Страница 2 из 5
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

100 штук - это непростенький сайт...это что-то овердокуя



так я ж не разбираюсь, сразу сказал.

Вот и назвал цифру 100 тыр с потолка - психологическая отметка больше который тратить на сайт не хотел бы

На kwork вон за 500р предлагают оптимизацию сайта на Wordpress )


G-Driver писал(а):

А больше на данном этапе и не требуется


не, мне инет-магазин нужен с корзиной обязательно, желательно простенький конструктор товаров, я ж писал всё.

Визитки недостаточно будет по-любому, даже на лендинге не уместится совершенно
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


Вот и назвал цифру 100 тыр с потолка - психологическая отметка больше который тратить на сайт не хотел бы



а гуглем не пробовал пользоваться?

http://megagroup.ru/shop2/solutions

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


Визитки недостаточно будет по-любому, даже на лендинге не уместится совершенно



Хотел сказать, готовый шаблон - один *** там разница небольшая...в настройках потыкаются, сделают магазин Pardon
Extreme
Засылай сотку мне, через 3 недели будет у тя сайт. Тока контент сразу довай supercool
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

Снесли спамерскую тему подобную, пользуясь случаем хочу развить тему.

Сейчас вот сижу думаю, нужен простой и красивый небольшой инет-магазин. Сам ни черта лешего в этом не понимаю, я вот только доменное имя застолбил и логотип ( facepalm ) должен быть сегодня-завтра готов. Текстовое наполнение сайта и фото контент сам придумаю.

Не лендинг.

Каталог продуктов небольшой - штук 50. Нужно что-нить вроде такого например, навскидку https://www.tessemaes.com/

Бюджет : 100 тыр, по времени - недели 2-3, сверху ещё можно недельку на доработки/обкатку, не суть, главное чтоб работало

Какой-нить самый простенький конструктор товаров понадобится скорей всего

fl.ru понятно, но меня терзают сомнения что за эти 100 тыр, люди, грубо говоря, будут 2-3 недели епать мне мозг делать жутко занятой и умный вид, и в последний момент возьмут и кое-как за пару дней на коленке заделают сайт по шаблону (ещё и по бесплатному) на отъепись, особенно учитывая что я полный профан в вопросе.

Пока не придумал ничего лучше чем скачать самому хороший тематический платный шаблон, попытаться уже хоть как-нить, пусть и коряво, забить его нужным мне контентом (заодно и сам разберусь хоть как-то в платформе) и отдать знающему человеку на доработку, чтоб он в этом шаблоне всё настроил

Первый попавшийся прикольный шаблон, который нравится, например вот http://nitro.woorockets.com/niche-16/ и вообще их много.

Я вообще с правильной стороны проблему решаю или лучше как-нить по-другому сделать? У кого был опыт?



1c-umi
в123вв
Ментопрога? А они двигают? Т.е. меня интересует, как и супершпиона, такие люди, которые закидывают команды НХЛ ...ой, инетмаги в десятку, т.е. в плей-офф Very Happy
Думаю не хитрее НХЛ и Финансиста Драйзера система, просто кто-то у нас ... мошенничает, пользуясь тем, что в портянках кодовых закорючек лень разбираться, а если и разберешься - то тогда будешь специалистом не по инет-магу, а по закорючкам кода
Дмитрий_053
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Не вижу ничего невозможного, даже для человека, который "в этом ни бум-бум", за непродолжительный период времени разобраться и сделать.
в123вв
И сделай, и двигай, а работать кто будет?
Ну чего, смотрите, политические мошенники галимо с темы съехали, а на другом сайте нарисовался жидошпион с предложениями софочек
Дмитрий_053 писал(а):

...Как жебыты хотел, чтобы мы не поднялись, правильно я понял?


Глядите - это наглые политические мошенники, сетующие в соседних темах, что им дали по голове и кошельку за их мошенничество и шантаж Very Happy
Ковбой Джо
Ну что, сейчас в процессе заказа сайта у одной компании из топ-100 российских веб-студий.
У них инет-магазин с шаблонным дизайном 18 тыр стоит, с индивидуальным дизайном 36 тыр.
Пишут код сами, своя cms-ка у них есть
Попросил посчитать сколько будет стоить магазин с индивидуальным дизайном и конструктором товаров - посчитали, сказали 220 тыр на всё про всё, полтора-два месяца по времени.
Сначала 50% предоплата, потом в самом конце, когда сайт готов, оставшиеся 50%. Насчёт этого (чтобы не кинули и тд) я спокоен.
Что-то я сижу и думаю, этот конструктор получается 2/3 всей стоимости инет-магазина стоит, (а в нём вся фишка, без него будет грустно) я планировал тыр 100 потратить на сайт, а тут 200 получается.

Я как бы готов заплатить лишние 100-150 чисто за конструктор - но вопрос, не дорого ли как-то? facepalm
В инете никакой информации не нашёл про стоимость конструкторов товаров, которые в инет-магазин устанавливаются, я так понимаю всё в индивидуальном порядке просчитывается, но всё равно инфы мало (или плохо искал), единственно помню в WordPress-е видел какие-то платные плагины конструкторов
poliman
дорого ннна
20тыщ край
Ковбой Джо
poliman писал(а):

дорого ннна
20тыщ край



20 тыщ за лендинг нормально, или за какой-то простенький инет-магазин с шаблонным дизайном.
Но опять-таки, мудохайся с этим магазином сам как знаешь - шаг влево, шаг вправо - плОти деньгу.
Если хочешь чтоб было красиво - надо плОтить деньгу, или пиши код сам.
Для меня дизайн очень важен - целевая аудитория это женщины 18-35 лет, дизайн наше всё, лучше переплатить.
А тут ещё конструктор товаров....

Я хз, не знаю, счёт мне прислали, завтра по идее пойду оплачивать в банк, если за день не передумаю
wild82
помимо самого интернет магазина нужно озадачится приемом денежных средств у населения во время доставки. Если сам привозишь и не даешь никаких чеков, то долго ты так не протянешь. Либо предоплата тебе на карту и потом доставка, либо надо легализоваться выписывая чеки кассовые а еще лучше терминал эквайринг. Как минимум залезь на сайт аксиомуса, думаю можно с ними заключить договор на кассовое обслуживание. Грубо говоря они доставляют твой товар, выписывают чек и т.д. нал безнал и другие формы оплаты, а тебе переводят бабло на счет.
Turner
Ковбой Джо

Ты как закостенелый пенсионер какой то начинаешь. Гуру бизнеса из казани давно уже писал - любой бизнес должен стоить (вложения) копье, мизер, а вот бабло должен приносить сразу.
Ты даже еще не знаешь будут брать твой товар по твоей цене или нет. Бизнес плана я так понимаю тоже нет. А уже хочешь пару соток за воздух запулить...

Пойди в соцсети для начала, там все... Какой в попу дизайн, какой сайт, хоть заказов то насобирай для начала, так то можно и в тетрадку кому че надо записать и развезти по адресам или доставкой отправить.

Не с того ты начинаешь, ой не с того. О финтифлюшках каких то думаешь, а надо спамить по контактам и в группах рекламу покупать.
в123вв
Сейчас он сожрет галстук - денег хоцца, но Сара дома кушать просит Very Happy
брат шумы
Turner писал(а):

ы как закостенелый пенсионер какой то начинаешь. Гуру бизнеса из казани давно уже писал - любой бизнес должен стоить (вложения) копье, мизер, а вот бабло должен приносить сразу.
Ты даже еще не знаешь будут брать твой товар по твоей цене или нет. Бизнес плана я так понимаю тоже нет. А уже хочешь пару соток за воздух запулить...

Пойди в соцсети для начала, там все... Какой в попу дизайн, какой сайт, хоть заказов то насобирай для начала, так то можно и в тетрадку кому че надо записать и развезти по адресам или доставкой отправить.

Не с того ты начинаешь, ой не с того. О финтифлюшках каких то думаешь, а надо спамить по контактам и в группах рекламу покупать.


первая разумная мысль
masta
Пожалуй, почитаю мнения специалистофф... hehe
в123вв
Turner
masta писал(а):

Пожалуй, почитаю мнения специалистофф... hehe



На читай:

1) Идея
2) Совет с умными людьми, бизнесменами (на лоле из успешных только могучи)
3) Бизнес план
4) Поиск финансирования под бизнес план
5) Если не нашел финансирования - еще раз крепко подумать и лучше всего забыть, но если уж пестeц как уверен и хочецца, то переработка бизнес плана под свои но небольшие вложения
6) Начало работы и четкий выход на требуемые показатели, если нет выхода - забыть.
7) Профит, мерс, яхта в монако, унижение лоловчан.

Читаю что написал - ну прям как боженька молвил, у того тоже 6 пунктов и седьмой лафаааа hehe
Ковбой Джо
wild82 писал(а):

Если сам привозишь и не даешь никаких чеков, то долго ты так не протянешь


почему?

wild82 писал(а):

Как минимум залезь на сайт аксиомуса, думаю можно с ними заключить договор на кассовое обслуживание. Грубо говоря они доставляют твой товар, выписывают чек и т.д. нал безнал и другие формы оплаты, а тебе переводят бабло на счет.


любые варианты рассматриваются, но курьеры точно мои должны быть, не хочу никому доставку отдавать
Turner писал(а):

Ты даже еще не знаешь будут брать твой товар по твоей цене или нет


да почему, я ж вижу что берут. Я ничего нового не придумываю, лишь копирую что уже придумано, только своё немного добавляю - конструктор, у Гуськова эту идею подсмотрел где у него можно было свой шоколад на выбор из любых ингредиентов составить. Я решил развить на косметику, начал гуглить, загуглил Елену Золотову с её скрабами, задумался

Turner писал(а):

Пойди в соцсети для начала, там все...


само собой

Turner писал(а):

а надо спамить по контактам и в группах рекламу покупать.


это тоже +100500

Turner писал(а):

Какой в попу дизайн, какой сайт


да ладно, я готов 300 тыр потратить на старт. Не получится - ничего страшного, я готов что деньги скорей всего уйдут вникуда

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Май 2017 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Этот лох писал, что в бизнесе ничего сложного нет - я только пост не нашел, а о бы еще и процитировал hehe
Turner
Ковбой Джо писал(а):

да почему, я ж вижу что берут



Тазы тоже берут, только их минуса еще твои дети спонсировать будут hehe
в123вв
И Киев он скоро захватит hehe
poliman
Turner писал(а):

Не с того ты начинаешь, ой не с того. О финтифлюшках каких то думаешь, а надо спамить по контактам и в группах рекламу покупать.


+1
кавбой просрет 200к и будет таков
в123вв
А не просрет - так супершпионы заблокируют и прикажут еще сарочку обрюхатить. Умников же должно быть много hehe
Ковбой Джо
poliman писал(а):

кавбой просрет 200к и будет таков


пффф фигня какая

ничего страшного

Просру так просру, приду на лол и так и скажу - 'Ребяты! Я всё просрал!'
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):
кавбой просрет 200к и будет таков

пффф фигня какая

ничего страшного

Просру так просру, приду на лол и так и скажу - 'Ребяты! Я всё просрал!'


как по мне то лучше попытаться,чем потом всю жизнь жалеть,что не воспользовался шансом,когда он был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы