Страница 2 из 198
FHR
OldFeld писал(а):

фотка магазинная как и сельпо в тверской области, годов 70-х. Тока водки почему-то нету или хоть бормотухи Smile


только вчера был в своей родной деревне, тас с 70-х нихрена не поменялось. Только вместо 3-литровых банок с натуральным соком пластиковые баклахи с синтетической джусиполимановкой.
Зашел за минералкой Кашинская так се.
Кстати туалет на вокзале тоже не изменился с 70-х. Я хотел воспользоваться но пулей вылетел и верхом все вышло. Полоскало минут 5. pst
а вы говорите Протоны lol1
[Fred]
FHR писал(а):

Runik писал(а):

дочь


Азиаты все на одно литсо bboyan

братишка-то небось, перезарядил! иначе зачем фоткать?
GWEEN
Серый110 писал(а):

Люрр, нажрался с утра, веди себя прилично!


так ему и не надо, он всегда такой - не просыхает
FHR
Ща зашел в ВВ к ДСП сказал в конце мая поеду мимо если туалет не изменится я начальнику станции ** сделаю променад лицом в парашу.
Meffex
Серго К. писал(а):

Ну с Софьей Михайловной я бы тоже сфотографировался Drinks or Beer

Софья Михаллна - молдаванка
Swirl
подпись
LambadA


Эх есть повод для гордости! Сын (крайний с права) 6 мая 2017 завоевал Серебро открытого городского турнира федерации Косики Каратэ "День Победы" Непростая победа над сильным соперником из Тулы. А так же диплом за второе место на Кик Тесте (68 кг рукой и 49 ногой)

П.С. я тоже в киктесте поучаствовал, рукой удар получился на 167 кг... По сравнению с взрослыми спортсменами маловато, но сильнее чем 14-15 летние hehe
Яков_Лещ
Серго К.
Бомбовоз
почему на медалях георгиевская лента hehe

LambadA

сын молорик - а за победу теперь другой пояс дадут (у него белый самый низкий?)
LambadA
Бомбовоз писал(а):

почему на медалях георгиевская лента hehe

LambadA

сын молорик - а за победу теперь другой пояс дадут (у него белый самый низкий?)



Месяц назад был экзамен на пояс (мой должен был белый получить) но заболел... Может через пол года новый экзамен будет... А сейчас у него просто пояс узкий для удобства.

Лента в честь дня победы Smile
FHR
К чему эти пояса? И прочая байда.. Нужна масса помноженная на силу.
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

сын молорик - а за победу теперь другой пояс дадут (у него белый самый низкий?)



дерутся всегда один боец в белом поясе, другое боец в красном. Независимо от того какие у них на самом деле пояса.

У меня так вроде было
FHR
Ковбой Джо
У тебя был бег на длинные дистанции в голубых галошах с криком: "Милыция! Дружинники! Памагите!"
Ковбой Джо
FHR
здрасьте, я с одного взгляда сволочей всех ломаю пополам! До милиции никто не доживает банально!
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

здрасьте, я с одного взгляда сволочей всех ломаю пополам! До милиции никто не доживает банально!


у кавбоя есть чувство юмора wwow .или он это не шутит? hehe
Перец
Ковбой Джо писал(а):


дерутся всегда один боец в белом поясе, другое боец в красном. Независимо от того какие у них на самом деле пояса.

У меня так вроде было



разные пояса во время поединка - это что б отличить бойцов, белый иногда поверх цветного одевают, а так существует система ученических (кю) и мастерских (даны) степеней, каждой из которых соответствует свой цвет пояса.
Swirl
Не совсем так, цветные только у "кю"
LambadA
Нет в этом виде карате в бою делятся на красный шлем и белый шлем. Это полно контактное каратэ.
conceptual
обновлюсь. Со вчерашней покатушки

viper31
ты как анна каренина.
Оруженосец
LambadA писал(а):

[img]Эх есть повод для гордости! Сын (крайний с права) 6 мая 2017 завоевал Серебро открытого городского турнира федерации Косики Каратэ "День Победы" Непростая победа над сильным соперником из Тулы. А так же диплом за второе место на Кик Тесте (68 кг рукой и 49 ногой)

П.С. я тоже в киктесте поучаствовал, рукой удар получился на 167 кг... По сравнению с взрослыми спортсменами маловато, но сильнее чем 14-15 летние hehe



Молодец, конечно, но "серебро" - это же второе место и, соответственно, проигранное первое. Его нельзя завоевать в победе. Бронзу - можно. Но это если соревнования были по олимпийской системе на выход победителя в следующий круг.

П.С. У моего пока только "серебро" и "бронза" областных и межрегиональных соревнований. А первое место не взял по разнице в весе с противником в 2,5 кг facepalm Толстоват оказался Smile.
maclein
conceptual писал(а):

обновлюсь. Со вчерашней покатушки



Мастер ёда 63
kotmu
Что хоть за покатушки? С поезда поди отцепился 63
Серый110
maclein писал(а):

Мастер ёда


Какол! Сзади всё жовто-бакитное. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 198
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы