Страница 2 из 4
hakim11
Ромег 2.0
повторю вопрос- какое имущество ты уже отписал?
G-Driver
pklyonov писал(а):

hakim11
так она примерно такая и есть, если без ограничений. ну или поднимут к этой сумме.



чаво? 36 штук?
Это у меня КАСКа полная столько стоила ROFL
Баязет
не надо раскачивать лодку. Вы все экстремисты
DAI
Ромег 2.0 писал(а):


ни лишней копейки ворью Good


И видимо тому, кому вы ущерб (жизни, здоровью и материальный) в ДТП причините.....
ДБ...
Аццкей Ездун
Залупу весом килограмм 500-600 клал на сасагу... hehe

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

DAI писал(а):

И видимо тому, кому вы ущерб (жизни, здоровью и материальный) в ДТП причините.....
ДБ...



А с чего ты взял, что мы кому-то ущерб (жизни, здоровью и материальный) в ДТП причиняем?
ДБ...
Илья В.
Turner писал(а):

Так ведь если вы уипете кого, с вас же денег то стрясут, не боязно так ездить?



с официальной зарплаты в 14 тыр пусть трясут pst
viper31
Будут ездить без осаго, делов то.
Zibnow
Вопрос тем кто без сосаги, вы совсем без сосаги, или всё же левый полис с собой возите? Если да, то почём нынче такие бумажки и где водятся?
У меня всё, спасибо.
Art_16R
Zibnow писал(а):

почём нынче такие бумажки


от 1 до 3 тр

У меня осага 5.5 рублей, напрягает конечно. но плачу
Восьмеркин
Turner писал(а):

Так ведь если вы уипете кого, с вас же денег то стрясут, не боязно так ездить?


У меня своя старая страховщица, еси чо я ей звоню и она онлайн мне всё оформляет, только штраф будет за забытый полис Wink
Zibnow
Art_16R писал(а):

У меня осага 5.5 рублей, напрягает конечно. но плачу


У меня 4500 с техталоном. Тоже плачу.
Аццкей Ездун
Zibnow писал(а):

Вопрос тем кто без сосаги, вы совсем без сосаги, или всё же левый полис с собой возите?



Какой смысл брать левый полис? Это вообще предел тупости. Просто так езжу три года уже. Штрафов ноль.
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

Zibnow писал(а):

Вопрос тем кто без сосаги, вы совсем без сосаги, или всё же левый полис с собой возите?



Какой смысл брать левый полис? Это вообще предел тупости. Просто так езжу три года уже. Штрафов ноль.



И че ты наэкономил? 20 тыщ рублей? Пфффххххгггггбугага facepalm hehe
Аццкей Ездун
Turner писал(а):

И че ты наэкономил? 20 тыщ рублей? Пфффххххгггггбугага



Наэкономил = заработал, причем на ровном месте... Пфффххххгггггбугага
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

Turner писал(а):

И че ты наэкономил? 20 тыщ рублей? Пфффххххгггггбугага



Наэкономил = заработал, причем на ровном месте... Пфффххххгггггбугага



Че ты там заработал, кроильщик. Будешь тут сидеть реветь потом когда не дай аллах въепешь когонить. И кстати я не верю что ты 3 года без сосаги, ты пестишь.
Аццкей Ездун
Turner писал(а):

Че ты там заработал, кроильщик. Будешь тут сидеть реветь потом когда не дай аллах въепешь когонить. И кстати я не верю что ты 3 года без сосаги, ты пестишь.



Мне пофиг во что ты веришь, иди босса катай, челядь... facepalm
LambadA
Не знаю, я плачу 2260р за шниву и за гранту 3850р
Если пропишусь в доме то за шниву будет 1321р за гранту 2246р
Не думаю что это такие большие суммы что бы в случае ДТП по моей вине попасть на бабки... Которых нет.
Аццкей Ездун
LambadA писал(а):

Не думаю что это такие большие суммы что бы в случае ДТП по моей вине попасть на бабки



Я дико извиняюсь, а кто тебе сказал, что при ДТП по твоей вине ты не будешь платить??????? Учи матчасть и практику мошенников-воров-юриздов и прочей нечисти, которая кормится с этого щедрого лохотрона...
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

Turner писал(а):

Че ты там заработал, кроильщик. Будешь тут сидеть реветь потом когда не дай аллах въепешь когонить. И кстати я не верю что ты 3 года без сосаги, ты пестишь.



Мне пофиг во что ты веришь, иди босса катай, челядь... facepalm



Он разрешил мне седня дома полежать, тебя почморить, так что терпи hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

LambadA писал(а):

Не думаю что это такие большие суммы что бы в случае ДТП по моей вине попасть на бабки



Я дико извиняюсь, а кто тебе сказал, что при ДТП по твоей вине ты не будешь платить??????? Учи матчасть и практику мошенников-воров-юриздов и прочей нечисти, которая кормится с этого щедрого лохотрона...



Да да да. Ничего нового. Каждый лох думает что он умнее всех, наипал систему нео hehe
Аццкей Ездун
Turner писал(а):

Он разрешил мне седня дома полежать, тебя почморить, так что терпи



У такого чёрта как ты почморить получится только себя... Pardon ROFL
Ромег 2.0
Zibnow писал(а):

Вопрос тем кто без сосаги, вы совсем без сосаги, или всё же левый полис с собой возите? Если да, то почём нынче такие бумажки и где водятся?

У меня всё, спасибо.




н...й левый нужен? мусорам его показывать - нафиг - это уже можно за подделку документов гемороя поиметь bboyan

нет полиса = нет проблемы Pardon
DAI писал(а):

И видимо тому, кому вы ущерб (жизни, здоровью и материальный) в ДТП причините.....

ДБ...



ну мы то нормально ездим, чувачков мусоркам не подгоняем bboyan
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

Turner писал(а):

Он разрешил мне седня дома полежать, тебя почморить, так что терпи



У такого чёрта как ты почморить получится только себя... Pardon ROFL



Не завидуй, иди еще скрои на стоматологе, это тоже мафия, можно же и без зубов мякиш хлебный в воде размачивать.
Аццкей Ездун
Turner писал(а):

Не завидуй, иди еще скрои на стоматологе, это тоже мафия, можно же и без зубов мякиш хлебный в воде размачивать.



Ты тупой как пробка... Пещерный уровень умственного развития, о чем с тобой говорить? Выпей йаду и убейся ап стену... Good
Ромег 2.0
Аццкей Ездун писал(а):

Ты тупой как пробка...




имей сострадание, барина возить каждый день за баранкой дело мягко говоря не развивающее Pardon
Turner
Я еще и подбухиваю стабильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы