наверное поэтому противогрибковые препараты постоянно спросом пользуются.



Ничего себе у тебя дома



Срачельник у них! ROFL pst 63


Нет, это у вас свинарник. У нас всё чисто и мы в тапках ходим. А вот вы тащите в постель с пола разную хрень. Тьфу-у-у, аж передёрнуло. Чтобы ходить дома без тапок пол надо дважды в день Ванишем с хлоркой мыть, но этого не делает никто, максимум раз в неделю. Поэтому кто ходит дома босиком подвержен разной дряни типа грибка. Не удивлюсь, что такие как вы и животным разрешаете на диваны и в постель залазить. facepalm



Могучи пиши с основной учетки, с хлоркой блин pst ROFL
Алексис
OLGERT писал(а):

Люрр писал(а):

Про робата-пилососа слышали?

Добавлено спустя 31 секунду:

Алексис писал(а):

OLGERT писал(а):

Косолапый писал(а):

Проще тапки надеть чем каждый день полы пидорить.


+1! Да и вообще босиком по полу ходить негегиенично, сколько пол не мой всё равно грязный. Наверное поэтому противогрибковые препараты постоянно спросом пользуются.



Ничего себе у тебя дома



Срачельник у них! ROFL pst 63


Нет, это у вас свинарник. У нас всё чисто и мы в тапках ходим. А вот вы тащите в постель с пола разную хрень. Тьфу-у-у, аж передёрнуло. Чтобы ходить дома без тапок пол надо дважды в день Ванишем с хлоркой мыть, но этого не делает никто, максимум раз в неделю. Поэтому кто ходит дома босиком подвержен разной дряни типа грибка. Не удивлюсь, что такие как вы и животным разрешаете на диваны и в постель залазить. facepalm



Представляю до чего надо дома грязь развести, что по дому только в тапках. Ума не приложу, Как можно дома полы с хлоркой мыть hehe facepalm
Кабанидзе
Если в ванной стоит водяной полотенцесушитель, есть принудительная вентиляция, то в ванной тепло и сухо.
У меня даже пол от горячего стояка греется.
Тоже думал, ставить или нет, не поставил и вроде дискомфорта не почувствовал. На кухне хорошо батарея зимой топит, поэтому вроде тоже тепло.
Такого, что идешь босиком зимой по плитке и прямо ноги застывают - никогда не было. Она бывает прохладной, но поскольку температура зимой ниже 24 не опускается - все в пределах допустимого.
Но я в кирпичном доме живу, он сам по себе теплый. А в некоторых панельках, где ламинат лежит даже в комнатах подогрев не помешал был. В панельках без тапок вообще зимой никак. Даже летом ногам холодно, поэтому так всегда и любили ковры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы