Страница 2 из 2
Jackal
Putnik77 писал(а):

Какие-то то паникеры все. Меня клещ кусал и вытаскивали их 4 раза. Все время на даче. 3 раза в травме, один раз в больнице- резали чтобы вытащить. Врачи у нас просто непробиваемое спокойствие, мягко говоря. Узнавали район где дача и говорили все норм, иди гуляй. А Вы говорите анализы. Сейчас врачей нет, одни коммерсанты остались.


Невезения примерно 1%.
Не все клещи зараженные, не от всякого укуса зараженного клеща заболевают, не всегда это тяжелый исход.
Но как-то глупо стать инвалидом из-за какаго-то насекомого членистоногого
Лежандр
Jackal
Да не глупее чем в ДТП по вине выскочившего на встречку барана.. supercool И шансов примерно столько же.. hehe
rover
Шульц писал(а):

rover писал(а):


Должны быть скромнее. Это мои деньги шульц, мои, с моих отчислений медицина содержится, поэтому если что-то есть бесплатное, или платное, надо мне обьяснить, и обосновать, почему оно мне



Ровер, глупцом то не надо прикидываться. Какие твои деньги?Жалкие 10 тыс. В год? На эту сумму даже по телевизору никто консультировать не будет. Отстегни нормально пару мультов - и будут тебе кожаные носилки и четыре санитара в сопровождении



Ты это клиентам тоже своим говоришь?
в123вв
rover
в123вв
Ну да, вот с часа два назад передача была, оказывается все вакцинации и экстренная помощь покрываются омс. Спецом в программу вник и послушал местные новости. Правда неожиданно hehe
Guk
Клещи расплодились ужасно. А почему? Потому что при "плохой" Советской власти регулягно опыляли с самолётов лесополосы, леса и пр. Клещи были в диковинку, а сейчас редко на какой собаке его нет. Яков Лещ, ты со Снапчика снимаешь клещей в столице нашей Родины?
rover
Я лично против клещей ничего не имею. Вроде бы выходит так, что они здорово охраняют природу в том смысле, что лишний раз в траву даже не зайти, и по лесу не пошляться. Если бы не они, к концу июня вся природа как катком была бы укатана машинами отдыхающих и завалена еще большими горами мусора Pardon

А при плохой советской власти клещи вообще в глухих местах только селились, и где-то его поймать было чрезвычайным событием. Знаю, потому что все детство в лесах провел, и местных, и Сибирских.
в123вв
Guk писал(а):

Клещи расплодились ужасно. А почему? Потому что при "плохой" Советской власти регулягно опыляли с самолётов лесополосы, леса и пр. Клещи были в диковинку, а сейчас редко на какой собаке его нет. Яков Лещ, ты со Снапчика снимаешь клещей в столице нашей Родины?


Сейчас Кацбой нарисуется и с кремлевской бандой будет мазу тащить - мол а мы чего, мы ничего, все люди браться, и мы русские ... Very Happy
Wanderlust
Шульц писал(а):

rover писал(а):


Должны быть скромнее. Это мои деньги шульц, мои, с моих отчислений медицина содержится, поэтому если что-то есть бесплатное, или платное, надо мне обьяснить, и обосновать, почему оно мне



Ровер, глупцом то не надо прикидываться. Какие твои деньги?Жалкие 10 тыс. В год? На эту сумму даже по телевизору никто консультировать не будет. Отстегни нормально пару мультов - и будут тебе кожаные носилки и четыре санитара в сопровождении


Умиляет софистика "что вы хотите за такие деньги". У меня богатая фантазия на желания, вам придётся записывать. Для начала или делать свою работу, или сваливать нафиг, что бы установили нормальную зарплату на это место.
Ыыыый
[quote="rover"]Sany_Omsk
Цитата:


Должны быть скромнее. Это мои деньги шульц, мои, с моих отчислений медицина содержится, поэтому если что-то есть бесплатное, или платное, надо мне обьяснить, и обосновать, почему оно мне не положено, или почему положено.

Диалектика брат hehe


Обожаю эту фразу! Ещё рожу соответствующую скорчат. ROFL А потом: ты обязан, ты клятву давал, этому, как его там, Гиппократу. ROFL Даже поначалу удивлялся, как таких людей психиатр принудительно в дурку не отправляет. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Wanderlust писал(а):

Шульц писал(а):

rover писал(а):


Должны быть скромнее. Это мои деньги шульц, мои, с моих отчислений медицина содержится, поэтому если что-то есть бесплатное, или платное, надо мне обьяснить, и обосновать, почему оно мне



Ровер, глупцом то не надо прикидываться. Какие твои деньги?Жалкие 10 тыс. В год? На эту сумму даже по телевизору никто консультировать не будет. Отстегни нормально пару мультов - и будут тебе кожаные носилки и четыре санитара в сопровождении


Умиляет софистика "что вы хотите за такие деньги". У меня богатая фантазия на желания, вам придётся записывать. Для начала или делать свою работу, или сваливать нафиг, что бы установили нормальную зарплату на это место.


Не надо так шуметь. Smile Патолог все сделает бесплатно, качественно и в кратчайшие сроки. ROFL
Шульц
Ыыыый писал(а):


Не надо так шуметь. Smile Патолог все сделает бесплатно, качественно и в кратчайшие сроки. ROFL



Патолог сделает бесплатно. Санитары морговские только трошки грошей за одевание возьмут и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы